18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (689)

11 мар 2013 в 14:16

Все верно. Умна, образованна, самостоятельна. Воспитывает сына – делает из него, настоящею женщину, это к вопросу, куда деются мужчины? Остается только подвести итоговую черту, под названием счастье. Статистика как всегда что-то умалчивает, отвлекает от главного. Современное образование, не более, чем модный тренд. Главное не размер владеемой информации, а умение ей пользоваться. И кстати. Нет смысла сравнивать, сопоставлять мужчину и женщину. Это бессмысленно. Мужчина может и не пойти получать высшее образование, видя, что юристов больше чем законов, бухгалтеров больше чем денег и т.д., а пойдет к примеру монтажником и будет не в тренде но более конкурентно способным. Дело даже не в этом. Абсолютно разная природа. Мужчина это разведчик, испытатель, который редко следует шаблонам, а главное несет ответственность, намного больше чем за себя. На самом деле все просто. Данная среднестатистическая женщина более выгодна современному потребительскому обществу.

ОТВЕТИТЬ
горожаненЪ
11 мар 2013 в 14:30

Считаю статью достаточно правильной, но оптимистично настроенной к дамам. Например: да, много женщин с хорошими женственными фигурами- это да, но после ~40 лет их количество становится- менее половины. Дальше- хуже... Пичально енто...

ОТВЕТИТЬ
Кирка Дуглас
11 мар 2013 в 14:34

Может, чуть не в тему. но я знаю как бороться с облысением? Я своего мужа вот уже 30 лет, как каждый вечер, сидим у телевизора и я его затылок почесываю...как бы массаж.
Итог? Его отец уже в 40 лет был асболютно лысым. А моему мужу сейчас 50 и у него волосы в порядке. Хотя поредели чуть чуть..( по наследственности должен был быть вообще лысым) .

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2013 в 14:42

женьщина должна быть слабой (или уметь таковой казаться, что является признаком ума). И в этом её ... сила. Именно слабую женщину хочется любить и защищать. А мерится силой и умом с женщинами можно, но только в рамках деловых отношений. В семье это ни к чему хорошему не приведёт.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
11 мар 2013 в 15:00

Еще комментарий: вот сейчас прикинул, а сколько вокруг меня(работа, круг знакомых, жены и подруги друзей и прочие) некурящих девушек, женщин. Оказалось всего одна на несколько десятков курящих. Смолят даже будучи беременными и когда кормят грудью тоже смолят.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2013 в 15:12

Женщины стали более требовательными к выбору партнеров)))))
А сами женщины что могут предложить взамен?
Каждодневный вынос мозга? Умственно отсталых детей?
Кого родят современные девушки? Гуляешь так по городу, по сторонам смотришь, а там кругом голые спины, сигареты в зубах и баночка с коктейлем типа аля ЯГУАР))) И гонора на 150 кг)) И кому нужна такая жена? У меня у знакомых у многих жены забеременеть не могут, сплошные проблемы со здоровьем...А если и забеременеют, то здоровых детей раз два и обчелся, до двух трех лет ребенок может сказать 2-3 слова, и то мама папа, асматики, или ещё что по хуже...
Летом по дворам пройдитесь посмотрите, как молодые мамашки с детьми гуляют, в одной руке банка с пивом, в другой сигарета с телефоном, идет коляску толкает))) Вот кто её такую воспитал? Она разве не понимает что у ребенка с первых дней жизнь это все откладывается, а потом люди удивляются что ребенок не такой, плохо учится, алкаш или наркоман..
Дорогие девушки, если вы все ещё не родили, бросайте употреблять наркотики, алкоголь и сигареты, потом сами будете рыдать в подушку, когда выяснится что ребенок даун, или у вас бесплодие...В такой момент вы никому нужны не будете, мужчине нужно продолжить род, если вы не в состоянии, то и зачем на вас тратить время!

ОТВЕТИТЬ
garri
11 мар 2013 в 15:30

"Губы красиво очерченные, руки ухожены". А как она вся такая ухоженная, в маникюре с длинными ногтями будет на кухне пищу готовит, посуду мыть, гладить бельё? Хозяек в таких "моделях" НОЛЬ, занимаются только шейпенгом и шопингом. Ещё острить налево направо и телефон из рук не выпускать. Нафига спрашивается такая "модель" нужна сибирскому мужику?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 мар 2013 в 15:48

Статистика дело такое! Это как со средней з/п в России. Одна сибирячка весит 200кг, двое по 50 кг, но в среднем они все трое имеют лишний вес! У одной глаза карие, у тех двоих голубые, но если смешать цвета, то в среднем у них троих глаза серые! Или как там еще у Гали было 6 детей, у Маши 0 детей, в среднем они обе многодетные мамы. У Маши 2 высших образования, у Гали только 5 классов школы, но в среднем они обе умные и образованные женщины. и тд.
Как можно найти среднюю женщину??? Мы все уникальны, все разные!

страшно!
11 мар 2013 в 15:57

Сказки написали..
Выйдите на улицу..
Такой ужас ходит..
Может на гламурной вечеринке и будет получше все..
Я бываю на них...

Но в среднем- кошмар..
Какие фигуры? Какие - "умнее мужчин"... Жесть вокруг

Женщина
11 мар 2013 в 16:24

мне 24. я свободно владею англ-м и китайским, имею высшее образование, работаю в междунар. грузоперевозках.ну и зарплата соответственно 70 тыс. после работы иду получать доп. образование,в 21.00 иду в тренажеку, приезжаю домой и готовлю еду,чтобы мой милый мог позавтракать(мясо/котлеты, второе).Но мой любимый тоже жалуется, что я выношу ему мозг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2013 в 16:29

Женится сейчас дорого, лучше одному...

ОТВЕТИТЬ
Максим20
11 мар 2013 в 17:12

Что то последнее время часто появляются подобные статьи.И каждый раз они вызывают волну негатива.Почитаешь их и становиться страшно.Такое ощущение что я в другом городе живу.))Просто надо быть позитивнее.Все зависит от личного настроя.А то послушаешь-у нас в городе все девушки меркантильные стервы а мужики безформенные существа.Если посмотреть-на улице очень много красивых девушек,особенно весной это заметно)))Да и парни тоже есть достойные.Ну вообще это кончено от круга общения зависит.Конечно если в кабаках людей оцениватьтам и контингент соответсвующий.Я вот в спортзал хожу-там контингент другой.Некоторые говорят что мол у нас конкретно в городе проблемы с подбором пары мол за границей лучше или в другом городе-не стоит строить иллюзий.Люди везде одинаковые,есть красивые есть и не очень-не думаете ли что там все идеальные-там свои проблемы.

Фото пользователя
11 мар 2013 в 17:15

Комменты от мужчин в основном ворчливые, недовольные женщинами. И как мы ещё умудряемся улыбаться, зарабатывать, воспитывать детей?! И всё прощать мужчинам))) Неблагодарные)))

Мистер
11 мар 2013 в 17:31

После таких статей всегда разгорается война полов– причем по одному сценарию– мужчины нападают, а женщины отбиваются..мде

ОТВЕТИТЬ
Мона
11 мар 2013 в 18:00

Среднестатистическая женщина - это норковая шуба, которая на самом деле работать не хочет (Дамы, не бейте меня ногами, у меня тоже шуба есть). А среднестатистический мужчина - это булылка пива, если уж на то пошло. Обращаю внимание: НЕ ВСЕ, а СРЕДНЕ.

ОТВЕТИТЬ
Женщина_о_женщине
11 мар 2013 в 20:03

Девочки!Правы мужчины, и нужно с ними согласиться,ну что уж там женщины сварливы, недальновидны, если что-то делают очень хорошо, значит нужно копнуть поглубже- выясниться, что это просто ее клинит или она уходит в работу, т.к. в личной жизни проблема.
Особенно это касается женщин за 30. Тут начинается возраст стервы. А мужчины открытее, умелее и т.д. Лично я работала раньше в мужских коллективах - это реально лучше. Зато сейчас "женский"бизнес - честно, замучилась!

ОТВЕТИТЬ
Мужик
11 мар 2013 в 20:08

Очень редко встречается умная женщина. Это так печально. Основная масса очень сильно проигрывает мужчинам.

ОТВЕТИТЬ
Леди
11 мар 2013 в 20:12

Я вот тоже сама себе купила и не дешевую,за180, без чьей либо помощи! Мужчины перестаньте говорить, что все женщины меркантильные и ведёные на ваши деньги! Большинство женщин уже зарабатывают сами,а Вы в силу того что не имеете хорошего достатка ссылаетесь,на то что с Вас тянут деньги.....было бы что тянуть.....

11 мар 2013 в 20:49

А вот куда отнести меня:
1) внешностью не обделенная;
2) фигура держится в 50 кг весе при росте 168 см;
3) грамотность повышенная, серебряная медаль имеется;
4) ухаживаю за собой, ногти-руки-ноги в состоянии ОТС;
5) не матерюсь, не курю, не пью;
6) шуба норковая есть, сама заработала, работать люблю;
7) книжки читать люблю, поддержать любые темы могу;
8) ребенка родила в семье, здорового, умного;
9) любить способна до умопомрачения, принимаю человека со всеми недостатками, жизнь научила
НО! Муж 2 месяца назад ушел, сказал: прости, ты лучшая, но не моя...
И вот стою я среди всей этой статистики и не понимаю, как я здесь оказалась...

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2013 в 22:52

она фигуристая, сероглазая и ощутимо умнее мужчин

очень приятно было бы иметь такую девушку рядом )

11 мар 2013 в 23:29

"По данным Новосибирскстата, по уровню образования женщины не только догнали, но и обогнали мужчин."
С учетом "бухгалтерско-юридических университетов" это вполне возможно. Я даже не о качестве образования хочу высказаться, а о более важном. Делает ли образование женщин счастливее? К сожалению, нет. Посудите сами - получив корочки, женщины думают, что стали умнее, "достойнее". Но жизнь быстро вносит коррективы. Оказывается, что интеллигентным молодым людям они не интересны не смотря на наличие диплома, а от своей ровни сами нос воротят. В результате неустроенная личная жизнь и поливание грязью всех представителей сильного пола, что мы можем наблюдать, в частности, в комментах к данной статье.

Мдя
12 мар 2013 в 12:58

Ой. А чегой-то так мужчины на толстых курящих тетенек накинулись? А к зеркалу давно подходили? Среди мужчин тоже преобладают 2 типа фигуры: или пивные с*ськи лежащие на пивном же пузе или сколиозные кости с засаленными волосами, кстати, средний результат тоже вмеру упитанный дожен выйти... Про интеллект тоже вопрос спорный, т.к. редко встречаются "жентельмены" способные поддерживать светскую беседу, вне зависимости от наличия или отсутствия образования ( "леди" впрочем тоже ...)
А красивые, голубоглазые красавцы без вредных привычек - как на подбор такой "вынос мозга"... любая стерва в шубе с маникюром обзавидуется :)

333
12 мар 2013 в 18:02

Эх вы, мужики!!!! Из всех комментариев единицы добрых слов и комплиментов. Не цените вы женщин!!! А ведь женщина как цветочек в горшочке - если его поливать и ухаживать, то он будет цвести и радовать глаз. Поэтому говорите почаще женщинам приятные слова! А те мужчины что пишут про бухающих женщин, так вы не там смотрите! В ночных клубах и барах вы не курящих и непьющих врятли найдете. А вот если вы, мужчины, будете бегать рано по утрам, то вполне себе можете наткнуться на женщину которая делает утренние пробежки и следит за фигурой!

Душа
12 мар 2013 в 23:19

Почитаешь комментарии, и как-то тревожно становится(((( Столько агрессии... Просто катастрофа, война полов(((( Люди, ведь можно быть добрее... Мы все очень разные, не пытайтесь обобщать, за этими неумелыми попытками столько боли и разочарования.... Если каждый из нас прекратит критиковать и осуждать, жизнь станет светлее и ласковее, и людей счастливых станет больше))))

Annanas
14 мар 2013 в 19:03

Один мой знакомый (иностранец,несколько лет живет в Нск) однажды открыл мне глаза на эту проблему))))Он сказал: "Золото в цене там,где его нет". У нас слишком много красивых женщин, поэтому мужчины так избалованы! Девочки, ни на минуту не сомневайтесь в себе и помните, что лучший выход из депрессии - аэропорт Толмачёво!!!

Загрузка...