29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» сыграл вничью с «Енисеем»

Вчера, 11 марта, в первом матче 1/4 финала чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги новосибирский «Сибсельмаш» сыграл дома вничью с красноярским «Енисеем» со счетом 3:3 (3:1).

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», авторами первых двух голов стали новосибирцы — нападающий Евгений Маврин на 5-й минуте и полузащитник Игорь Войтович на 11-й минуте.

На 14-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти, который гости реализовали — 2:1. На 36-й минуте Маврин сделал дубль, забив с углового, — 3:1.

Во втором тайме «Енисею» удалось сравнять счет, гости забили на 68-й и 74-й минутах — 3:3.

Матч пришел при температуре –10 градусов и собрал 2500 зрителей. Следующий матч, в котором решится, какая из команд выйдет в следующую стадию плей-офф, пройдет 14 марта в Красноярске.