26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

19 мар 2013 в 14:59

Вот сколько же по всей стране таких должностей? Честно, мне кажется, что просто дармоедства ради все сделано.

Лада Гранта
19 мар 2013 в 15:08

Очередной шаг по раздутию штата чиновников. Правильной дорогой идем, не много еще осталось.

19 мар 2013 в 15:10

Сдается, что расплывчатость формулировки должностных обязанностей подразумевает расплывчатость ответственности и контроля, за исполнением этих обязанностей.

Kirill
19 мар 2013 в 15:16

Эх выгнать бы их всех дороги и дворы чистить, больше было б пользы. А то живем - 3 кучи замов и представителей, а дороги не чищены, грязь и бардак.

19 мар 2013 в 15:24

А давайте ещё по заместителю представителя сделаем?)

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2013 в 15:35

Банкир и пристав нужные люди, сразу видна наша власть: загнать народ в кабалу (банк), а потом его обдирать(пристав)

гость
19 мар 2013 в 16:11

Во всем мире кризис и сокращение штата и ЗП чиновников
Но у нас все как всегда........................

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2013 в 16:56

Теперь представители полпреда назначат своих представителей по всем деревням. Дурдом.

19 мар 2013 в 20:44

как жила деревня, так и живет. Чиновников много, а в деревне развал. Живет только администрация.

Влад
19 мар 2013 в 20:51

Это говорит только об одном : Когда на заре Советской власти к каждому руководителю предприятия.завода, командирам-военспецам в армии были приставлены специальные уполномоченные комиссары т.к. у руководящей партии большевиков не было к ним доверия. так же приставляются к главам администраций и сегодняшние УПОЛНОМОЧЕННЫЕ , а по сути теже комиссары. Т.Е.НОВОЕ это хорошо забытое СТАРОЕ. Видимо у руководящей партии сегодня так же нет доверия к руководителям на местах. Таже схема- в областях : представители президента-для контроля за губернаторами, в районах- представители губернатора за контролем за главами районов.Знакомо,правда?Непонятно одно , с остервенением черним все советское, а методы и способы руководства берем оттуда, только под другим соусом.Так не стесняйтесь и называйте вещи своими именами.

Студент
19 мар 2013 в 21:38

Губернатор собрался на выборы, поэтому и создает сеть своих агитаторов на штатной основе(за счет бюджета). Это и сеть административный ресурс.

Студент
19 мар 2013 в 22:11

где-то это уже было...http://ria.ru/politics/20130311/926661067.html

Лучший водитель
19 мар 2013 в 22:37

Кто сказал что плохо живем?Машин под окнами с каждым днем все больше,чиновников тоже больше, наверно жизнь у всех все лучше и лучше! Чего жалуетесь?

asd
20 мар 2013 в 00:14

Помнится год назад был назначен советником племянник Путина, а где он сейчас и чего за год насоветовал?

Ас (житель Азии)
20 мар 2013 в 00:33

Цель банкира - загнать всё население в долги (желательно пожизненные). Цель пристава - выбить все долги из населения. Цель губернатора - контроль и передача выручки по инстанции, а так же дезинформация жертв (типа какие вы счастливые, бензин всего по 40, а налоги всего 60%). Вобщем рабовладельческий строй на этой планете никуда не исчезал.

хм...
20 мар 2013 в 02:19

одной рукой будет давать, другой отбирать, прикольно, однако