1 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

12 мар 2013 в 20:36

в этом такси все машины убитые,уже не раз видел водителей на встречке,водители их еще и возмущаться начинают что их типа не пропускают,гнать этого перевозчика в шею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

санёк
12 мар 2013 в 21:05

а как вы сами то ездиети?полвина правил не знает.и не надо по одному судить всех!в такси 24 работают вполне одыкватные водилы и за частую профи

123
12 мар 2013 в 21:15

В это такси наберают кого попало. Асобенно экипаж 026, ехал как-то по ул. тролейной напротив ленты и тут это такси вылетает с второстепенной и сразу на две полосы растележился, я чтобы уйти от удара начал тормозить и меня потянуло в крайний левый рад и я ударил в правое заднее колесо церв, а этот камикадзе прибавил газу и умчался. и помимо в городе много аварий с этими машинами. Директора этой компании ЗАДУМАЙТЕСЬ ЭТИ ЛЮДИ ЛИЦО ВАШЕЙ КОМПАНИИ!!!!!!!

Arhipoff
12 мар 2013 в 21:31

Был в Пятигорске-такие же такси ездят, такой же расцветки,такой же марки....

Фото пользователя
13 мар 2013 в 09:32

имхо.....сейчас набирают в такси всех, кому не лень, ибо типа конкуренция....вот и получаем таксистов без опыта и с купленными правами.....а ко мне как-то ночью приехал вхлам пьяный таксист на личной ушатанной девятке- после общения с диспетчером прислали другую машину, но осадок остался

qwerty
13 мар 2013 в 10:14

Открою страшную тайну. В Новосибирске и дальше на восток , в принципе, нет нормального (о хорошем вообще не говорим) такси. Рано или поздно, но накосячат все. Видимо в HR департаменте таксистских организаций большие проблемы, раз нормальный персонал подобрать не могут.

13 мар 2013 в 10:23

Граждане таксисты и другие Барикеллы и Шумахеры! Пожалуйста, ПРОСТО ПОМНИТЕ о том, что ваша ЖИЗНЬ и жизнь других участников движения, а так же их пассажиров ЗАВИСИТ в том числе и ОТ ВАШЕГО ПОВЕДЕНИЯ на дороге.

Svetlana3
13 мар 2013 в 10:41

Осветите в новостях что за авария сильная сейчас на ост. "Горбольница" - автобус в заборчик конкретно въехал, перегородил аж 2 полосы - перед себе сильно очень покорёжил, легковая покорёженая стояла и масло или чего-то там из легковой сильно выбежало... ГАИ бегали, но скорой не было... да, пробень организовалась что надо...

13 мар 2013 в 11:56

У представителей данной профессии вообще не должно быть аварий. Там должны работать не "обычные люди", а ПРОФЕССИОНАЛЫ, гарантирующие безопасность пассажиров !!!

Иван
13 мая 2013 в 22:03

читатель, больше полугода пользуюсь услугами такси 24, меня все устраивает.а что говорят всякую хрень,-скорее всего, конкуренты