18 июня пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

каждый год одно и тоже....каждый год аномальный мороз/жара/дождь/град/метеорит(шутка!!!!) /снег...и ничего не меняется

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 15:26

Помню отец рассказывал, в его детство подъезд так засыпало снегом, что вылазили в форточку (на 1 этаже жили) и откапывали подъезд, в мое детство, в этом же доме, такого уже не было, наметало, конечно, но гораздо меньше, хотя трактора нагребали столько снегу по поселку, что с кучи мог смотреть в окна 2-ого этажа, а то и выше. Так пещеры рыли какие большие. В этом же году в поселке нет того, что даже было в мое детство. Какие двойные нормы снега, какие большие снегопады? Всё в рамках Сибири.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 15:32

Как жителю поймы Каменки. надо мотопомпу покупать ((

Ирина_n
13 мар 2013 в 15:48

хоть много, хоть мало, снег вообще можно не убирать всю зиму? Кроме красного проспекта ещё откуда-нибудь снег вывозится?

Дориан
13 мар 2013 в 15:49

Выпало АНОМАЛЬНОЕ количество снега. Снег..в Сибири? )) это наверное форумом снега навлекли БЯДУ

Фото пользователя
13 мар 2013 в 16:01

в кировском районе,двор Мира 27-Горбаня20 за всю зиму не убирали внутриквартальные дороги НИ РАЗУ!!!! новые бордюры сантиметров 30 наверное даже не видно где примерно находятся! зато дворники регулярно выдалбливают ямы у колодцев на дороге,которых там великое множество! через каждые 2 метра на дороге ямы по 30см. представляете сколько машин за зиму там колес поотрывало? а как таить все начнет так страшно представить что будет! идиотизм какойто!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 16:04

Вот погода не очень радует. Кажется таять будет до июня.

ferio
13 мар 2013 в 16:14

и чо, что снега выпало много? основные дороги могли бы чистить, большевичка месяц как в четыре ряда поехала.

горожанин
13 мар 2013 в 16:21

Да не готовиться надо, а прямо сейчас убирать ! Почему всегда разговоры в будущем времени ? В городе во многих местах вместо тротуаров прорытые в снегу тоннели, при потеплении они наполнятся водой и станут непроходимыми ( это уже было несколько лет назад), а уборщики почему-то вылизывают окрестности мэрии и областной администрации.

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 16:30

Да, это заметно. Поэтому дороги стали в два раза уже, а тротуары похожи на горные тропы.
Когда вижу людей, которые идут по Ипподромской от Ауры к Фрунзенскому кольцу, сердце кровью обливается: идут сначала по огромной насыпи, потом с нее спрыгивают, и идут по обочине проезжей части. Ответственных за очистку тротуаров надо заставить каждый день с утра до вечера ходить этими тропами, и подгонять, чтобы не останавливались.

ГОСТ
13 мар 2013 в 16:51

Снег выпал за эту зиму и за прошлую. У природы всё честно.

нск
13 мар 2013 в 17:08

Октябрьский район держитесь. На Богаткова и Никитина запасы снега за всю зиму, про частный сектор даже не говорю. Хорошо, что в Ленинском убирали снег зимой!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 18:08

Скоро "неожиданно" наступит весеннее потепление!
В старом фильме "Москва слезам не верит" была такая фраза: "Неважно что случилось! Меня интересует что Вы сделали чтоб этого не было!"

Безухов
13 мар 2013 в 19:08

Администрация города всю зиму твердит об аномально снежной зиме, о своём "реагировании" на это. Вот только по субъективным наблюдениям горожан из различных районов все нужные службы работают как обычно вяло, а может даже хуже обычного.
Не смотря на это, отчего-то мне кажется, что денег из бюджета города выделят на снегоуборочные и противопаводковые мероприятия в соответствии с "аномальностью" нынешней зимы.

Снеговик
13 мар 2013 в 19:26

Весь снег растает в июне (в крайнем случае в конце мая), ведь наш ГВФ сказал, что зима в Н-ске 8 месяцев, значит 8 месяцев, любой может посчитать, кто знает месяца года.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 мар 2013 в 20:48

С нетерпением ждем паводка ...В этом году похоже "весело" будет !

13 мар 2013 в 20:56

Поплаваем! Ул. Б.Богаткова только вплавь можно перейти будет.

13 мар 2013 в 22:10

По детству помню. Всегда примерно так снега и было.
Никаких аномалий. Все нормально.
Это последние годы малоснежные были. Расслабились и отвыкли.

Фото пользователя
13 мар 2013 в 23:45

в 2010 году тоже снега было много. Паводки тогда тоже были. Один необычный из них я отснял и выложил у себя во Вконтакте- на кладбище между памятниками на резиновой лодке можно было плавать.

Aspire
14 мар 2013 в 02:12

раньше же люди как-то переживали, и щас переживём, не в сибири что ли родились, уже скоро как москвичи будем(в -30 на улицу бояться выходить)!!!

Загрузка...