25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

15 мар 2013 в 08:22

Пластырь это не то.
Я делаю так-
Использую самые маленькие саморезы на каблук тока, если подожва достаточно толстая то и там.
Сначала шилом , и заворачиваю , шляпка выступает на 1мм. Поскольку происходит истирание преодически меняю
нНа каблук 5-6 штук,

Лёля
15 мар 2013 в 08:54

Спасибо, посмешили утром!) По таким дорогам ничего не поможет! Только идти и молится, чтобы не упасть! А к вечеру это все замерзнет, и "весело" будет всем - и пешеходам, и водителям.

15 мар 2013 в 08:56

Все чудесатее и чудесатее. То разрешают снегу таять бесплатно не в городе, а теперь вместо уборки тротуаров советуют терки к валенкам привязывать. Надеюсь лейкопластыри в аптеках не кончатся в течение суток? А то придется его по интеренету заказывать

СОВЕТ
15 мар 2013 в 09:20

Если не жаль каблуков , то действительно можно вкрутить в каждый каблук по три-четыре самореза оставив выступ на 3 мм и это вполне поможет на гололеде не "проскользнуть" ну единственный недостаток -это цокание ! Сделайте это своим родителям -пенсионерам -это лучше чем перелом шейки бедра с госпитализацией на не один год !

15 мар 2013 в 09:31

А работать сотрудники МЧС не пробовали? Чудо чудное, диво дивное - лейкопластырь и прочие бытовые "смекалки" только в России. В приличной европейской стране за такие советы госслужащего попросили бы с вещами на выход, а у нас вместо того, чтобы исполнять свои непосредственные функциональные обязаноости - дают советы! Как была страна Советов - видимо так ею и останется.....

an-
15 мар 2013 в 10:07

сограждане-нытики, в задачи мчс не входит очистка тротуара от снега.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2013 в 10:18

А у меня сегодня очередь к доктору, которую я месяц ждала. Чтобы ни чего себе не сломать, лучше я ещё месяц подожду, но в такой гололёд ни куда не пойду!

Дотошный
15 мар 2013 в 10:18

Ценные советы, ничего не скажешь. А сколько зарабатывают сотрудники МЧС, какие и них льготы за такую "работу"?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
15 мар 2013 в 10:27

Я, конечно, не МЧС, но рекомендую гвоздей в подошву набить и ходить по городу с лодкой резиновой или со спасательным кругом.

ДИНЯ
15 мар 2013 в 11:34

Картина на МЖК такая: Сверху все напрочь протекает до 8-го этажа. Полезли на крышу, а там щели между голыми плитами 10 см!!!! и рубероид нетронутый лежит на чердаках!!! Дак ещё и снизу затопило всё к чертовой бабушке. Из дома не вылезти, пошел звонить пожарным...

15 мар 2013 в 12:29

а меня возмущает тот факт, что некоторые люди, особенно молодые парни, находят смешным падение человека! это как вообще понимать. в жизни конечно всегда должно быть место юмору, но не тут же

15 мар 2013 в 12:53

И зачем я зимнюю резину покупал? Надо было просто заклеить летнюю лейкопластырем...

Умная
16 мар 2013 в 21:07

А МЧС у нас больше ни на что не годно, кроме как призывать пешеходов к глупым, бесполезным действиям?! МЧС не может порекомендовать власти заниматься контролем за уборкой снега по ВСЕМ улицам города?! Ну конечно, они же там все заодно, "рука руку моет", как говорится.