NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Сергей Штельмах: перенос начала рабочего дня может побороть пробки

Сергей Штельмах: перенос начала рабочего дня может побороть пробки

Начальник ГИБДД Новосибирской области Сергей Штельмах готов просить руководителей предприятий поменять режим работы, чтобы уменьшить заторы на дорогах.

Такое заявление глава региональной ГИБДД сделал 14 марта на встрече с журналистами.

«Мы видим сегодня, что заторы в городе Новосибирске, пробковая ситуация в том числе напрямую зависит от режима рабочего дня. Все предприятия начинают работать, как правило, с 9 и заканчивают в 18 часов. Мы в состоянии организовать встречу с руководителями предприятий, по предложению общественности, и в той или иной мере изменить время рабочего дня», — сообщил Сергей Штельмах.

Вице-мэр Новосибирска Владимир Знатков поддержал идею о том, что мнение населения должно влиять на работу городских служб.

«Для меня существует аксиома: если наши управленческие решения, даже правильные, не находят отклика у населения, значит, эти решения преждевременные», — отметил вице-мэр.

В качестве примера преждевременных решений Владимир Знатков привел отмену маршрута № 1062 в Академгородке и стремление властей уменьшить число маршруток на Бердском шоссе.

Организовать соответствующее обращение жители могут различными способами, в том числе и обратившись по телефону новой службы работы с населением 239-20-20 начиная с 15 марта.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления