19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
22 мар 2013 в 09:17

А вот жителям ул.Вертковской хотят построить точно такую же хоккейную коробку, но они против. Типа: снег будет с крыши коробки падать к нам во двор- а кто его убирать должен...
Митингуют....

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 09:31

а бортА можно было и пластиковые сделать за 11-то мильёнов! не, правда чет денег слишком много, несоизмеримо много.

К.Джек
22 мар 2013 в 10:05

Хотим такой же на МЖК, очень хотим!

22 мар 2013 в 10:14

и на затулинке возле ост. мебельная тоже сделали крытую коробку!
но че дорого так? я думала такая сумма на все 14 коробок заложена, а не на одну. вы как бы если пилите, то понежнее чтоли

22 мар 2013 в 10:45

Есть предложение :создать из комментаторов НГС (тех, кто утверждает , что дорого) объединение строителей дешевых хоккейных коробок. Уж они-то застроят весь город дешевыми коробками.
Интересно, а какое покрытие коробки? если асфальт, можно там поставить стритбольные корзины и все лето можно будет играть в баске. И никакой дождь не помешает...

пан Крокодил
22 мар 2013 в 11:50

Мое предложение властям. Не делайте ничего, не трогайте старые хоккейные коробки. Людям это не нравится. Чем меньше делаете, чем меньше пытаетесь сделать что-то хорошее, тем лучше для репутации. Была есть обычная коробка хоккейная, не трогайте, а то найдутся недовольные, будут ныть. Не трогайте пустыри, не стройте там ничего, а то обвинят в точечной застройке. не хочешь зла себе, не делай добра.

ОТВЕТИТЬ
golod
22 мар 2013 в 12:32

только у нас на Богданке эти резинки не натягивайте. Нашим детям тепличные условия не нужны. Они морозным воздухом хотят дышать, и ходить на коробку когда хотят и бесплатно. Как раньше. Поэтому они здоровые и розовощекие. А эти футляры поставьте... да вообще выкиньте

КЕНТ
23 мар 2013 в 14:16

Построили максимум за 800тыс.руб., а списали все 11 лямов!!! Россия, что вы хотите!

Загрузка...