29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Фото пользователя
21 мар 2013 в 19:14

У Коченевской полиции программа защиты свидетелей и потерпевших просто дала сбой.А на самом деле - крах правоохранительной системы на лицо!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 19:15

замечательно - пока не убьют - милиция не шевелится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2013 в 19:16

Вижу в происшедшем вину судьи.

21 мар 2013 в 19:25

Это что-то уже совсем... Переходит всякие границы! И почему он на свободе кстати разгуливал, статья-то тяжкая!

Фото пользователя
21 мар 2013 в 19:32

Может оклеветала мужика и когда он понял что она победила психанул и сделал то что сделал. Но метод конечно... жесть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2013 в 19:38

Зачем вообще нужна эта подписка о невыезде? Подозревается человек в преступлени - в СИЗО его!

ОТВЕТИТЬ
60130
21 мар 2013 в 19:40

?
.................... нет слов ..бедная. а этому сейчас наш самый гуманный суд даст 1.5 года условно. такая наша жисть . если уже и полицию долбят безнаказанно то мы вообще чего можем ?

Абориген
21 мар 2013 в 19:55

Теперь на скамью подсудимых должны сесть вместе с ним и получить срок те ,- те, кто ему выбрал меру пресечения " подписка о неевыезде" !

lk
21 мар 2013 в 20:06

Да, вот и вся защита. А преступника "гуманно" выпускают под подписку о невыезде.

21 мар 2013 в 20:30

Какое уж тут правосудие, эх страна наша, все покрыто мраком - беспредел полнейший и бездействие правооохранительных органов, за убийство - пожурят, за наезд - пальчиком погразят, спасайся кто как может.......

Гусеница
21 мар 2013 в 20:39

Не сочли общественно опасным?

21 мар 2013 в 20:53

наш суд самай гуманный суд в миру ПОЗОР!!!!

21 мар 2013 в 20:55

а был бы в СИЗО, а не под подпиской - ничего бы небыло

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 21:03

Одна новость хуже другой(! В нашей стране правовой и уголовный беспредел!

21 мар 2013 в 21:10

Может после этого жуткого случая прекратят сложившуюся практику явных преступников до суда оставлять на свободе.

ОТВЕТИТЬ
жулик
21 мар 2013 в 21:11

вина за случившееся лежит на следователе, который не арестовал злодея до суда...

Фото пользователя
21 мар 2013 в 21:12

не новости, а фронтовые сводки.

ОТВЕТИТЬ
Ас (житель Азии)
21 мар 2013 в 21:20

Всё на совести судьи, отпустившей такое чудовище под подписку. Вот только совесть, справедливость, здравомыслие - понятия не юридические. К сожалению. Соболезнование родным погибшей.

21 мар 2013 в 21:23

Это вообще не имеет эквивалента на человеческом языке. Что это? даже зверством не назовешь - подлее и мерзее. И это из-за телефона и сумочки? Сколько злобищи!

ОТВЕТИТЬ
вужасе
21 мар 2013 в 21:27

Лет через 10 освободится, устроится в школу сторожем, будет чувствовать себя царем и боссом

как же так
21 мар 2013 в 21:33

ну почему у нас такая ужасная судебная система? почему дела затягиваются на годы и преступники ходят на свободе?

Очень жаль женщину..поверила в правосудие, пошла в милицию.
((((((((((((((

да уж
21 мар 2013 в 21:36

Это только в России такое возможно?
ПОЧЕМУ человек, ограбивший женщину, пойманный сотрудниками полиции, смог впоследствии ЕЕ УБИТЬ ?
Кто-нибудь мне это обьяснит?
Дикость какая-то.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 21:42

Ну вот. Будет долго жить и не тужить этот человек теперь за наш с вами счёт...

Екатерина II
21 мар 2013 в 21:43

Под суд судью, который принял решение оставить его на свободе под подпиской

неравнодушный
21 мар 2013 в 21:47

вот Вам гуманнизм грабитель под подпиской кто же его бедненького отпустил под подписку он же пошутил когда грабил

21 мар 2013 в 21:54

А почему он на свободе-то находился? Это получается на совести судейских такая страшная смерть. И кто отвечать будет?

Света
21 мар 2013 в 21:59

А сейчас его случайно опять под подписку не отпустили? А то отправили бы домой.....И обращалась ведь девочка за помощью к нашим доблестным стражам что ей угрожают.....Жалко до невозможности девочку.....

максим
21 мар 2013 в 22:00

НГС, хватит писать "грязь"!!! Ее полно и так вокруг каждого из нас!!! На улице гопники и грабители, по телевизору на всех каналах смакуются новости об убийствах, мошенниках, выстрелах в людей, интернет - просто захлебывается в "грязи"!!! Такое впечатление что все это делается целенаправленно, ради морального разложения остатков общества. Неужели больше не о чем писать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2013 в 22:01

Как таких извергов земля держит...Пожизненное для него - самое малое, что он заслужил!

просто гость
21 мар 2013 в 22:08

Трудно подобрать слова, чтобы выразить свое отчаяние о происходящих в наше время жестоких событиях. А может уже необходимо в России ввести обязательное периодическое психиатрическое обследование, чтобы заранее выявлять психов, способных к преступлениям?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2013 в 22:16

По телевизору в интернете на первых планах - убийства, грабежи, воровство. Один сплошной негатив, который многими уже воспринимается как вполне обыденное явление.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2013 в 22:23

Пожизненный срок за такую жестокость.
На днях в Америке осудили подростка который расстрелял своих однокурсников. Ему дали 3 Пожизненных срока за особую жестокость.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 22:28

Ну зачем же было задерживать? Домашний арест - это в духе наших судов по таким вопросам. Вот если бы мешок угля украл, тогда конечно, - в тюрьму

21 мар 2013 в 22:53

Это к теме гумманизма при избрании меры пресечения. Может с судьёй разобраться? А то человек может и не выезжал, зато как "надлежаще" себя вёл! В Питере по подобным статьям сидят в СИЗО вплоть до приговора... "Гуманисты" Новосибирские судьи!

Алек
21 мар 2013 в 23:04

что за моду взяли не садить за ограбление.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 мар 2013 в 23:17

Дождались убийства! "Спасибо" бездействию правоохранительных структур! "Подписка о не выезде" - самим не страшно сейчас. От части смерть человека и на их совести теперь.

21 мар 2013 в 23:21

Боже мой, животное, настоящее животное. Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
21 мар 2013 в 23:37

Ну молодцы, что грабителя под подписку отпустили, что сказать то ещё.

Хых
21 мар 2013 в 23:38

Люди - вы звери! (кто-то из классиков, глядя на ночь, и не вспомню) Уж сколько лет поршло, а всё крепчает.... Грустно, барышня.

21 мар 2013 в 23:40

Добро пожаловать в реальный мир! Это гидра правосудия!

моцарт
22 мар 2013 в 00:13

Да здравствует суд самый гуманный суд в мире.Произошло ограбление и за это подписка. Я в шоке

22 мар 2013 в 00:15

Пора ужесточать законы. И вводить смертную казнь! Общество строится на страхе перед наказанием или на совести. И второе достигается только после первого.

Павел76
22 мар 2013 в 00:34

Пожизненное заключение ему. В одиночку.

Roman001
22 мар 2013 в 07:24

Ну и какой скажите мне толк от того, что мы кормим нашу милицию? Она не защищает никого, кроме власти.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 мар 2013 в 08:12

Молодцы правоохранительные органы - оперативно сработали. Так держать.

Житель
22 мар 2013 в 08:51

Царство Небесное невинноубиенной

JLJLJ
22 мар 2013 в 08:53

А с судьи и начальника райотдела за то что выпустили и не приняли не каких мер компенсацию миллионов по 5 надо взять чтобы головой на работе думали головой.

Прохожий
22 мар 2013 в 09:00

"Вести-ФМ-Новосибирск" предали, что мужик был ранее судим за хранение наркотиков (3 года условно), наркоман.

22 мар 2013 в 09:20

Справедливо будет, если отвечать так же будет судья , определившая подписку о невыезде

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 09:24

Ну и какое отношение к нашей следственной системе, судебной власти, государству должно складываться у населения. Кто нас должен защищать???? Вот простой самый и наглядный пример бездействия всех . Человек обратился с заявлением в правоохранительные органы по факту совершения преступления, но сам же пострадал в итоге . Умом Россию не понять.

22 мар 2013 в 09:26

Да, это просто ужас, кого-то за курицу украденную у соседа -в тюрьме сгноят, а кто-то разгуливает на свободе -и продолжает совершать еще более тяжкие преступления. Кто теперь ответит за это?

Загрузка...