21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

21 мар 2013 в 17:34

Очень радует появление крытой хоккейной коробки!Находится прям за моим домом! теперь есть куда сходить на коньках покататься!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2013 в 17:40

А баскетбольное кольцо зачем? Или они думают что на таком покрытии в баскет играть самое оно?

ОТВЕТИТЬ
хоккеис
21 мар 2013 в 17:40

за 11 мильонов можно было круглогодично действующую хоккейную коробку построить. Само здание 3-4 миллиона максимум стоит и остальные деньги потратить на оборудование. И детишки и взрослые с удовольствием катались бы на коньках круглый год.

ОТВЕТИТЬ
Gost
21 мар 2013 в 17:41

Таких коробок на каждый крупный жилмассив по одной - было бы здорово. С удовольствием бы своих детей туда водил. А то сейчас власти города не очень полезные виды досуга предлагают - торговые центры и места общепита. Хотелось бы ещё и огороженные футбольные, баскетбольные площадки со специальным покрытием видеть, а также перекладины. Даешь курс на оздоровление молодёжи!

ОТВЕТИТЬ
ммм
21 мар 2013 в 17:42

За этот пластмассовый ангар 11 млн.... Я в шоке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2013 в 17:49

Нормально она появилась, на кануне таяния снега)))

ОТВЕТИТЬ
Спасибо за дороги
21 мар 2013 в 17:51

Да, да спасибо открытию хоккейной коробки. Хоть дороги почистили от снега. А то так бы и таялооооооооооо

КамЫЧ
21 мар 2013 в 17:51

11 лямов за металлоконструкцию, обтянутую баннерной тканью?!

Роман
21 мар 2013 в 17:53

Учитывая расположение подъездов, коробка находится скорее во дворе дома №1 и 1/1, а не 3.
Учитывая что крыша из тента какого-то постоянно какое-то шуршание от порывов ветра.

Аноним
21 мар 2013 в 18:14

Хорошо. Главное, чтобы снеговую нагрузку выдержала и не сложилась.

21 мар 2013 в 18:17

кто знает,там за деньги кататься или бесплатно,просто у нас команда в любительский хоккей играем

ОТВЕТИТЬ
пан Кркодил
21 мар 2013 в 18:21

Уверен, что были противники строительства, из местных активистов, поддерживаемых бабушками. И наверняка сейчас выползут нытики всех мастей, которым все что ни делается, все плохо.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 18:38

видел, впечатлило (оно огромно как пароход и так же красиво.....
А теперь серьезно, почему было выбрано именно это место (Пак?), насколько целесообразно такое вложение денег (проводились исследования, работа с населением?) или опять приспичило, пульнули бабла, отчитались, медальки друг другу повесили, галочки поставили. И? А летом то что? куда таку махину? Или так будет как с объектами в Сочи (ожидания колоссальны, а по итогу ... (поглядим, но перспективы маловероятны, да и где у простого человека денег по сочам, на доске рассекать, если иногда на шерегеш нехватат)....

прохожий
21 мар 2013 в 19:23

На Затулинке тоже такой каток построили на месте старого. Почему НГС про это не написали? Или у нас только на Чемском строят катки крытые и площадки детские?

гость
21 мар 2013 в 19:37

Кажется мне, что летом душновато будет в коробке

Коська
21 мар 2013 в 19:52

Мэр в своем репертуаре - сначала сделаем, а потом подумаем. Что тут думать? Отличная теплица летом получится для огурцов и помидоров.

veta
21 мар 2013 в 20:15

Постройте коробку на МЖК!!!

йцукен
21 мар 2013 в 20:49

у нас во дворе тоже раньше коток заливали, а теперь никак не решат за счёт чьих общедомовых нужд это делать, никто не хочет платить за соседа

БартА.Р.
21 мар 2013 в 20:56

Как попасть в эту программу сельским районам ( Каргатский район с. Набережное)

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 21:21

Если я тупо приду с пацанами после работы в хоккей поиграть, как на обычную уличную коробку-меня пустят? И если пустят-надо ли за это будет платить?

йцукен
21 мар 2013 в 21:48

Классно! Побольше бы таких коробок во дворах. И стоимость покрытия относительно не дорого.

21 мар 2013 в 22:00

Вот это новость- я понимаю!!! А то один криминал на главных строчках.
Рада за жителей Чемского, а особенно рада за пацанов- теперь им будет гораздо приятнее в хоккей гонять..
Только.., каток бесплатный?.. и на долго ли.., а то быстро у нас всё к рукам прибирают...

ОТВЕТИТЬ
эми
22 мар 2013 в 08:20

прекрасная новость!
комментаторы, которые обвиняют других в вечном недовольстве, заходите сюда! здесь будут довольные отзывы.

насчет лета. можно не париться со специальным покрытием. летом можно разметить там несколько кортов для тенниса и сделать их доступными для "обычных" людей. они наконец смогут поиграть в теннис не за стопятьсот. пока что это удовольствие для тех, кто на кайенах.
а еще можно сделать покрытие для роликов. на роликах летом еще меньше возможности покататься, чем на коньках зимой.
а в дворовый футбол и без специального покрытия всегда играли и с огромным удовольствием. было бы место.

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 мар 2013 в 08:23

так вот что на затулинке на дворах появилось. а мы уж думали очередной рынок. молодцы!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 08:24

Прекрасное место сделать крытый каток на Никитинском жилмассиве в тупике по ул. Ленинградская. Места очень много, там есть большая хоккейная дворовая коробка. Жилмассив большой, очень удобно для жителей. Рядом нет никаких спортсооружений. Подумайте, а лучше сделать.

22 мар 2013 в 08:36

Ну что получается? Раньше сами жильцы каток заливали, чистили. Много ребят там каталось. Мы с детьми приходили ни раз. А теперь либо футбол, либо хоккей? Может все же стоит открыть каток и для массовых катаний?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 08:38

Я правильно понял что 11 миллионов потратили?
Если так, то перебор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2013 в 08:55

Кто-то очень не хило наваривается на этих коробках за чудовищную стоимость.

Валерия
22 мар 2013 в 09:02

Молодцы, отлично! Но почему так дорого?????

Фото пользователя
22 мар 2013 в 09:17

А вот жителям ул.Вертковской хотят построить точно такую же хоккейную коробку, но они против. Типа: снег будет с крыши коробки падать к нам во двор- а кто его убирать должен...
Митингуют....

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 09:31

а бортА можно было и пластиковые сделать за 11-то мильёнов! не, правда чет денег слишком много, несоизмеримо много.

К.Джек
22 мар 2013 в 10:05

Хотим такой же на МЖК, очень хотим!

22 мар 2013 в 10:14

и на затулинке возле ост. мебельная тоже сделали крытую коробку!
но че дорого так? я думала такая сумма на все 14 коробок заложена, а не на одну. вы как бы если пилите, то понежнее чтоли

22 мар 2013 в 10:45

Есть предложение :создать из комментаторов НГС (тех, кто утверждает , что дорого) объединение строителей дешевых хоккейных коробок. Уж они-то застроят весь город дешевыми коробками.
Интересно, а какое покрытие коробки? если асфальт, можно там поставить стритбольные корзины и все лето можно будет играть в баске. И никакой дождь не помешает...

пан Крокодил
22 мар 2013 в 11:50

Мое предложение властям. Не делайте ничего, не трогайте старые хоккейные коробки. Людям это не нравится. Чем меньше делаете, чем меньше пытаетесь сделать что-то хорошее, тем лучше для репутации. Была есть обычная коробка хоккейная, не трогайте, а то найдутся недовольные, будут ныть. Не трогайте пустыри, не стройте там ничего, а то обвинят в точечной застройке. не хочешь зла себе, не делай добра.

ОТВЕТИТЬ
golod
22 мар 2013 в 12:32

только у нас на Богданке эти резинки не натягивайте. Нашим детям тепличные условия не нужны. Они морозным воздухом хотят дышать, и ходить на коробку когда хотят и бесплатно. Как раньше. Поэтому они здоровые и розовощекие. А эти футляры поставьте... да вообще выкиньте

КЕНТ
23 мар 2013 в 14:16

Построили максимум за 800тыс.руб., а списали все 11 лямов!!! Россия, что вы хотите!

Загрузка...