27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

мужчина 1983 г .р.
21 мар 2013 в 17:50

не надо повторения прошлогоднего кошмара в виде аномальной 30 градусной жары и засухи на 2 с лишним месяца !, весь июнь , июль и частично в августе 2012 от жары задыхались , хочу дождливое прохладное лето 2013 !, с грозами, градом и в сенгтябре тоже побольше моросящих холодных дождей надо! , хотя в 2012 сентябрь мне в принципе понравился, вторая половина сентября была прохладная с частыми дождями, ну а январь 2014 в идеале такой же как и в этом году был , не холодный , без сильных морозов

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
21 мар 2013 в 17:54

хорошо когда выше нормы на 1-2 градуса температура в зимние месяцы , летом и осенью хорошо когда температура на 1-2 градуса ниже нормы, зимой отличная погода от 0 до -10 градусов, летом +15+20 вполне достаточно ,в сентябре +8+10 с моросящим дождём в самый раз! что +30, что -30 крайне не люблю такие температуры ,что , жара что мороз просто испытание для организма

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
21 мар 2013 в 17:59

кто там опять хочет повторения прошлогоднего лета? страшная жара , установившаяся уже с 1 июня и простоявшая больше 2 месяцев , горящие леса , весь июль смогом дышали , весь город в дыму был круглыми сутками , засуха , погубившая весь урожай , целые поля повыгорели , задыхающиеся на улицах, в душных автобусах , автомобилях и электропоездах люди , обмелевшие реки , и кто то считает что это было классно? надеюсь прошлогодней жары мы грядущим летом не увидим

ОТВЕТИТЬ
Бррр
21 мар 2013 в 18:02

Баянчик. У негра в африке спрашивают: -Ты видел сибирскую зиму? -Да, видел. Зеленая зима еще ничего, но белая просто караул.

djefik
21 мар 2013 в 18:21

народная примета :если синоптики сказали , что лето будет тёплым, выше нормы , значит надо готовить куртки, тёплые свитера, зонтики и резиновые сапоги и не стоит торопиться с открытием пляжей!

мужчина 1983 г. р.
21 мар 2013 в 18:25

ещё март не закончился , а синоптики уже на сентябрь замахнулись с прогнозом ,для начала бы хоть апрель, май совпали с тем, что они напрогнозировали

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 18:40

Синоптики много чего обещают, да мало сбывается!

мужчина 1983 г. р.
21 мар 2013 в 18:41

прогноз дали на апрель , май ,июнь, июль , август, сентябрь,- если хотя бы 2 месяца из 6 совпадут с их прогнозом ,то это будет "высший пилотаж!", в принципе можно было бы и на следующий новый год прогноз уже дать, вдруг угадали бы!

мужчина 1983 г .р.
21 мар 2013 в 19:57

"Май и июнь синоптики тоже обещают на один-два градуса теплее нормы, которая составляет плюс 11-14 градусов для последнего месяца весны и плюс 17-20 градусов для первого месяца лета. А вот июль станет самым прохладным и дождливым из всех летних месяцев. Средняя температура ожидается 19-22 градуса тепла. По словам Людмилы Ворониной, август также будет близким к норме как по температуре – плюс 16-19 градусов, так и по количеству осадков".
никто не замечает что прогноз погоды с мая по сентябрь у синоптиков всегда один и тот же !!!! нынешний прогноз совпадает ОДИН В ОДИН с прогнозом на апрель-сентябрь 2010 , 2011 , 2012 годов!!! , опять у них май выше нормы которого уже давным давно не бывает , июнь - выше нормы ,четвёртый год подряд как под копирку , июль- самый дождливый и прохладный из летних месяцев каждый год в их прогнозе , август близкий к норме, сентябрь на 1-2 градуса выше нормы каждый год в их прогнозе! ,при том что погода в эти месяцы в эти три года каждый год было абсолютно разная !!

Фото пользователя
21 мар 2013 в 20:34

Пора бы уже сменить кофейную гущу, на которой гадает наш гидрометцентр))

Кот
21 мар 2013 в 20:45

надеюсь синоптики как всегда ошиблись и лето будет прохладным и свежим, а не задыхаловка-сдыхаловка как в прошлом году

Женя
22 мар 2013 в 00:06

Прогноз пугает, лучше бы как на прошлое лето - холод пообещали. А так значит и не погреться, коли снова прогноз сбудется с точностью до наоборот((

А1
22 мар 2013 в 00:37

Бррр, да ведь у нас в Сибири круглый год зима. Полгода - белая, а полгода- зеленая!

ОТВЕТИТЬ
Alekssandr
22 мар 2013 в 08:33

Люди, Вы забыли где живете?! Это Сибирь!! Лет 7-10 назад никто и предположить не мог, что в марте температура будет подниматься выше ноля! И в начале, и в середине, и даже в конце месяца была минусовая температура! И ничего, жили же спокойно, и считали, что это норма (лет 8 назад 28.03 была температура -25)... А сейчас все плачут, что март, видите ли холодный...

ОТВЕТИТЬ
Влад.
22 мар 2013 в 09:37

Не верю я теперь Синоптикам больше,чем на сутки вперёд))))))))!Наш самый главный синоптик тоже обещал обычную,а оказались страшнейшие морозы в Декабре)))

Dari
22 мар 2013 в 10:06

Где уж теплое-то? Выше нормы, это когда в июне 25, а в июле 30. Вот это теплое лето.
А ливни грады и дожди, это уже холодное лето ИМХО! Так что наши синоптики как всегда неоднозначны в своих утверждениях, еще бы написали: местами, возможны, переменно, ну и все остальное как они это любят ))))0

22 мар 2013 в 10:37

Не вижу смысла публиковать данный прогнозы. Далее чем на день- надеяться на верный прогноз не стоит. Какие там 70-80% Тут точно 50х50- попадут-не попадут )) Да и на день- точнее передают по телевизору, чем написано на НГС..

22 мар 2013 в 10:51

Так жару охота было, опять видимо лета никакого, ждешь ждешь его всю зиму, а оно так и не приходит. Опять ни покупатья ни позагорать(((

колыхайтес
22 мар 2013 в 10:54

радоваться нечему.
снег растает - два месяца город будет утопать в пылище, наваленном за зиму мусоре и собачьих экскрементах.
за окнами снова начнется долбежка из автомобилей.
подростки с "репом" и прочей "музыкой" из мобильников во всех местах.
потом где-нибудь загорятся леса и болота и город заполнится дымом.
такое новосибирское лето. лучше уезжать куда-нибудь до следующей зимы. зимой почище, потише.

max2max
22 мар 2013 в 10:57

Давно привык доверять только ртутному термометру за окном и высунутой руке в окошко - если мокрая - дождь, бьёт крупинками - град, снежинки падают - снег.

ОТВЕТИТЬ
оооо
22 мар 2013 в 11:39

Зиму перезимовали, остается перезимовать весну...

NNNN
22 мар 2013 в 12:23

Для меня тепло это когда +25 и выше. Разочарована.

rt
22 мар 2013 в 14:09

Мне вот интересно, вы кому эти все претензии предъявляете???????? Вам что, заняться больше нечем?????

Загрузка...