NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Олимпиада начинается с английского

Олимпиада начинается с английского

Обучайтесь по стандартам «Сочи-2014», и ваша карьера будет двигаться выше, быстрее, смелее

Английский — международный язык, без которого уже сложно представить себе какое-либо интернациональное событие. Волонтеры, спортсмены, обслуживающий персонал и сами жители города, принимающего Олимпиаду, должны speak English. Поставщиком, который обучит десятки тысяч человек английскому к началу международного спортивного праздника в Сочи, Оргкомитет «Сочи-2014» выбрал компанию EF English First.

.

Высокие стандарты образовательных программ, гибкие и инновационные методики, а также большой опыт работы на спортивных мероприятиях — все это позволило EF English First подтвердить свой статус лидера и стать официальным поставщиком XXII Олимпийских зимних игр и XI Параолимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории «Обучение иностранному языку».

EF English First отвечала за языковую подготовку в преддверии Олимпийских игр в Пекине в 2008 году. Компания проводила обучение английскому языку на Олимпиаде в Сеуле в 1988-м. EF готовила 60 000 работников Азиатских игр в Гуанчжоу в 2010 году, а сейчас компания работает с сотрудниками бразильского Министерства по туризму в рамках программы языковой подготовки 80 000 человек к чемпионату мира по футболу, который пройдет в Бразилии в 2014 году.

Научить уверенно говорить по-английски 7500 сотрудников организационного комитета Олимпиады в Сочи, 25 000 волонтеров со всей России, 35 000 поставщиков и подрядчиков — это сложная задача. Но в EF English First ее не считают невыполнимой. Специально для Олимпиады 2014 года специалисты компании подготовили уникальную программу обучения, которая позволит тысячам человек по всей стране изучить основы языка и уверенно овладеть спортивной лексикой.

«Компания EF и Олимпийское движение всегда были солидарны в стремлении преодолевать барьеры между людьми и развивать культурный обмен между народами», — рассказывает о желании компании стать партнером Олимпиады генеральный директор EF Филипп Халт (Philip Hult).

Участие в подготовке к Олимпиаде EF English First подтверждает статус компании как одного из мировых лидеров в области обучения английскому языку.

Обучение в компании лидеров, изучение английского быстро и качественно доступно не только «олимпийцам». EF English First приглашает на курсы разговорного английского всех желающих овладеть языком так, чтобы использовать полученные знания в работе. Цель курса — научить людей говорить на иностранном языке свободно и уверенно. Для этого в программу включена разговорная практика с англоязычными педагогами. Учащиеся не только углубляют свои знания, но и учатся преодолевать языковой барьер, ведь знать английский и говорить на нем не одно и то же. Благодаря действующей в EF English First системе мероприятий Life Club вы сможете отработать самые разные жизненные ситуации и применить свои знания на практике.

Начните обучение прямо сейчас, и вы получите от EF English First курс делового английского в подарок. Расширяйте границы делового общения, и ваша карьера будет двигаться вверх еще стремительнее. Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать для достижения успеха сегодня!

Узнайте подробнее про акции и получите возможность бесплатно пройти тест на уровень владения английским, пообщаться с преподавателем и получить полную консультацию от специалистов EF в День открытых дверей 16 марта с 10:00 до 17:00!

В День открытых дверей вас ждут:

• с 10:00 — Тестирование: проверьте свой уровень английского;

• 13:00 — Демонстрационный урок: посетите урок и внеклассные мероприятия.

Для тех, кто не успел:

• с 14:00 — Тестирование: проверьте свой уровень английского;

• 15:00 — Демонстрационный урок: посетите урок и внеклассные мероприятия.

Весь день для вас: консультации, подбор группы и специальные подарки от EF English First.

Записаться на День открытых дверей можно по телефону или зарегистрировавшись на сайте.

* Подробности акции уточняйте у консультантов центра.

EF English First Новосибирск:

ул. Линейная, 114, ст. м. «Гагаринская»;

тел.: (383) 227-3515, (383) 299-2071, (383) 236-3818.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления