22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

19 мар 2013 в 12:45

Мне вот всегда было интересно, каким образом они так быстро находят?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 мар 2013 в 12:45

Фото в студию) Страна должна знать героев в лицо)) Надеюсь впаяют им по полной)

19 мар 2013 в 12:49

ключевое слово жители кировского района! в последнее все преступники от туда

ОТВЕТИТЬ
123
19 мар 2013 в 12:54

ну все, щас все на них повесят, хотя это и хорошо нечего им на улицах города делать!!!

19 мар 2013 в 13:02

Мое мнение, что в расскрытии помогли камеры видеонаблюдения и возможно, отпечаток пальца, оставшийся на стреленной гильзе, он остается при зарежании патрона в пистолет, а т.к. двое были уже "откатаны" за предыдущие преступления, по ним , наверное, и нашли. Ну может и не так все было...просто мысли в слух

ОТВЕТИТЬ
800
19 мар 2013 в 13:07

А как узнали,что именно у нее крупная сумма денег? Не снимала же через банкомат.А в кассе можно кредит платить,а можно и 20 тыс.снять.А в принципе,клиенты банков,закрывайте за собой двери кассы в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
19 мар 2013 в 13:17

А нету инфы, откуда наводка была на женщину? Знакомые? Сотрудники банка? Не верю, что "на удачу" грабили...

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 мар 2013 в 13:20

Я так думаю, что если два товарища светились уже в милиции, то найти их не проблема. Есть же штат осведомителей, которые в этих кругах вращаются, а эти грабители, судя по тому, что денег нашли часть, наверное, сразу кинулись кутить и всем своим рассказывать, как ломанули тетеньку.

19 мар 2013 в 13:46

парни уже попадались за разбой, т.е. жизнь ничему не научила.Нужно всем кто идет по рецидиву по любой статье даватьот лет 25, в тайгу лес валить и установить норму вырабатки такую, чтоб сил только на еду и сон оставалась

ОТВЕТИТЬ
Сафка
19 мар 2013 в 13:49

вчера видел как на Степной во дворах омон 2х скрутили,вот только за что не знаю! но работают оперативно и красиво))

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2013 в 13:58

Видеонаблюдение сейчас много где ведется, чтобы не попасть в поле обозрения, надо знать каждую точку камер, а это практически невозможно...

ОТВЕТИТЬ
Day
19 мар 2013 в 14:44

Кировский и Ленинский районы - это районы, которые никакой критике не поддаются. Там особая "культура" жизни.

ОТВЕТИТЬ
крек
19 мар 2013 в 15:35

Просто так два ляма да еще у банка не грабят. кто то из своих сдал тетеньку и ее уже ждали.
Не удивлюсь что или какой нибудь родственник или сослуживец. Ну а дальше "дело техники"
Молодцы опера...

Фото пользователя
19 мар 2013 в 15:36

А то что Ленинский район один из самых больших в городе Вас не смущает?

19 мар 2013 в 15:40

Да-да, паспорт на месте оставили, да еще и дом телефон.

Я вам больше скажу: Ленинский - это когда-то "отрезанная" более благоустроенная часть Кировского :)

Наблюдатель
19 мар 2013 в 17:28

Видел их из окна - их было пятеро: трое бежали в масках в одну сторону за ними молодая женщина в белой куртке, с криками, что ее ограбили, просила о помощи; двое бежали в другую сторону. Перед этим были слышны голоса и хлопок у банка. Похоже пострадавшая сама проследила за ними и сообщила в органы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2013 в 20:46

Эх, парниши, 20-22 лет отроду, не успели воспользоваться деньгами! Я, уже как старая бабка, брюзжу в который раз: "Куда мир катится?" С чего они взяли, что не нужно идти "работать на работу", а нужно идти и отобрать?

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 мар 2013 в 17:41

Думаю, что навели.

Как чувствует себя потерпевшая?
А как чувствует себя 64-летний мужчина, получивший из травматики в голову?

Интересно, были ли молодые люди рядом, помогли ли так, же, как этот мужчина, а то могли и испугаться... Это между прочим - тоже причина многих бед - когда вокруг все боятся и равнодушные