NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Начались продажи LADA Granta с навигацией GPS-ГЛОНАСС

Начались продажи LADA Granta с навигацией GPS-ГЛОНАСС

Новосибирские дилеры «АвтоВАЗа» начали прием заявок на автомобиль LADA Granta в новых комплектациях с «люксовыми» опциями, ранее недоступными для этого авто.

По данным директора дилерского центра LADA компании «СЛК-Моторс» Антона Шуваева, на этой неделе седан LADA Granta стал доступен в комплектациях с навигационной системой GPS-ГЛОНАСС (с картами «Навител»), датчиком дождя и датчиком света.

Датчик дождя автоматически включает стеклоочистители после попадания на лобовое стекло капель воды, а датчик света регулирует включение-выключение фар в зависимости от степени освещенности окружающей среды.

Как уточнили в «СЛК-Моторс», LADA Granta с двигателем 1,6 л (98 л.с.), АКПП, климат-контролем, мультимедийной системой с сенсорным экраном 7 дюймов, датчиками света и дождя, а также с навигационной системой стоит 430 тыс. руб.

Основные конкуренты модели среди иномарок — Hyundai Solaris (от 459 тыс.руб.) и KIA Rio (от 479 тыс.руб.). В сходной комплектации эти машины стоят почти на 100 тыс. дороже «Гранты», однако имеют более высокие показатели мощности двигателей при том же объеме — 1,6 л.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления