NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Имя бизнеса: о чем необходимо знать руководителю и юристу

Имя бизнеса: о чем необходимо знать руководителю и юристу

Семинар 21 марта «Средства индивидуализации как эффективный инструмент действий на высококонкурентном рынке»

Внимательно посмотрите на свои фирменные бланки, визитки, бейджи, вывески, печать, этикетки, рекламные предложения, сайт компании. Настало время понять: все это может стать вашим преимуществом или поводом для судебных разбирательств. Такие понятия, как товарный знак, коммерческое обозначение, фирменное наименование, доменное имя, врываются в нашу жизнь.

Экономические паразиты ждут ваших ошибок, чтобы забрать все то, что вы честно наработали. Имея средство индивидуализации, похожее на ваше, они затаскают вас по судам, претендуя на все, что у вас есть. Средства индивидуализации — это та информация, о которой сегодня руководителям, собственникам и юристам необходимо знать в первую очередь, отодвинув на потом прочие дела.

Как обезопасить имя бизнеса от экономических паразитов? Как развивать и распространять свой бизнес, не открывая филиалов и обособленных подразделений? Как не допустить ошибок в интернете, продвигая свою компанию? Все, кто действительно понимает всю серьезность этого вопроса, смогут получить ответы на семинаре двух известных в СФО экспертов по данной теме: Ольги Русецкой и Константина Зиновьева.

21 марта «Средства индивидуализации как эффективный инструмент действий на высококонкурентном рынке. Алгоритм развития бизнеса через средства индивидуализации. Защита от экономических паразитов и развитие отличительных знаков бизнеса».

Внимание! На семинаре будет предложен:

• алгоритм развития и распространения бизнеса через средства индивидуализации без открытия филиалов и обособленных подразделений;

• алгоритм безопасности вашего бизнеса при столкновении схожих средств индивидуализации.

Организатор: ООО «Президент-Консалтинг».

Получить подробную информацию и подать заявку для участия можно по телефону (383) 363-77-42, e-mail: 3637742@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления