ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

13 мар 2013 в 09:21

Что твориться на Волочаевской улице трамваю уже негде проехатьВедь это проезд на Регионалный вещевой рынок..А на Есенина и во дворах.!

Сергей
13 мар 2013 в 10:13

А о финансовых паводковых потоках кто бы рассказал.
Как так получается, что все деньги на уборку снега отданы ДЭУ по конкурсам, они не могут весь объём снега перелопатить - техника ломается, а технику из других организаций привлечь невозможно из-за такой "организации" финансового "ливнеприёмника".

13 мар 2013 в 10:50

Такое ощущение, что все эти миллионы кубометров вывезли к нам во двор, а что не влезло - распихали по соседским.

Ироничный пофигист
13 мар 2013 в 11:34

Как рассказал сегодня после выездного совещания по санитарному состоянию города мэр Новосибирска Владимир Городецкий, за эту зиму дорожники вывезли на 1,1 млн кубометров снега больше, чем за прошлую.
А это ничего, что прошлой зимой снега практически не было? И давайте уже раз и навсегда определимся, что является критерием оценки работы мифических дорожников - кубометры снега или чистые дороги и внутридворовые проезды? По моим ощущениям, когда я еду из гаражного комплекса на Линейной 122а по маршруту - кусочек ул. Линейной и ул. Деповская, у меня создаётся впечатление, что в Новосибирске вообще нет никаких дорожных служб. А как человек, давно живущий на этой планете, я точно знаю, что приписать пару-тройку ноликов в отчёте о вывезенном снеге - святое дело. Так что давайте жить честно - не кубометры считать а чистые улицы.

Mike
13 мар 2013 в 11:44

Кто тут ноет, что снегом все завалило, выходим на улицы и чистим дороги. Засели в своих офисах и претензии пишут.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 мар 2013 в 11:48

Интересно, где взяли прошлой зимой более 2млн кубометров снега( все ведь помнят, сколько его выпало по сравнению с этой зимой)?

13 мар 2013 в 12:25

На 1.1 млн вывезли снега больше чем прошлом году ,а в прошлом году снег один раз выпал в начале зимы и больше не было всю зиму асфальт чистый был !!!!

ОТВЕТИТЬ
ЯиЯ
13 мар 2013 в 13:42

ДжонБО, живу на Чемском , КАМАЗы со снегом идут непрерывно утром, днем и вечером, снегоотвал на Бронной скоро треснет. Бетонный забор там уже практически лежит. Из снега там уже "сопки", такое чувство что у нас в городе не 11 а 1 снегоотвал, а снег на дорогах не убывает, про дворы вообще можно не вспоминать, там горы снега, никакая ливневка не поможет, с учем того что прошлым летом плавали во время ливневых дождей. Вывод снег-то возят и не мало, вопрос отткуда, может с полей?.....

Андрей
13 мар 2013 в 13:49

Вот это вранье! Вывезли ... деньги наверно вывезли, а снег забыли!

13 мар 2013 в 16:06

Когда пустят бульдозер или грейдер по ул Танкистов, только чтобы не забыли прочистить проезд между домами по ул Волховская 41 и Волховская 33/1 ?????

Новости РЎРњР?2