NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новая программа материальной помощи на покупку жилья — до 500 000 рублей безвозмездно!

Новая программа материальной помощи на покупку жилья — до 500 000 рублей безвозмездно!

Воспользоваться программой могут все клиенты Центрального Агентства Недвижимости, обратившиеся в агентство до конца июня 2013 года

С 18 марта 2013 года для поддержки граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, стартует новая программа материальной помощи в приобретении жилья. Программа нацелена на стимулирование роста объема продаж новостроек и вторичного жилья среднего класса, приобретаемого с помощью ипотеки. Сертификат в размере до 500 000 рублей позволит погасить часть суммы процентов по ипотеке*. Для оформления сертификата необходимо получить положительное кредитное решение в банках-партнерах на определенную сумму.

Воспользоваться данной программой могут все клиенты Центрального Агентства Недвижимости, желающие улучшить свои жилищные условия и заключившие договор с 18 марта и до конца июня 2013 года. Инициатором программы выступает Центральное Агентство Недвижимости, привлекая банки-партнеры и собственные средства.

Вы можете оформить сертификат в период действия программы. Сам факт оформления сертификата не обязывает купить недвижимость, однако его необходимо будет использовать в течение 3 календарных месяцев с момента оформления.

На каждый месяц выделено не более 100 сертификатов. Оставить заявку на оформление сертификата можно на сайте www.centralnoe.ru.

* Ипотечные кредиты предоставляют банки-партнеры. Способ использования сертификата зависит от индивидуальных условий кредитования и решения выбранного банка-партнера. Со списком банков-партнеров и полными условиями можно ознакомиться на сайте www.centralnoe.ru. Действующее предложение не суммируется с другими преференциями банков — партнеров по ипотеке. Данное предложение ограничено и не является открытой офертой.

Центральное Агентство Недвижимости:

тел.: (383) 347-65-60.

Присоединяйся к нам!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления