NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ипотечная суббота на Богаткова, 203: получить ипотеку стало удобнее и проще

Ипотечная суббота на Богаткова, 203: получить ипотеку стало удобнее и проще

Выходной день — лучшее время не только для занятий домашними делами, но и для решения жилищных вопросов. В ближайшую субботу, 16 марта, агентство недвижимости «Жилфонд» позаботится о вашем будущем жилье и проведет Ипотечную субботу по адресу: ул. Бориса Богаткова, 203. Начало — в 10 часов.

«Мы не случайно выбрали именно этот формат и время мероприятия, — отмечает руководитель офиса на Бориса Богаткова, 203 Ольга Саблина. — Ведь далеко не каждый человек в рабочие будни может отлучиться от своих дел. Поэтому решение жилищного вопроса постоянно откладывается. Ипотечная суббота экономит время покупателей: не нужно бегать по банкам, не нужно заниматься подбором подходящих квартир — все это для вас сделают специалисты в одном офисе!».

В мероприятии примут участие опытные специалисты, аттестованные Российской Гильдией Риэлторов, которые готовы ответить на все интересующие вопросы, а сотрудники Сбербанка России (ОАО) и Абсолют Банка (ЗАО) помогут с выбором оптимальной ипотечной программы. Здесь же вы сможете оставить заявку на получение кредита, а главное — найти квартиру своей мечты!

Агентство недвижимости «Жилфонд» предлагает своим клиентам все виды риэлторских услуг по ценам ниже средних рыночных. Клиенты «Жилфонда» получают Гарантийный сертификат сделки, который надежно страхует от возможной утраты жилья по вине третьих лиц либо из-за ошибки агентства. У нас вы можете купить, продать, арендовать или сдать квартиру на самых выгодных условиях!

Приглашаем вас 16 марта на Ипотечную субботу!

Начало: в 10 часов.

Адрес: ул. Бориса Богаткова, 203, остановка общественного транспорта «Метро «Золотая Нива».

Запись по телефону: (383) 204-09-00. Вход свободный.

Агентство недвижимости «Жилфонд»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления