27 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
12 мар 2013 в 16:34

В оставшиеся недостающие до эпидемии проценты я и вхожу. Не пошла в поликлинику.
Чай с мёдом, полоскание носа водой с морской солью, витаминчики, сон, и спустя 2 дня уже на ногах.
Пользуясь случаем, обращаюсь ко всем новосибирцам. Не насилуйте вы себя и не заражайте других, тащась на работу. Если все силы бросить на лечение и пользоваться лекарствами и народными средствами, поспать сутки, можно встать на ноги за 2 дня. И эпидемии не будет. Лично я заразилась на работе. :(
Здоровья всем!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
12 мар 2013 в 15:52

у меня ОРВИ было,без температуры и жара думал помру дней 5 болел ,хорошо что не грипп

Зейн-Витгенштейн-Берлебург Эмилий-Карл Людвигович
12 мар 2013 в 16:01

А я осенью привился, и только легким насморком с темп. 37,1 два-три дня отделался в феврале...

А может просто - пронесло(ну в смысле мимо зараза прошла)... ;-)

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 16:59

У меня ребенок уже по второму кругу пошел болеть. Температура 39 вчера была. Сегодня приходила терапевт с поликлиники сказала что многие детишки по второму разу начали болеть. И это те кто не посещает детский сад. Остальные кто ходит в него переболели некоторые с ее слов уже по 4 раза. Причем по ее словам чтобы заболеть данным типом вируса тесный контакт с носителем не обязателен. Вот такие дела. первый раз когда болели 2 ребенка потратил на лекарства только около 7 тыс.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 16:30

а я наоборот только что простыл:(

Фото пользователя
12 мар 2013 в 16:54

вся семья привита в этом году, никто не болел, даже не чихнул.

Как всегда, сезонная паника, спровоцированная фармкомпаниями...

12 мар 2013 в 19:04

Ладно. Всем спасибо. Прививку обязательно поставлю. Ее кстати в какой месяц ставить?

ОТВЕТИТЬ
Vanilinka
12 мар 2013 в 16:32

Люди, как только заболели - сразу идите к врачу (терапевту)! Лучше с маской на лице, тк в поликлиниках можно еще больше заболеть. Я проболела 2 недели, лечилась сама арбидолом, пока совсем плохо не стало, пошла к врачу. Сразу легче стало. Так что не надо тянуть с врачом.

ОТВЕТИТЬ
мамашка2
13 мар 2013 в 10:42

Мы тоже с чадом переболели. Чадо один день с температурой, с мокрой тряпкой на лбу целый день пластом пролежал, а на следующий день уже здоровым себя почувствовал, так что в школу решил идти на следующий день. Но в школе уже не так хорошо себя чувствовал, а к вечеру и я заболела, решили дома остаток недели болеть. Я без температуры, но все равно провалялась в постели, в основном. Лечились только обильным питьем и соками - луковым и морковным. Еще салом соленым с черным хлебом.

12 мар 2013 в 16:04

Разве у Нас была эпидемия ОРВИ, первый раз об этом слышу. В средствах массовой информация тишина, хоть бы рекомендации какие дали. Да если считать заболевших у нас наверное 100% регистрация. Вполне возможно 1,3 условных человека на 10 тыс. населения не приходили в поликлинику. Или как всегда отчётность задержалась. Впрочем как всегда.