25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

21 мар 2013 в 15:35

Это не аккорд а Камри уже... Со спортом покончено. Большой вальяжный автомобиль... А 2,4л вообще овощ... Разница в разгоне до 100 с Ладой калиной спорт 0,5с))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2013 в 15:35

А кто-нибудь знает, когда начнутся продажи Короллы в новом кузове? И какая там будет коробка - автомат или вариатор?

ОТВЕТИТЬ
пирожок
21 мар 2013 в 15:37

последние япошки идут какимито дутыми. мало деталей, присмотреться вообще не к чему. И особенно убого они начинают выглядеть с первыми косяками!

21 мар 2013 в 15:39

Ужас так испортить аккорд , это уже не аккорд а камри машина для пенсионеров

ОТВЕТИТЬ
Если бы
21 мар 2013 в 15:43

а Шкода Суперб не конкурент ?
какое-то странное сравнение япов с япами, вон и корейцы выставили свои аппараты в этом сегменте.
ИМХО Хонда так же как и Субару определенный круг любителей-ценителей.

ОТВЕТИТЬ
Orion
21 мар 2013 в 15:45

Японцы все более отстают в технологиях, вот и стареет потребитель. Остаются по инерции старые клиенты

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
21 мар 2013 в 15:46

Очередная безликая мафынка... Ни уму, ни сердцу :)

ОТВЕТИТЬ
Ржака
21 мар 2013 в 15:46

непонимаю людей которые берут машины в кредит,а потом не могут не одется не кушать нормально.

ОТВЕТИТЬ
ИШ
21 мар 2013 в 15:47

Зря они сделали из Аккорда вторую Камри. Жалко, что модель пытаются превратить в бизнес-кар. Вс е равно юрлица и руководители будут выбирать более практичную, зарекомендовавшую себя Камри.

21 мар 2013 в 15:47

Сейчас владею Аккордом в предыдущем кузове, ждала выхода нового, сказать что разочаровалась это просто ни чего не сказать, это просто ужас , куплю лучше ауди.

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
21 мар 2013 в 15:58

Какая стремная:)

Ольга
21 мар 2013 в 15:59

а морда все шире и шире....

Фото пользователя
21 мар 2013 в 16:03

Страшновата конечно, даже с маздой посоревнуется за первый приз. Ну может конструкторы устойчивости добавили, чтобы не слетала с дороги.

21 мар 2013 в 16:06

Хонда наконец-то решила унифиццировать Европу и Америку.. :-/ Модель 2008г. еще будет продаваться в штатах под л-м TSX 1,5-2 года, а нам это "чудо" привезли... Ждем Acury в 2014г. может веселее модели будут, а не еще один теловоз...

Olya
21 мар 2013 в 16:06

Лучше хонды нет коня)))))) Обожаю эту машинку!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 16:10

Да, хонда совсем опустилась. "Более мягкой подвеской", это надо же... и с виду - помесь камри и корейца.

Nut
21 мар 2013 в 16:12

Почему то на дух не переношу Аккорд... И владельцы их странные, думают, что раз у них хонда значит авто у них спортивный...

ОТВЕТИТЬ
Accord 7
21 мар 2013 в 16:24

Заметили они тенденцию... Естественно! Хонда не стала заморачиваться с продажами в Европе японского варианта аккорда (как это было раньше), а выплюнула нам унылый американский вариант Хонда Аккорд-Камри.
Спортивный дух ушел, его нет. Остался унылый дизайн бизнес-седана, лишенный хоть какой-нибудь агрессии. Жаль, очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
не солидно
21 мар 2013 в 16:39

Т.е., кто берут такие машины после 30 лет, похожи на малолеток, заигравшихся в детство и гоночки. Не солидно.

ОТВЕТИТЬ
Mike
21 мар 2013 в 16:57

Этот автомобиль не для наших дорог. Сейчас купят этот Аккорд, а потом будут вокруг него бегать и пылинки сдувать. И будет этот "новый" Аккорд стоять у подъезд и мешать проходу. Гараж купите сначала, а потом машину. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Роман
21 мар 2013 в 16:58

Судя по состоянию дорог на начало весны, седаны не для Новосибирска.
А вообще не понимаю такие ценники на авто. Все нормальные машины были придуманы японцами с 1995 по 2001 год - все остальное развод на бабки и лишние навороты мешающие ездить.

Pradikus
21 мар 2013 в 17:05

Для начала научитесь ходить пешком, а потом уже управлять машиной. А то у нас люди ходят, даже по сторонам не смотрят, какая им машина!

21 мар 2013 в 17:21

Слушайте, все Хонды - любимые автомобили пенсионеров в Великобритании.

ОТВЕТИТЬ
Банкир-Хондовод
21 мар 2013 в 17:22

Хорошая машина, но плохой аккорд! (с)
Вся надежда на приход Акуры в 14 году!

гость
21 мар 2013 в 17:50

Стоимость нового Honda Accord начинается от 1 млн 150 тыс. руб, т.е. - ДАРОМ

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 18:30

Формы возвращаются к старым кузовам, что радует :)

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 19:30

Добавлю меда в деготь! Хорошая машина и двигатель у Хонды один из самых лучших из японских. Да и надежность у них чуть ли не самая самая!
Правда машина для США делалась..

21 мар 2013 в 20:46

Интересно сборка японская или туркишь?

антон
21 мар 2013 в 21:46

жена говорит, это не аккорд новый похож на камри,а камри стали делать похожими на аккорды.

Безухов
21 мар 2013 в 23:34

Лучше за эти деньги купить квартиру, сдавать её тысяч за 12-15 и ездить на вырученные деньги на такси - никаких проблем с парковкой, удобно, перспективно и т.д.

22 мар 2013 в 07:57

стоимость новой Honda Accord начинается от 1150 тр, Камри от 1074тр, Тиана от 1026тр, но Аккорд отличается более низкой ценой))))))))))))))

Фото пользователя
22 мар 2013 в 08:26

Кто у кого дизайн тырит - большой вопрос.
Посмотрите рекламу нового РАВ4 и взгляните на акуру РДХ )
Honda the power dreams... I like it! )

Фото пользователя
22 мар 2013 в 09:06

Хорошо когда взрослеешь-фиолетов акорд).

Eye
22 мар 2013 в 10:32

Этот автомобиль создан для наших дорог! Покупайте этот прекрасный чудо-автмобиль! Он поможет в быстром и комфортном передвижении по просторным городским дорогам! Вам будут завидовать соседи и знакомые! Вы станете счастливыми и у вас вырастут крылья! Да здравствует новая Хонда-Аккорд - лучшее авто для Новосибирска!

22 мар 2013 в 11:00

А этот аккордеон уже успели подкрасить и подмазать у китайцев на Есенина? :)))

ОТВЕТИТЬ