4 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Александр
22 мар 2013 в 08:05

Что бы не было убийств и угонов в нашей стране, срок заключения за данное преступления должен быть: за угон 15 лет. плюс и за убийства 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2013 в 08:17

А в случае с машинами дубликатами гос.номера тоже подделывают?

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 мар 2013 в 08:25

Родные и близкие верьте и надейтесь до последнего, дай Бог найдется живым и здоровым!!!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 08:40

Исходя из написанного, к сожалению, мало шансов что найденное тело окажется чьим то другим. Естественно родственники цепляются и за эту последнюю надежду.

AlexSmith
22 мар 2013 в 09:07

Телефона у него не было, передвижения не могут отследить что-ли, что ориентируются только на свидетелей которые его видели?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2013 в 09:18

И это нормально? Полиция знает, что происходитс криминальными авто,всю кухню от и до, но ничего поделать не может? Ай-яй-яй....Мы зачем государству налоги платим? Чтобы если что - мы сами о себе заботились? Медицины нет, полиции нет, образования нет... Что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Verdina
22 мар 2013 в 09:25

У нас сегодня ночью на знакомого напали двое, на трассе голосовали, знакомый решил подбросить, минут через 10 накинулись на него , один душил, второй по лицу бил, но слава богу ему повезло, он на встречке въехал в сугроб и двери заблокировал, успел вылезти через окно мимо проезжающая машина поехала на пост ГАИ , минут через 10 приехали гаишники, а те вылезли из машины и прятались за трубами теплотрассы, их нашли и сейчас все в отделе сидят

ОТВЕТИТЬ
serg
22 мар 2013 в 09:26

Пусть все будет хорошо. Но кажется мне, что это не последний случай. Я не привык паниковать, но анализируя происшествия последних месяцев, а также отсутствие свободных денег у народа ужасаюсь. Моё личное мнение- сильно много кредитов у людей, а отдавать нечем. Отсюда небывалая ситуация по продаже/аренде на первой линии, умирающие микрорынки, падение показателей у многих компаний. Просто посчитайте сколько денег из семейного бюджета кушает ваш кредит/кредиты.

ОТВЕТИТЬ
sdf1
22 мар 2013 в 09:44

Анализ ДНК?

ОТВЕТИТЬ
мимо
22 мар 2013 в 09:47

Обострение криминала, кроме финансового кризиса у населения, связано напрямую с реформой милиции-полиции. Все знакомые из этих органов предсказывали эту ситуацию. Службы сократили настолько, что некому защищать и искать. Оставшиеся завалены бумагами, приказами, проверками. Приходят молодые, которых учить некому. Будет хуже...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 мар 2013 в 09:47

Теперь и у перекупов есть профессия - дилер!

22 мар 2013 в 09:49

странно, как может ездить 2 машины с одинаковыми номерами кузовов/двигателей? Точнее как они одновременно могут стоять на учете в ГИБДД? Если машина получает номер, в базе гибдд должны быть сведения об этой машине, и когда приезжает такая же получать номера - то почему она их получает? Без номера машина ж долго не проездит, рано или поздно остановят. Непонятный момент

ОТВЕТИТЬ
Анон
22 мар 2013 в 10:05

Тело опознать не смогли, а ДНК-экспертизу отменили что-ли? Раз идёт розыск то никаких там финансовых проволочек уж не должно быть. Получается похоронили безымянный труп и всё.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 мар 2013 в 10:06

"Прошло не так много времени и с момента поимки убийц 27-летнего Романа Стоянова — новосибирца, который 11 февраля 2013 года уехал продавать свой автомобиль Toyota Camry и погиб. Двое рецидивистов заманили Стоянова в гараж, где зарубили его топором".. Нужно пытать этих людей, может все это как то связано!!!

ОТВЕТИТЬ
йфяцыч
22 мар 2013 в 10:07

Что-то не видно операции "перехват"? Или ее только "по блату" проводят, не для простых смертных?

ОТВЕТИТЬ
Гарри
22 мар 2013 в 10:21

При чем тут авто? Вы представляете сколько денег с пивточек можно сoбрать??? А кто-то точно знал сколько...

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 10:26

Ценность человеческой жизни в России ничтожна. Если бы за убийство давали как в Штатах, статистика по убийствам в России была бы иная. Должна быть разница - угнал авто - сел на 2 года, убил - пожизненное. Как в Испании - карманников полно, а грабежей нет - потому что за воровство наказание минимально, а за нанесение ущерба здоровью - не малый срок.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 мар 2013 в 10:41

Повышение активности криминала-прямой звонок к началу кризиса! вспомните 2008 год. похоже обвал рубля не загорами! август 2013!!!

Житель города на Оби
22 мар 2013 в 10:52

Видел фотографию в социальных сетях..честно говоря прям холодком пронесло..сразу подумалось что нет это человека в живых. Но дай бог чтобы он нашелся. Молиться за него надо!

ОТВЕТИТЬ
Artiom
22 мар 2013 в 10:54

Не пойму как регистрируют в ГАИ автомобили двойники. В базе же уже есть номер кузова, как можно его еще раз туда занести? Да и сейчас можно тупо базу переработать и выявить эти двойники. Другое дело перебивать под авто, которое не подлежит восстановлению.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 11:08

GPS Треккер с функциями автономной работы и прослушкой салона стоит 100 баксов . Купить ,установить религия не позволяет ?

ОТВЕТИТЬ
волжатник
22 мар 2013 в 11:18

В начале 2000, знакомые раза два-три обижались, что я проехал мимо не поздаровавшись, а я в это время был с машиной в другом городе. Не верил до тех пор пока сам не встретил "дубликат" машины знакомого, правда у двойника бампера были без хрома, а оригинал стоял в моём гараже без движка.

Кекс
22 мар 2013 в 11:22

Что это за экспертиза такая -14 недели срок. Они на экспертизу в Москву данные отправили почтой России

ОТВЕТИТЬ
Мария
22 мар 2013 в 12:04

Как же так, убили мента, так с самого утра на каждом углу дпс и полиция работала,останавливали каждый автобус...работают оперативно.
А как человек пропал не имеющий дела к полиции, так они не знают что и делать.
Жаль что, так происходит в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Barbus
22 мар 2013 в 12:14

Совпадение или нет - чиновники тоже для работы камрюх покупают. А теперь представьте "две одинаковые машины чиновника ездят по городу".

ОТВЕТИТЬ
Проходящий
22 мар 2013 в 12:21

После статьи почему-то сомнений не осталось, что нашли Аркадия( И местность совпадает (рядом с Северо-чемским) Но реакция жены в принципе понятна. Официального заключения нет-значит есть надежда.

если имел отношение к забору денег с точек (или торговый представитель поставщика, или штатный острудник какой-то сети пивточек), то здесь нужно рыть. Я думаю ,что роют. Кто-то навел. Должны найти преступников. Лишь бы парень был живой.

ОТВЕТИТЬ
Карамелло
22 мар 2013 в 12:31

"совпадают не только коронки на зубах, но и трещина на черепе, полученная Аркадием несколько лет назад в драке. «Это неправда!!!» — тут же отреагировала записью в соцсети супруга пропавшего Ольга. " Мне вот только одно не понятно, почему не правда то??? как это объяснить....
Но с другой стороны понятно, почему она опровергает все... Очень хочет найти ЖИВЫМ....

Серёжа
22 мар 2013 в 12:32

Sergey гость
22 мар 2013 10:27
Просто пусть пытают тех кого поймали за убийство Романа Стоянова!!! Все как то связанно может быть..вдруг есть и сообщники...

- Это как это понять,"пытают" ?!!! )))))))))))))))))))))))))
Надо побеждать арестованного силой интеллекта ..))))))))))))))))
Вот как,на пример, Л. П. Берия ..)))))))))))))))))))
Он никогда не повышал даже голос на арестованных ))))))))))
В этом не было необходимости .
Потому,что за ним стояла могучая КПСС,вооруженная стройной теорией .)))))
Я это к тому,что не правильно вот так вот резко отходить от традиций и опыта предыдущих поколений ..

Yuki
22 мар 2013 в 12:37

ну жена просто заявила что "не правда" и все что ли? пофиг на доказательства, слепая надежда, как обычно, несовершенный человеческий мозг не желающий видеть очевидного. это не обвинение конечно, просто жалко ее, вот экспертиза придет и еще больше она расстроиться, а усилия все зря...

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 13:03

Какие тут все жестокие ! )))))))))))
Пытать,посадить пожизненно ..))))))))))))))))))))
А ведь никто не подумал,что главное то не изуверской жестокости наказания,а в его неотвратимости,и гарантии того,что наказание понесёт именно тот,кто совершил преступление .
Разве мало в РФ тех,кто не понёс заслуженного наказания,и тех,кто был осужден безвинно ?....

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 13:11

SQL запрос в одну строчку тут же извлечет из бвзы данных все машины двойники. У нас что, ГИБДД до сих пор на бумаге машины регистрирует, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
000
22 мар 2013 в 13:20

Что то вот после таких статей и не хочется возвращаться в свой родной Новосибирск. Такое ощущение, что ситуация выходит из под контроля. А ведь это еще верх айсберга. Многое в СМИ даже не попадает.
И о каком создании имиджа города говорит руководство??
Вот он имидж города, в таких статьях.....к сожалению........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2013 в 13:34

Кто же наладит правопорядок?

Фото пользователя
22 мар 2013 в 13:50

Господа, у которых не осталось сомнений! Держали бы вы это все при себе! Вас - не спрашивали.
Семье - сил, терпения, мужества.

22 мар 2013 в 14:07

ПРОСЬБА !!!! У кого есть родственники по направлению Новосибирск -Омск, в деревнях либо еще каких-то населенных пунктах. Позвоните, пожалуйста, всем! Спросите, не находился ли мужчина, может что-то знают или видели. Есть не подтвержденная информация, что Аркадий где-то может находится там.

ОТВЕТИТЬ
123
22 мар 2013 в 16:18

Работал я в одной пивной компании. Так вот, у нас тоже девушка без вести пропала, а потом нашлась в г. Красноярске, купила себе квартиру на собранные деньги. Дай бог, чтобы так было.

Василий
22 мар 2013 в 16:30

А то у нас органы не скидывают висяки на первый попавшийся труп...

Елена Боткис
22 мар 2013 в 16:47

Народ, а как вы смотрите на то, чтобы вообще запретить дорогие товары? В Китае уже попытка этого делается...

Приведу пример. Вышел бы закон, что авто не может в России стоить более 1млн. рублей.
Обувь - не более 3 тыс рублей. и так далее. Квартира например, не более 25 тыс кв м. Это ограничит соблазн предметами роскоши, зачем они вообще нужны от них небольшая кучка людей наслаждается, а огромная масса остальных завидует из-за необладания этими дурацкими предметами, считает себя неуспешными! Из-за этого не заводят детей, не строят семьи...гнобят мужей...
А вдуматься зачем они вообще нужны эти предметы роскоши? Давайте жить скромно, а наслаждаться интересной работой, увлечениями, детьми...Это такие замечательное занятия!
Я всю жизнь жила этими удовольствиями, а не материальными

ОТВЕТИТЬ
мимоходом
22 мар 2013 в 17:32

мне смешно слышать от эксперта "перебивают номера". угоняют машины под документы точно такое же авто. вваривают номера от разбитого авто. это бизнес гибдд. а в принципе можно найти любой автомобиль. я свой нашел.

ОТВЕТИТЬ
Vikki
22 мар 2013 в 17:54

Не знаю, ребята. Но у меня такой ощущение что человека нет в живых, но не мог человек так бесследно исчезнуть, чтобы никакой зацепки. Дай Бог чтобы я была не права и он нашелся живым

Фото пользователя
22 мар 2013 в 19:04

ДопроСпас
Обожженное тело найденное на ул. Бронной принадлежит ему, т.к. полностью совпадает зубная формула с ортопедическими конструкциями и травма черепа которая присутствовала у мужчины до этого происшествия. Ждем результатов экспертизы и верим в чудо..
Поиски прекращены...теперь ищут машину...

Знаю...
22 мар 2013 в 21:22

Экспертиза подтвердила что это Аркадий...Соболезную

пятница
22 мар 2013 в 21:36

сейчас прочитала в интернете, что все таки генетическая экспертиза подтведлась...
собалезную.

Весна
22 мар 2013 в 21:51

Соболезнования жене и родственникам...Дай Бог Вам сил справиться с таким горем....жаль парня...Как страшно стало жить в Новосибирске!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2013 в 00:26

А "Вулкан" объявили?

мариса
23 мар 2013 в 00:50

100% человека уже нет и машины нет. так что только смириться, наша полиция ...

Состродающий....
24 мар 2013 в 00:58

А подскажите, где можно прочитать информацию о экспертизе?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2013 в 10:09

вообще 2 недели закончились только пару дней назад.
Может нам огласят все же результаты экспертизы?

Загрузка...