NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Полиция задержала подозреваемых в дерзком ограблении у банка

Полиция задержала подозреваемых в дерзком ограблении у банка

Новосибирские полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в дерзком разбойном нападении на 35-летнюю клиентку одного из банков, совершенном вечером 18 марта в Кировском районе.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, 18 марта в 17:05 у здания одного из банков группа молодых людей в медицинских масках напала на выходившую из здания банка 35-летнюю женщину и отобрали сумку с 2 млн руб. Один из нападавших выстрелил из травматического пистолета в голову 64-летнего мужчины, который пытался помешать ограблению.

Сейчас все предполагаемые участники нападения уже задержаны полицией, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по НСО.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам установили личности четверых злоумышленников. В вооруженном нападении подозреваются молодые люди 20–22 лет, проживающие в Кировском районе. Двое из них уже имеют судимости — за кражу и разбойное нападение», — говорится в сообщении пресс-службы.

Часть похищенных денег полицейские уже нашли и изъяли в ходе обысков. У оперативников есть основания считать, что задержанные причастны к другим преступлениям, добавляют в полиции. Расследование продолжается.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления