NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Похороны убитого патрульного назначены на воскресенье

Похороны убитого патрульного назначены на воскресенье

Похороны младшего сержанта полиции Виктора Кабака, убитого в ночь на 21 марта при патрулировании Новосибирска, назначены на воскресенье, 24 марта.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, Виктора Кабака похоронят в его родном Баганском районе, в селе Андреевка.

Гражданская панихида прощания с погибшим состоится 23 марта с 10:30 до 11:30 в похоронном доме «ИМИ» на ул. Кропоткина, 112.

Виктор Кабак родился в 1992 году в селе Романовка Баганского района, в 2009 году окончил Андреевскую общеобразовательную среднюю школу в этом же районе. С лета 2010 по лето 2011 года служил в Вооруженных Силах РФ, а в феврале 2012-го поступил на службу в полицию.

В ночь на 21 марта, когда младший сержант полиции Виктор Кабак и старший сержант полиции Амангельды Алспаев патрулировали Калининский район, на ул. Столетова неизвестный выстрелил в спину младшего сержанта. Ранение Виктора Кабака оказалось смертельным, Амангельды Алспаев в ходе завязавшейся перестрелки был ранен, его жизни сейчас ничто не угрожает.

В пресс-службе полиции отмечают, что Виктор Кабак был доброжелательным, вежливым, общительным, но эмоционально сдержанным молодым человеком.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления