4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
20 мар 2013 в 15:55

Чего и следовало ожидать! В Чанах отсутствует переходный мост через жд пути и дети с одного конца поселвка в другой идут в школу через пути, прям напротив вокзала! Как говорится "до поры до времени". Жаль ....Пусть земля будет пухом!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 17:07

Бедный малыш, какое горе родителям. Мои соболезнования родным мальчика.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 16:25

Очень печально царствие ему небесное!!

20 мар 2013 в 15:59

наверно наушники были?
лично видел как школьник шел во дворе по проезжей части и ударился лбом о мусоровоз, т.к. в ушах - музыка, в глазах - мобильник = этакий зомби, оторванный от окружающей среды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2013 в 16:28

До сих пор с содроганием вспоминаю времена, когда на Сеятеле не было наземного перехода. Сколько раз было - стоишь у длиннющего состава и гадаешь - обойти или подлезть? Пока гадаешь - он раз! и поехал...без всяких там предупреждений о объявлений....Либо подъезжает длинный состав , ты стоишь и понимаешь, что сейчас придется обходить или перелазить

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 16:01

Вот интересная весчь... Стоимость локомотива несравнимо больше авто... Аварии с его участием более кровавы... Так почему бы сразу не оборудовать его системой видеорегистрации? Не думаю что лишние 5-6 тысяч сильно скажутся на стоимости электровоза...

ОТВЕТИТЬ
Настя
20 мар 2013 в 15:57

Не "не заметил", а думал что успеет перебежать
Это ужас! Сколько раз наблюдала как дети в таком возрасте идут со школы, перебегают дорогу на мигающий знак светофора.
Соболезнования родителям (((((

20 мар 2013 в 15:56

Давно все твердят что нужно делать наземный переход, но видать ЖД всё равно на человеческую жизнь, не первый случай на станции этот.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 21:42

Иногда воздушными завихрениями затягивает под колеса, особенно детей, т.к. они меньше весят. А носятся поезда по транссибу с такой скоростью, что фуры на трассе обгоняют.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2013 в 16:16

нужно запретить такие новости везде!!! про убийства, изнасилования и т.п. И каналы и газеты кричать одно и тоже УБИЙСТВО,САМОУБИЙСТВО, СГОРЕЛ, ЗАРЕЗАЛ... К чему мы докатились, сами себя убеждаем что жизнь человека ничего не стоит?!

ОТВЕТИТЬ
Ну как так?
20 мар 2013 в 21:31

Это как - "поезд сбил"? Поезд на встречку выскочил, или не пропустил пешехода на "зебре"? Ребенка, конечно, безумно жаль, но это не "поезд сбил", а родители не научили правильно переходить пути. Поезд - он большой, весь железный, и не притормаживает, если что.

Виспа
20 мар 2013 в 16:02

Интересно, как 9-летний ребенок мог САМ броситься под поезд?? Ему же не 14-18...