22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

13 мар 2013 в 16:05

Вот скажите мне, зачем кладут этот тротуар гладкими кирпичиками? Согласен, летом это красиво, но большую часть года у нас зима, а зимой по такой плитке ходить невозможно!

ОТВЕТИТЬ
Яна
13 мар 2013 в 16:11

В такую погоду нужно влюбляться,молодые люди приглашайте в кино и на кофе,буду рада,особенно свидания в выходные.)))

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 мар 2013 в 16:17

У природы нет плохой погоды! Так что улыбаемся и машем=)

ОТВЕТИТЬ
СЕРЖ
13 мар 2013 в 16:22

500 единиц уборочной техники??? за всю зиму больше десятка не видел даже.

ОТВЕТИТЬ
alex01
13 мар 2013 в 16:26

это вместо непостроенного катка на экспоцентре)

Фото пользователя
13 мар 2013 в 16:30

Я уже приводил данные Мосстата и Новосибирскстата. Длина дорог и улиц у нас составляет около 30 процентов от московских, а вот с со снегоуборочной техникой у них чуть-чуть получше - около 4600 единиц зимой на линию выходит. Надо полагать, что снега в столице намно-о-ого больше, чем в Сибири... Или в другом дело?

ОТВЕТИТЬ
лена
13 мар 2013 в 16:37

Эта зима показала, что у нас никакие чиновники и их всех в отставку!!! Такого неубранного снега, я вообще никогда не видела. Вот у нас во дворе вообще не убирают. А улица которая идет покругу Танковой убиралась всего один раз. Я сейчас активно все фоткаю и собираюсь отправить в Москву, жалобу на нашу власть.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 16:42

Ну опять дорожникам везет, будет на что сваливать неуборку улиц и невывоз снега.

Фото пользователя
13 мар 2013 в 17:05

а я сегодня уже улетела с лестницы, выходя из подъезда, три пальца ободрала прилично. Мне уже ни чего не страшно :)

ОТВЕТИТЬ
jaga
13 мар 2013 в 17:53

Не в курсе,где бы приобрести гибрид резиновых сапог с коньками.А самый раз на эту весну!

13 мар 2013 в 18:11

а нет ли причин думать что нек ТО, кто денежки в НСО любит просто их прикарманил? я думаю ФИО все знают, просто народ молчит не хочет гласности. не все но большинство к сожалею. мЭр если Вы читаете комменты, может хватит народу мозги пудрить????????????

13 мар 2013 в 19:16

Мешки с песками подвезли-приготовили.Какой ещё бред скажут доблестные власти.Такое ощушение что на заседаниях-совещаниях своих они чем то своим занимаются.вопросы какие то свои решают.Или сказки рассказывают друг другу.а лучшего сказочника потом в студию))))))))

Алекс Юстасу
13 мар 2013 в 20:14

Вот я что думаю: математика, однако - (более 500 едениц) разделить на 10 районов получается 50 единиц на каждый район. Где они?!!!!!! Это же целая батарея-полк. Где идет вывоз-то снега? Максиму, что происходит - сдвиг снега с проезжей части.

777
13 мар 2013 в 21:05

Мэра в отставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tajna
13 мар 2013 в 22:46

"...прибавит работы сотрудникам сферы ЖКХ..." Ну-ну... Они прям завтра с утра так и кинутся работать. Сидят, фиг знает где, и ждут - авось, само собой всё рассосется... И так всю зиму.