NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Новые методы лечения психических и онкологических заболеваний

Новые методы лечения психических и онкологических заболеваний

Компания «Ментал Консалтинг» — частная практика в сфере современной психиатрии и онкологии.

Одним из направлений является психосоциальная онкология — современное, получившее международное признание, направление медицины, лежащее на стыке психиатрии и онкологии, с приоритетом последней. Инновационное направление зародилось в США в 1975 году, практикуется на научной основе с 1992 года, а с 2007 года включено в американский стандарт качества медицинской помощи онкологическим больным.

При опухолевых заболеваниях мало кто из психически здоровых людей, узнав диагноз, способен сохранить хладнокровие и хорошее настроение, остаться в гармонии с собой и окружающими. Появляется неуверенность, беспокойство, страх, тревога, депрессия, бессонница, суицидные мысли. И, наконец, примерно у 65 % развиваются психические расстройства. Ведь ошибочно считается, что злокачественные опухолевые заболевания практически не излечимы.

Вместе с тем клинический опыт убедительно доказал, что применение психоонкологических методов повышает выздоровление, в зависимости от стадии рака, на 25–75 % и выживаемость примерно в два раза*. А это значит, что при лечении онкологических заболеваний чрезвычайно важно прибегать к помощи психиатров и психологов как к полноценному и полноправному элементу терапии, не заменяя, а дополняя такие классические методы, как хирургический, химиотерапевтический, метод лучевой терапии и другие.

В период с 15 марта по 15 апреля 2013 года компания «Ментал Консалтинг» проводит гуманитарную акцию по пропаганде здорового образа жизни и профилактике психических расстройств и онкологических заболеваний и предлагает записаться на бесплатную консультацию психиатра (нарколога) или онколога. Еженедельное количество бесплатных консультаций ограничено.

* Подробнее вы можете узнать на сайте www.proza.ru.

Компания «Ментал Консалтинг»:

ул. Депутатская, 26;

тел.: (383) 287-47-33;

факс: (383) 203-47-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления