18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

21 мар 2013 в 14:14

даже смотреть противно на таких гопников! Которые думают, что им все дозволено! А в часности лишать человека жизни! конечно не он же носил человека в нутри себя 9 месяцев, а потом мучался по ночам, любил всем сердцем!!!Соболезнования родителям мальчика! найти наказать по всей строгости! Пожизненно! пусть сидит и думает!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 14:15

Давайте парни, действуйте, не дайте ему скрыться!

21 мар 2013 в 14:15

Выстрелом в спину....
То есть с преступником даже и не разговаривали - он сам выстрелил...

ОТВЕТИТЬ
энди
21 мар 2013 в 14:16

С тяжелым ранением он его еще и преследовал!!!
Надо поймать преступника, полиция!

НСК
21 мар 2013 в 14:18

Народ! Надо помочь полиции!!! Такие преступления не должны происходитьв принципе.

ОТВЕТИТЬ
ferio
21 мар 2013 в 14:19

не понимаю, выходит ночью, караулит ППСников, стреляет в спину...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
21 мар 2013 в 14:23

Напоминает он мне одного знакомого,который действительно не дружит с законом!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 мар 2013 в 14:25

Сегодня утром, на всех выездах с 5-6 мкр. патрули работали, почему сразу фоторобот не показывали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2013 в 14:25

Парня жаль, просто пацан еще. Но блин... неужели кто то кого то опознает по подобным фотороботам?

55555
21 мар 2013 в 14:25

Странный типаж, но очень запоминающийся, надеюсь быстро найдут!!!!

Фото пользователя
21 мар 2013 в 14:27

У меня на соседней стройке каждый второй похож на этот фоторобот.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 14:32

Как можно составить портрет убегающего преступника? Только вид со спины. Или он специально бежал спиной вперед. Тогда уж мог и фотографию оставить :-(

ОТВЕТИТЬ
Трешка
21 мар 2013 в 14:33

На днях проезжая Доватора,видела такую картину.Из маршрутки выскакивает водитель,а из салона парень и наставляет на маршрутку пистолет.удивило,что водитель такой смелый!не побоялся выскочить и разбираться с ним.Пацан,как раз на этого похож..

ОТВЕТИТЬ
нскк
21 мар 2013 в 14:38

Наверняка из ночного клуба современник шел-надо записи с камер там просмотреть-может засветился с кем там.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 14:40

В объективы регистраторов? Моему крайне противопоказана температура ниже нуля, поэтому в зимнее время снимаю его даже, когда машина в гараже, если отхожу сколько-нибудь надолго. Ну а на ночь, в машине, брошенной где попало кто-то его оставляет? Выбьют стекло и заберут

ОТВЕТИТЬ
Гуест
21 мар 2013 в 14:41

Они бы воров и грабителей бы так лучше искали....ведь умеют, но для обычного гражданина такие поиски никогда не организуют...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2013 в 14:52

А почему полицейский, в которого стреляли (явно намереваясь его убить!), не открыл ответный огонь на поражение???

ОТВЕТИТЬ
Нина
21 мар 2013 в 14:52

А примерный рост и телосложение почему не написали?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 14:56

Да таких как на "фотороботе" пол города ходит.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 14:57

Как по такому фотороботу можно кого-то найти? Вот этот именно похож на 30-50 человек, обучающихся в нашем университете, а еще на 2-3-х моих соседов и грузчика в универсаме

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 14:59

во что одет был?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 15:00

Как милиционера убили, так сразу фоторобот составили и показали в новостях, как обычного человека покалечат, так сведения о преступнике в интересах следствия не распространяются. Ну и где справедливость и любовь к доблестной милиции тут будет?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 15:01

фоторобот такой фоторобот. очень уж типичный портрет вышел, придется повозиться с поимкой. лишь бы виновного нашли, а не похожего.

Васёк
21 мар 2013 в 15:11

Видерегистраторы пишут по кругу , стирая старые записи , кароче нечео уже нет .
а у припаркованных они вабще наверно выключены .
Кароче если не засветится больше то непоймают ,
если конечно он не с этого района где его могут просчитать .
Примерно так .

ОТВЕТИТЬ
Серж
21 мар 2013 в 15:19

Под эту картинку пол новосиба подходит

ОТВЕТИТЬ
Хм
21 мар 2013 в 15:21

Очень похож на одного из парней, которые в медицинских масках налет совершили недавно.

ОТВЕТИТЬ
Kargandym
21 мар 2013 в 15:21

Мой опыт общения с полицией показывает, что там работают достаточно ленивые люди и если полиция не помогла мне, то почему я должен помогать ей?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 15:24

Интересно зачем он пальнул в спину, ни чего не пойму(один вариант что бы завладеть оружием но ведь это очень редкий случай и начинаются и заканчиваются такие происшествия иначе), может с боку выстрел был ! Какой смысл стрелять в спину и из чего он стрелял по чему не пишут не похоже на обрез если была перестрелка.

21 мар 2013 в 15:28

Да 100% найдут. Сейчас опера и участковые агентурную сеть из "криминального контингента" поди уже трясут во всю, наверняка кто-то что-то знает, слышал, видел. Сложно раскрыть преступления "гастролеров", которых никто не знает. А тут вряд ли "гастролер", с чего бы ему в патрульных стрелять и устраивать на себя такую охоту, нет смысла. Кто-то из местных наверняка.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 15:39

Тут вообще непонятно. Не сообразили менты. Машин с регистраторами, брошенных во дворах не так уж и много. Вместо того, чтобы задним числом через интернет на нгсе простть посмотреть записи, у кого эти записи к тому моменту останутся и кто тут нгс читает, надо было самостоятельно еще ночью обойти близлежащие дворы, осмотреть, какие машины имеют регистраторы неснятые, и прсто на месте вызвать хозяев

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 16:02

Он и на Родниках походу побывал у меня лобовик сегодня ночью прострелили (((

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 16:12

А может они каким то образом знакомы, ведь второму он стрелял в живот когда уже убегал. Значит хотел убить только одного.

1234
21 мар 2013 в 16:14

Видеорегистраторы, фотороботы... Надо просто провести "оперативные" мероприятия с уголовным контингентом Калининского и близлежащих районов и быстро найдут этого зверька...

Graf777
21 мар 2013 в 16:14

Ищите его, ребята, он где-то здесь!

21 мар 2013 в 16:24

а я вот даже и помогать "органам" не хочу - неприятный осадок после Нины Шестаковой остался (

ОТВЕТИТЬ
маруся
21 мар 2013 в 16:25

может это разборка между самими полицейскими

21 мар 2013 в 16:26

Идет парень один со стволом. Дожидается когда мимо проходит патруль и мстительно стреляет в спины..на обум куда попадет. Значит либо сам работал в полиции и был с позором уволен- мстит, либо сидел - тоже мстит, либо связан с работой в охране - бывший ЧОПовец-малолетка...насмотрелся у дядей постарше на оружие, украл пистолет и пошел куражу наводить.

Кстати, лет 10 назад я поссорился как-то на стройке с прорабом..рассказал о ситуации работнику (узбеку вроде) которому тот денег не выплатил. Так мне этот "работник" говорит: "Достать пистолет и попугать мужика..!" Я посмеялся, мол, припугнуть можно было бы, да где ты, приезжий, возьмешь пистолет..а он мне:"- да, запросто!!! два-три звонка и через неделю будет у меня ТТ!!"
Через неделю я уже забыл об этом разговоре, о ссоре, а ко мне узбек подходит и говорит: " ну че? мне к ребятам ехать забирать ствол..?" Вот тут я понял, как оказываться просто достать оружие!!! Вот где они его берут!!??

ОТВЕТИТЬ
Graf777
21 мар 2013 в 16:33

Судя по фотороботу нападавший - боксер, так как нос был неоднократно сломан

ОТВЕТИТЬ
Иногда думаю
21 мар 2013 в 17:03

На отрезке, где произошла трагедия есть Сбербанк, обвешанный камерами. Неужели там "стрелок" не засветился?

А уши то где? Либо шапка должна быть другая, либо уши должно быть видно. Ну и рост, телосложение, во что одет? Обратитесь к таксистам, кто работал в это время в этом районе, может он на такси с кем уехал? А может они просто видели его где-нибудь пробегавшего, таксисты очень внимательный народ. Бомжей распросите, эти тоже все подмечают. Пусть опера с агентурой поработают.

соседочка
21 мар 2013 в 17:07

Давайте пытаться помочь полиции в поисках преступника! %0чел , так 50 чел похожих..., всё не 1, 5 мил-на!
Бросьте вы комментарить кто, кого, в какой кепке...Лучше - чем мы можем помочь?
Меня тоже интересует одежда!

соседочка
21 мар 2013 в 17:08

Не сплюснута ли картинка ?! Потому как лицо не такое уж типажное ...что-то негроидное получается. Если чуть растянуть-то иностранец из ближнего зарубежья. Очень пухлые губы - редкость! Очень широко глаза поставлены!

Пишу с телефона
21 мар 2013 в 17:11

Объясните мне. Если он стрелял в спину, значит его не видели. Вопрос - зачем ему стрелять? Если его не видели, проблем ему не доставляли. Зачем придумывать самому себе головняк? Имхо, рассказано не все, так читается между строк.

ОТВЕТИТЬ
Mike
21 мар 2013 в 17:15

Скорее всего это деяние совершил кто-то из местных и из личной неприязни к сотруднику полиции. А может быть и наркоман, который испугался сотрудников полиции и открыл огонь из своего оружия.

ОТВЕТИТЬ
Day
21 мар 2013 в 17:16

По улицам Новосибирска уже стало страшно ходить. Это что же такое творится. Ходишь и вглядываешься в каждого встречного. Полиции вокруг нет совершенно.

Маришка
21 мар 2013 в 17:18

Посмотрела, патрульному было 20 лет всего. Какое горе родителям....Такой молодой, жить да жить.

СерафимЪ
21 мар 2013 в 17:22

Найдут. Если уже не нашли. Со стволом без телефона не ходят.

nsk
21 мар 2013 в 17:23

Фоторобот чем-то похож на фото паренька из социальных сетей "ВКонтакте" у него на страничке, стоящий на заднем плане ...

ОТВЕТИТЬ
Ермак
21 мар 2013 в 17:30

Жалко парня,молодой
Хотя кто знает что там было да как,может полицаи сами виноваты во всем,спровоцировали
Всякое бывает!..НО!
Господа полицмейстеры! Отнесись к человеку так, как хочешь чтобы он относился к тебе!
Следуя этой логике я никуда не пойду,никому не помогу и вообще я никого не видел!Ах да!Там скорее всего женщина вообще была,ХОТЯ ХЗ может поменялись по быстрой местами, КАК СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТЕ НАУЧИЛ!!!ЗА 5 СЕКУНД!!!
ну вы поняли

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 мар 2013 в 17:42

А разве наша полиция вообще работает? На прошлой неделе звонил , была необходимость, так в ответ "все операторы заняты, подождите, вам ответят". Я просто в осадок выпал, раньше с любого разбитого телефона-автомата можно было дозвониться, а сейчас при наличии сотового не получишь помощи. Ждал 5 минут, так никто и не ответил. А искать убийцу будут, только потому что своего убили, если бы простого человека, никто не стал бы искать так.

Фото пользователя
21 мар 2013 в 17:47

А вот когда полицейский убивает простого гражданина, то этого полицейского сразу же почему-то не могут установить, найти, а когда находят, то выясняется, что он уволился из органов за день до произошедшего, и в итоге дают пару лет условно.

ОТВЕТИТЬ