NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дом у Обского моря доступнее, чем кажется

Дом у Обского моря доступнее, чем кажется

Предлагаем к покупке 2-этажные кирпичные коттеджи Virtu в поселке «Золотая долина» (в Морском). Площади: жилая — 215 кв. м, гараж на 2 машины — 47 кв. м, открытая терраса — 38 кв. м. Дома построены на земельных участках площадью от 9 до 12 соток и выгодно отличаются от большинства иных предложений:

• Свободная планировка этажей, двусветное пространство в гостиной.

• Большие окна обеспечат в вашем доме много солнца и возможность визуального контроля из дома за всей территорией вашего домовладения.

«Французские» окна на 1-м этаже, выход из гостиной в доме на просторную террасу.

Коммуникации (газоснабжение, водоснабжение и электроснабжение) заведены, дома передаются под самоотделку. На дома получены все документы, договор купли-продажи участка и дома регистрируются в УФРС. Стоимость дома — 7900 тыс. руб., возможна рассрочка платежа.

Преимущества проживания в «Золотой долине» (в Морском) связаны с прекрасным расположением поселка — близость к Обскому морю, южное направление, экологически чистая зона. Одно из преимуществ жизни в Морском — это из года в год улучшающаяся транспортная доступность! Завершается реконструкция Советского шоссе, ведется активное строительство развязки в районе Винаповского моста и третьего моста через р. Обь.

Для комфортного проживания в поселке построены асфальтированные дороги, организован пост круглосуточной охраны, функционирует служба эксплуатации, выполнены работы по озеленению. «Золотая долина» является победителем Рейтинга коттеджных поселков Новосибирска 3 года подряд*! А проект Virtu, по оценкам экспертов, является одним из лучших дизайнерских решений индивидуального жилого дома!

Внимание! К покупке предлагается также квартира в дуплексе, строительство которого будет завершено в середине лета этого года.

Не тратьте много времени — приезжайте к нам и покупайте дом в коттеджном поселке «Золотая долина»!

Коттеджный поселок «Золотая долина»:

тел.: (383) 287-76-93, (383) 299-52-74, (383) 218-87-19.

* Сентябрь 2010 года — 1-е место в общем зачете Рейтинга коттеджных поселков.

* Июль 2011 года — 1-е место Рейтинга коттеджных поселков в номинации «Лучший проект площадью от 10 до 50 га».

* Апрель 2012 года — 1-е место Рейтинга коттеджных поселков в номинации «Земля с коммуникациями» (www.proverka-poselkov.ru).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления