24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
12 мар 2013 в 12:23

Это убийство,а не игра в футбол! Я имею в виду время провождения и условия игры.Это лишний раз доказывает несостоятельность сезона "весна-осень"!!! Ещё пару таких игр,то играть вообще некому будет! Игрокам обоих команд большой респект!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2013 в 12:12

Для нынешнего состава Сибири, результат не плохой. Учитывая, что на таком поле вообще нельзя было играть. Сплошной каток и любое столкновение могло привести к травме, что и произошло с Труниным. Ребята бились как могли. Честь им и хвала!

Влад
12 мар 2013 в 11:06

Ты матч то смотрел? Второй тайм весь в равных составах играли! А полпервого отыграли в меньшинстве и гол забили в меньшинстве!

Клюва
12 мар 2013 в 11:22

Сибирь в этой встрече не имела численного преимущества, более того часть времени провела в меньшинстве.

12 мар 2013 в 11:55

Игра была очень красивая. Бились достойно. Чего только первый тайм стоит. Столько сил было вложено и самоотдачи, что претензий просто и быть не может. При том, что команда на 70% омоложена. Одним словом МОЛОДЦЫ!

Фото пользователя
12 мар 2013 в 14:10

ФНЛ не нужен ни чем не обоснованный "зимний футбол",а небольшой перерыв необходим в самый жаркий период лета с 15 до 25,это разумно и достаточно для отдыха и восстановления.Нашим игрокам Успехов! Первого Апреля все на "Зарю",поддержим Команду Города.

12 мар 2013 в 10:49

Вообще вот эти ребята молодцы...полумолодежный состав, денег больше 7 месяцев в глаза не видели, пока не то что о каких-то перспективах говорить нельзя - каждый выезд под вопросом - но они реально бьются и достигают результата...только вот теперь команда практически без вратаря...
И еще - в этом спортивном сезоне Новосибирску повезло с плеядой молодых талантливых тренеров - что в футболе, что в хоккее, что в волейболе...

ОТВЕТИТЬ
Пупок
12 мар 2013 в 11:25

Если бы смотрел, то увидел, что играли в меньшенстве.

Фото пользователя
12 мар 2013 в 12:42

И поле, говорят, было просто ужасное - без подогрева, снег убрали, а ледяная корка осталась.
В общем, это скорее хоккей, чем футбол.

12 мар 2013 в 13:02

Да уж, Юран как в воду глядел. Ребята молодцы.

Гвардиола
12 мар 2013 в 10:58

Смотрел матч по ТВ, команда играла слабо и даже в большенстве выглядела неубедительно, а в равных составах скорее всего проиграла бы...