23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (644)

21 мар 2013 в 09:27

Жалко парня! Пусть земля будет пухом! Почему какие то гопники должны решать жить человеку или не жить? Что такое происходит?

дрон
21 мар 2013 в 09:27

Соболезнования семье и близким.

21 мар 2013 в 09:27

Тёмная история, что то тут не договаривают..

ОТВЕТИТЬ
парт2
21 мар 2013 в 09:27

Жаль Пацана!! но это рф. Необходимо присекать такие действия!!!, Но в рф нет сплаченности, каждый сам за себя!!!!! никто тебе никогда не поможет!!!! Это"не очень хорошо"!!!

ОТВЕТИТЬ
((((
21 мар 2013 в 09:27

Господи,мальчишка совсем... Начальников-под суд за ТАКУЮ организацию работы.

ОТВЕТИТЬ
rat984
21 мар 2013 в 09:28

Соболезнования родным и близким!(((( Жалко мальчик молодой, ему бы жить да жить!!!((( Скорейшего выздоровления раненому! Страшно становится ходить по улицам, если уже с огнестрельным по массиву разгуливают. Скорейшего раскрытия преступления господам полицейским!

21 мар 2013 в 09:28

Господи, какой молоденький! Это ужас какой то! куда катится мир!!!!!! как страшно жить! Ну откуда такие звери берутся????

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 мар 2013 в 09:28

какой ужас! саболезнования родственникам. Надеюсь, убийцу найдут и посадят

Беспредел!
21 мар 2013 в 09:28

Такой молодой....Царствие Небесное тебе...А второму скорейшего выздоровления!!

Репо
21 мар 2013 в 09:28

А вчера в новости было, что за избиение ДПС дали по 1году с исп. сроком 1.5, вот теперь сразу валить начали.

Марина
21 мар 2013 в 09:31

Соболезнования семье и близким погибшего и скорейшего выздоровления пострадавшему.

21 мар 2013 в 09:32

Криминал рулит, до этого обычных людей убивали, полиция в сторонке стояла, сейчас полицию пресуют, кто слудующий?

Марина
21 мар 2013 в 09:32

Блин я работаю в Калиниском до поздна, потом до остановки ещё приходится идти пешком, теперь придётся такси заказывать.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 09:35

Мальчик совсем...

парт2
21 мар 2013 в 09:35

Яза то чтоб! убил человека , смертная казнь, сейчас в рф, убил человека специально!!! максимум 5лет, украл 1000000000000000000 10 лет, что это за законы!!!??. Убил специально, тебя ждет смерть тоже!!.

ОТВЕТИТЬ
Вана116да
21 мар 2013 в 09:36

Какой молодой парень, 21 год! Что за жизнь у нас теперь! Боязно, любой мог оказаться на их месте

Киано
21 мар 2013 в 09:36

Очень жаль парня, соболезнования родным! Работа далеко не сахар, а на улице все больше жуликов, которые едут отовсюду.

21 мар 2013 в 09:36

Соболезнования близким. Совсем мальчишка. Как много он не успел. Ушел в начале пути. Найдите преступника, ведь убийца не останавливается в своих черных поступках.

Dallas
21 мар 2013 в 09:38

Жаль. Не пожил совсем :(

-хХх-
21 мар 2013 в 09:41

Скорее всего обычная проверка документов была. Стрелявший в розыске, либо в ориентировке, а может был в процессе совершения противоправных действий. Стрелял на опережение. Тут уж для каждого есть два варианта - или ты или тебя. Во все времена так было.

Урал
21 мар 2013 в 09:44

В 90-е ,если честно, было спокойнее.

ОТВЕТИТЬ
Кверт
21 мар 2013 в 09:45

Что теперь скажут апологеты нынешней т.н. "стабильности"?
Я вот лично каких то принципиальных отличий от пресловутых "90-х" не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Анатолич
21 мар 2013 в 09:46

Положить в одного двух полицаев...одного наглухо. Тут тренировка нужна. Не простой стрелок видимо.

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 мар 2013 в 09:46

Соболезную родным и близким.
Но с трудом верится, чтобы кто-то от нечего делать открыл огонь из огнестрельного оружия по наряду полиции. Явно была предыстория.

ОТВЕТИТЬ
ferio
21 мар 2013 в 09:47

вообще-то по гос. СМИ говорят что они остановили его для проверки документов,
какое завладение оружием, чо придумывать?

ОТВЕТИТЬ
АЛЕКСЕЙ
21 мар 2013 в 09:48

Полицейское начальство на Мерседесах раскатывает,а ППСники вдвоем и ночью в криминогенном районе пешком ходят!!Слов просто нет...

ОТВЕТИТЬ
Дарья
21 мар 2013 в 09:50

Какой ужас! Не по себе страшно! Он же только устроился работать!:(( Такой молоденький!Соболезнования родным и близким! Сил и трепения пережить такую трагедию! !

Натка
21 мар 2013 в 09:52

Земля пухом Виктору. Соболезнования родным и близким (((((
Скорейшего выздоровления раненому.

Страшно за своих детей, страшно жить.(((((( За то законы у нас, оружие все доступней и доступней становиться.

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
21 мар 2013 в 09:55

А полицейские в ходе перестрелки в нападавшего попали или все мимо?
Соболезнования родственникам погибшего

ОТВЕТИТЬ
Алена
21 мар 2013 в 09:55

Жалко парня(( соболезнования родным и близким... какое горе матери! дай Бог ей сил!

21 мар 2013 в 09:59

Совсем молодой очень жалко Царствие ему Небесное. Надеюсь что убийцу найдут и засадят до конца его дней.

ВладЯ
21 мар 2013 в 10:01

Совсем что ли полицейских не тренируют? Судя по последним новостям они ни драться, ни стрелять толком не умеют. А вообще, пеший патруль, ночью, в спальном районе, это очень странно, ни разу такого не видел.

ОТВЕТИТЬ
Сью
21 мар 2013 в 10:04

Сегодня с утра все близ лежащие дома обходили наряды полиции, в 3 часа ночи была перекрыта лесная дорога полностью, досматривали обсалютнов всех, примерная ориентировка на жигули, давайте поможем полиции найти преступников может кто слышал этой ночью чего нибудь откликнитесь!!!!!!!!!!! Живу рядом где это все произошло, страшно подумать. В эти магазины хожу каждый день и никогда не подумала бы что просто так можно здесь расстрелять. Райончик вроде тихий , единственное есть у нас клуб Современник, вот там собирается весь сброд!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
всв
21 мар 2013 в 10:06

Нургалиев сократил штат полиции. Скоро они по одному будут ночью ходить...

ОТВЕТИТЬ
Пророк
21 мар 2013 в 10:08

Полагаю, что будет все хуже и хуже. Дело вот в чем. Молодые люди заканчивают школы, технари, училища, ВУЗы... Выходят в жизнь. В жизни им хочется жить даже не то, чтобы красиво, а просто нормально хочется жить. Хочется иметь работу, ЗП достойную. Хочется реализовать себя. Применить свои силы и знания. А много ли у нас рабочих мест, производственных предприятий? Государство же им просто готово предоставить кредиты и ипотеку. И все. То есть, готово лишь предоставить пожизненное рабство. Не всем это нравится. И молодых людей, которым это все не нравится - все больше и больше. Выходят на большую дорогу в итоге... А другой выход есть? С таким направлением государственного вектора - другого выхода нет. Всех не загонишь в торговые центры в качестве продавцов и покупателей.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 10:08

Давно пора полицейских пешочком пускать, чтобы на себе почувствовали, как живется в городе. Еще высокое начальство обязать каждый день проходить по городу пешочком километра три, без охраны, как обычный человек, да по разным районам. Быстро порядок наведут. Парня жалко, а сколько таких еще будет, если бандиты вооружены лучше полиции.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 10:10

И как родителям это пережить? Как объяснить? Очень жалко мальчишку.Соболезнования родным и близким!

21 мар 2013 в 10:12

жаль парня, совсем молоденький
а бронежилеты? должны вообще патрулям выдаваться? пусть он тяжелый, но если такие расклады пошли...ну и в голову наверное реже целятся, сложнее попасть, в область груди стреляют.

Ржака
21 мар 2013 в 10:13

вот полиция проверяет машины,автобусы,маршрутки !а смысл если преступника в лицо никто не знает.

ОТВЕТИТЬ
соседочка
21 мар 2013 в 10:14

Я плачу, хотя его не знаю. Светлое лицо. Жаль парня. Соболезнования родным и близким.
О какой свободе владения оружием может идти речь? М.б. лобирование чьих -то интересов? Здравый смысл где, господа-творители законов?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2013 в 10:14

А ведь этот парень хотел защищать нас.. это ужасно!

ОТВЕТИТЬ
555
21 мар 2013 в 10:16

Интересно узнать ,а сотрудники ппс были оба вооружены?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
21 мар 2013 в 10:17

Жаль парня.очень жаль,совсем молодой ((
Пускай земля ему будет пухом!
А преступники должны быть пойманы и понести суровое наказание!

йфяцыч
21 мар 2013 в 10:18

конечно, жаль молодого парня. И правильно, что объявили "перехват".
Только вот если бы убили не полицейского, а, скажем, инженера или продавца или преподавателя ВУЗа - никаких "перехватов" бы объявлять не стали.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 мар 2013 в 10:20

такой молодой..земля пухом!
конец света все-таки начался!что твориться сейчас! уезжать надо в тайгу и жить там..!

ОТВЕТИТЬ
И.
21 мар 2013 в 10:20

Милиция!!! Выложите Фоторобот !Страна должна знать - воочию!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2013 в 10:22

Господи совсем мальчик молодой(((мои соболезнования((

21 мар 2013 в 10:27

Как-то на гопоту это не очень похоже.
Зато есть регион, где такие преступления никого не удивляют. Более того, сообщения о подобных расстрелах стали нормой. Только вот к гопоте это не имеет никакого отношения.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
21 мар 2013 в 10:28

Ну далеко не факт, что в них стрелял гопник-преступник. Вполне себе может быть, что нормальный гражданин, который просто хочет жить, но вынужден иногда по ночам ходить по улице (с работы-на работу, например), добыл себе огнестрел для самообороны. И стрелял в этих милиционеров именно из целей самообороны - принял их за гопников. А вот почему милиция без бронежилетов ходит по ночам в свое рабочее время, это вопрос интересный, конечно. К тому же они могли быть банальными оборотнями - на работе милиционеры, а в свободное от работы время - грабители. У нас милиция сплошь и рядом незаконными делами промышляет, даже полковники наркоту возят килограммами в соседние области.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 мар 2013 в 10:28

Господа, Вы уж определитесь, Вам нужна ЖЕСТКАЯ полиция, или нет.

А то, как на какого - нибудь преступника не так посмотрели - так "совсем полиция распоясалась", а как вам ко лбу пушку приставили так "где полицию носит". А косит ее, как и врачей - отписки писать по каждому чиху, ибо как нет бумажки, так и выясняется, что не так лечили, не так задерживали. В результате профи плюют на это и брешь затыкают вот такими пацанами.

Так может это наша с Вами вина? Может надо пересмотреть отношение к специалистам, которые нас спасают? Не гнобить их по поводу и без повода?

Парню - пусть земля будет пухом...

ОТВЕТИТЬ