24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
12 мар 2013 в 19:30

Кредит не потянул

12 мар 2013 в 23:33

Сотри надпись Майбах со своего КАМАЗа!

12 мар 2013 в 18:54

Это поражение, представляю какого сейчас автовладельцу.
Ничего ему не будет. Лишь нас повеселить новостью - смертных холопов.

Мария
13 мар 2013 в 08:56

До 2009 года я работала в банке и у нас дяденька однажды досрочно погасил автокредит через страховую (машину угнали). Сотрудник страховой компании рассказал нам, что до этого дяденька брал автокредит в другом банке на другую машину, которую тоже угнали. В обоих случая страховые компании не смогли доказать умысел и выплатили все до копейки.

13 мар 2013 в 01:20

Где-то он просчитался.Тема то правильная.

12 мар 2013 в 19:38

он у вас цельносвинцовый штоле?

_Ыуко
12 мар 2013 в 22:45

А страховщиков не уидивила сумма больше, чем он стоит? Что-то я не вижу ни одной причины страховать машину настолько дороже, кроме как из расчета навариться на выплате. либо в сговоре, либо халявщики.
570 со всеми опциями у диллера 4,5млн. Бронированный В6/В7- 5,8млн рублей
тюненые 5,3-5,4мл.бронетюненый не более 6,6.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2013 в 18:19

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела
в смысле решается? поделится или нет наваром чтоль?

ОТВЕТИТЬ
Слегка в теме
12 мар 2013 в 17:48

Скока-скока за Лексус дядька хотел ?

Или у него Лексус под брендом Бентли был ?

ОТВЕТИТЬ
ТойотоВод
12 мар 2013 в 21:06

Это каким же надо быть лохом, чтобы так подставиться?! У меня когда Короллу угнали, проводили комплекс т.н мероприятий. Но уже тогда я понял, что при наличии сбытовика инсценировать угон проще простого. Но я честный

Александр
12 мар 2013 в 17:49

Разве они столько стоят?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 17:55

Он же 4,5 новый стоит, откуда такие цифры?

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛЕНТАНО
12 мар 2013 в 18:06

Цена моего Лексуса 7,1млн. Так что,это нормальная цена.

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 мар 2013 в 17:41

Страховая какая?

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
13 мар 2013 в 08:08

Т.е. когда он его страховал, это подозрений не вызвало? Интересная страховая..

Фото пользователя
12 мар 2013 в 20:27

Похоже заявление в полицию на этом лексе и приехал писать)))

владелец Майбаха
12 мар 2013 в 19:08

Мой Майбах на 20 тонн тянет, чего вы удивляетесь? Я много чего навесил на него.

ОТВЕТИТЬ
-хХх-
12 мар 2013 в 22:31

А что так в цене удивляются? Опции, зачастую, могут быть дороже авто в стандартной комплектации. Диски, кресла, стереосистема, индивидуальные салон и кузов на заказ, дополнительные ремни, чехлы, подушки безопасности, отделка деревом, различные рейлинги и кенгурины, сигналка, датчики, GPS и т.д.

Максим
13 мар 2013 в 13:03

Страховая закинула наживку, чтобы впредь не обманывали таким образом, чтобы боялись ответственности перед законом так что это обычная реклама страховой компании

Фото пользователя
12 мар 2013 в 20:10

хай на харчах побудет государственных за 20р. в день)))

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 17:38

Это было на АЗС ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2013 в 20:07

хорошо что пресекли. а так бы щас народ пошел страховать свои солярисы на 1 миллион и инцинировать угоны

Фото пользователя
12 мар 2013 в 22:00

Интересно было бы узнать, какова оценочная стоимость автомобиля на текущий момент (если бы нашли, конечно).

mrRain
13 мар 2013 в 15:00

Нет, тут все гараздо проще:
в страховке пишется страховая сумма (это не страховая стоимость).
читайте гражданский кодекс.
чем больше сумма, тем больше бабла берут страховщики а дальше начинается:
если при наступлении страхового случая выясняется, что стоимость имущества больше, чем страховая сумма - страховая недоплатит пропорционально этой разнице.
а если сумма завышена, то больше рыночной, действительной или страховой стоимости сраховая никогда не заплатит. а переплату страховой премии не вернет.
поэтому страховой нужно, чтбоы страховая сумма была как можно больше.
а при наступлении страхового случая найдутся законные и не очень способы выплату уменьшить.

Фото пользователя
12 мар 2013 в 22:19

Народ , уже в США даже не обвешивают Лексусы так на 7 лямов !
Гляньте ролик про Автоаукцион в Чикаго и поймёте что с 7 лямами чтото не так...
http://www.youtube.com/watch?v=QkeToxDpnAM
В США даже прошла мода на украшательства, в Америке народ старается чаще менять машины а не зацикливаться на обвесах.

ОТВЕТИТЬ