27 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
6996
12 мар 2013 в 10:11

Очень жаль... То ли еще будет... Йори точно уйдет... Квартальнов.. Это была КОМАНДА!!! Лучшая команда за последние 10 лет!!! Она билась и в чемпионате и в плей-офф!!! А теперь все заново.... Так к нам ни когда не придет настоящий успех!!! Мы так и будем каждый год клубом- середняком подающим надежды...((((

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 10:02

Ну началось..., у Зайцева контракт закончился, на него уже СКА и Барсы глаз положили((( опять топ клубы нашу команду раздербанят...

ОТВЕТИТЬ
тоже болельщик
12 мар 2013 в 10:04

ну, вот. началось. до боли знакомая картина. кто следующий покинет нас? Йори, Йонас, Джефф? Может все вместе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2013 в 14:32

"Сибирь"-команда одногодка...В "Плохом СССР" хоккеисты играли только за один клуб, их знали в лицо,здорово было...интересно..а сечас беготня и бардак в этой КХЛ...

ОТВЕТИТЬ
алекс
12 мар 2013 в 09:51

Остались ещё четыре;Лехтеря,Энлунд,Зайцев,Никулин ну и ещё под вопросом КДВ

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 09:49

Первая ласточка. Жалко, далеко не последний игрок был!

Житель
12 мар 2013 в 14:45

Чем стабильнее состав, тем больше гарантии успеха в следующем сезоне, короче чем больше спонсоров, тем больше успешных хоккеистов в составе, ..., тем больше успехов , короче без административного ресурса спонсоров не найти, Юрченко родной Новосибирск смотрит на Вас

12 мар 2013 в 10:52

Да ребята, расслабьтесь - это был просто юбилейный сезон...все как то понапрягались, попиарились в компании "сильных хоккейного мира сего" на юбилее в декабре, поблаблаблакали насчет новых стадионов и "поступательного развития команды"...в следующем сезоне к ней такого внимания и такой заботы о ней не будет...да и бюджеты города и области сильно потрескивают, а МарияРа хоть и приятная во всех отношениях компания, но все же спонсор не того масштаба...
А в этом сезоне, как многие говорят в кулуарах такое внимание объясняется одним - просто Васильляксейч выбивает Толоконского откуда только можно, из любых его вотчин...при том что на самом деле именно на хоккей ему глубоко с 28 этажа...

ОТВЕТИТЬ
Мачитос
12 мар 2013 в 12:30

Я считаю что это нормально. Рыба ищет где глубже а человек где лучше, к этому надо относится спокойно! Нет незаменимых людей, есть незамененные. Я так думаю что в новом сезоне команда Сибирь поменяется минимум на человек 10, не меньше. 10 человек расторгнут контракты и столько же наберут новых! А болеем мы не за людей которые играют в команде, а за саму марку или бренд "Сибирь" и за хорошую игру! И машем шарфами после забитой шайбы с надписем "Сибирь".

12 мар 2013 в 10:27

своих надо воспитывать!!!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2013 в 18:19

Жалко,лучшие уходят!

Лёха
12 мар 2013 в 11:44

хк "Сибирь" это поставка кадров ТОП клубам!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 мар 2013 в 14:37

Наверно все хоккеисты мечтают играть в более успешных клубах там и зарплата выше и внимания больше, короче дивидентов больше, можно получать столько же сколько скажем в Новосибирске, но скажем играть в Москве или ближе к Москве, тоже выгоднее , но что поделаешь мы тоже в Новосибирске хотим чтобы у нас был хоккей и мы хотим чтобы наша команда выигрывала.

фаст
12 мар 2013 в 09:48

Толи еще будет! Ждите, сегодня еще кое кто уйдет((((