28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
15 мар 2013 в 11:52

я за пожизненное. перспектив им стать нормальными людьми мало, а другие на их примере подумают.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 12:01

Пожизненное и только оно. Для какой цели выпускать таких на свободу?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 мар 2013 в 11:51

Раз на СК у нас, по непонятным причинам, наложен мораторий, то уж пожизненное то нужно давать таким индивидам.... "Не раз были судимы", освободились в очередной раз и тут же новое преступление, убийство человека... Хватит уже гуманности на их долю то!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2013 в 12:20

"обвиняемым грозит лишение свободы на срок от 8 до 20 лет с ограничением свободы на срок от 1 года до 2 лет" - весь мозг сломал, пытаясь понять что имеется ввиду.

Господин журналист - расшифруйте свою мысль пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
ffff
15 мар 2013 в 11:57

а что еще можно ожидать от таких людей? и не понимаю тех кто говорит, что всем надо давать щанс исправиться?! давай шанс на этот ужас...

15 мар 2013 в 11:52

"Неоднократно судимы..", не перевоспитались,однако... глупый и дикий поступок

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
15 мар 2013 в 13:07

жалко как мужчину. Семья наверно ведь осталась.

Законопослушный гражданин
15 мар 2013 в 13:21

За любое умышленное убийство - пожизненное заключение и 2 варианта: не работаешь - хлеб и вода и всё остальное по минимуму, работаешь - условия получше. Для того чтобы работали хорошо, привлекать частные компании, а не государственные.
Каждая минута пребывания в тюрьме (в камере и на работе) должна фиксироваться на видео и быть доступной либо всем желающим, либо хотя бы родственникам жертв.
Для всех преступников, которые выходят из тюрьмы - браслет или чип на всю жизнь для наблюдения.
В итоге получаем:
1. Самоокупаемость (возможно, даже прибыльность) тюрем.
2. Изоляцию опасных преступников до конца их жизни.
3. Снижение преступности в тюрьмах и удар по блатному образу жизни.
4. Настоящее наказание для преступников (работа для них унизительна, видеонаблюдение - тоже).

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 13:29

за убийство - 8 лет. У меня нет слов. А у вас?

ОТВЕТИТЬ
Данил
15 мар 2013 в 12:50

"Неоднократно судимы" и оказались опять на свободе! Зачем вот их выпускали,а теперь опять дадут 8 лет и снова они выйдут, чтобы убивать, грабить и насиловать!

ОТВЕТИТЬ
111
15 мар 2013 в 11:56

А за угон отвечать???

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2013 в 11:56

Вот потому никогда никого не подвожу. Особенно деревенских т.к. у них такое куда более распространено

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2013 в 12:20

интересно, о чём думают "люди",когда идут на такое. или для них убийство все равно,что нормальному человеку на работу сходить?

15 мар 2013 в 15:39

Я за введение смертной казни. Может хоть тогда человеческая жизь обретет цену.

15 мар 2013 в 11:58

Ужасно, что не новость, то рецидивисты.

Люк
15 мар 2013 в 12:40

Не тот ли это таксист, 63-летний, пропавший? Он посадил пассажиров на ждвокзале и пропал с тех пор. О нем пишет Комсомолка ру. Но тот был на иномарке.... Нашли его или нет. Переживаю, что это дело и то объединть в одно надо.

ОТВЕТИТЬ
умник
15 мар 2013 в 16:19

А в Барабинске законопослушные граждане вообще живут? Что ни новость про Барабинск, так сплошной криминал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2013 в 14:46

Очень надеюсь, что они получат максимум!

дауж
15 мар 2013 в 11:55

Люди, будьте добрее друг к другу...