NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Мэр призвал управляющие компании не позориться в паводок

Мэр призвал управляющие компании не позориться в паводок

Власти Новосибирска самостоятельно организовали сброс снега с крыш в Советском районе, выполняя работу за управляющую компанию, которая расписалась в своей беспомощности.

Как сообщил сегодня начальник департамента по ЧС и мобилизационной работе мэрии Данияр Сафиуллин, муниципальные спасатели начали очистку крыш аварийных домов в Советском районе, находящихся в ведении управляющей компании «Квартал».

«Мы это делаем вместо несправившейся управляющей компании. Она расписалась в своей беспомощности», — возмутился слушавший доклад мэр Новосибирска Владимир Городецкий.

Всего спасатели очистили 24 дома в Советском районе. «Еще 51 дом находится в процессе обследования. По всей видимости, будем за эту же управляющую компанию [скидывать снег]», — сообщил Данияр Сафиуллин.

Владимир Городецкий выразил недовольство работой городских управляющих компаний в условиях многоснежья и надвигающегося паводка, призвав «не позориться» застройщиков новых жилмассивов.

«Что мешает сегодня застройщику на «Весеннем» в Первомайке — «Первому строительному фонду», «Сибирь-Развитие» там же в Первомайке, на 6-м микрорайоне (девелопер — «Энергомонтаж». — НГС.НОВОСТИ) идеально держать свои территории. Они просто не должны позориться!» — воскликнул мэр.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления