28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

18 мар 2013 в 10:32

Парни, спасибо!

Житель
18 мар 2013 в 10:36

Все-таки надо строить новую ледовую арену для хоккея, тогда в ЛДС "Сибирь" можно будет такие турниры проводить

ОТВЕТИТЬ
Ola-la
18 мар 2013 в 10:50

А еще у Александра Бутько сегодня день рождения! отличный сделал себе подарок!:))

ОТВЕТИТЬ
alex_
18 мар 2013 в 11:12

Поздравляем нашу команду!

Позор, что такая игра не могла быть проведена дома!

Фото пользователя
18 мар 2013 в 11:37

Урррррррррррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На огромном позитиве! Наконец-то прорвало! А то на самом деле,в таком огромном городе,спорт на нулевом уровне-стыдно.Вчера смотрел трансляцию на английском языке,который мало понимаю,так там через слово "Новосибирск"!!! Приятно,до обалдения! Столько эмоций,красавцы парни!

18 мар 2013 в 11:40

Нереально фееричная игра! Были в Омске вместе с командой! Весь зал ходил ходуном! Атмосфера просто чумовая была! Мужики молодцы! Вся сибирь за ВАС!!! Достойная победа!

писатель
18 мар 2013 в 11:47

Прекрасный Weekend провёл в Омске.Хорошо все организовано-огромное спасибо РЖД.Я думаю, что все кто сегодня вернулся вместе с командой на поезде меня поддержат!!!

Гость
18 мар 2013 в 11:51

В Хабаровске прекрасный ледовый дворец Платинум арена. Так там проводят игры и по зоккею и по волейболу и концерты мировых звезд типа Скорпионс или Расмус. Даже мировую лигу по волейболу проводили. И никаких проблем. Нужен многофункциональный спортивно-концертный комплекс.

modano
18 мар 2013 в 11:54

красавцы, смотрел вчера игру, понервничать пришлось, особенно в 4-м сете, когда вели 6-2, в нем и надо было всё решать

Илл
18 мар 2013 в 13:31

Может быть теперь у наших властей будет больше аргументов... помнится осенью Путин однозначно ответил Юрченко, что не нужен Вам большой игровой комплекс, стройте маленькие!!! А без федералов даже с помощью РЖД ничего у нас не построится достойное.
Отдельное спасибо Целько Александру Витальевичу за нашу команду!!!
Не зря его качали первым...

дуболом
18 мар 2013 в 15:44

горжусь тем, что два дня подряд срывал голос в СКК Блинова. В воскресенье еще смог вопить через хрип, теперь молчу и шепчу :) но оно того стоило :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2013 в 11:12

В СКК Блинова была непередаваемая атмосфера, спасибо всем за такие замечательные выходные)

Загрузка...