NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Клиника, где понимают детей

Клиника, где понимают детей

В поликлинике «СМИТРА» комфортная среда для малышей, услуги от педиатра до логопеда

Комфортная среда для малышей, услуги от педиатра до логопеда, а также скидка 20 % на комплексное обслуживание — все это предлагают в поликлинике «СМИТРА».

Уже не первый год «СМИТРА» ведет детский прием. В эту поликлинику можно привести малыша на консультацию к педиатру, на прививку, пройти медкомиссию перед детским садом, полечить зубки или сделать ребенку любое УЗИ, в том числе уникальное — УЗИ шейного отдела позвоночника.

В год своего 15-летия в поликлинике появилось специальное «отделение» для маленьких пациентов — теперь детский прием ведут на отдельном этаже. Здесь созданы все условия для детей. Дружелюбная обстановка, игровая зона и самые разные развлечения для ребятишек: альбомы и карандаши, книжки и развивающие игрушки, доска для рисования. Если вы пришли к доктору чуть раньше, то ребенку не придется скучать и нервничать — визит к врачу превратится для него в развлечение.

Однако комфорт для маленького пациента очень важен не только во время ожидания, но и во время приема. Специалисты «СМИТРА» даже такую неприятную для детей процедуру, как сдача крови из пальца, проводят так, чтобы малыш чувствовал себя комфортно и не заметил боли. Для этого используют специальные одноразовые автоматические ланцеты.

В поликлинике открыта запись ко всем детским специалистам от педиатра до логопеда. Прием ведут врачи высшей и первой категорий. Чтобы обеспечить комфорт для родителей, педиатры принимают не только в будние, но и в субботу, а также выезжают на дом.

Для самых маленьких пациентов (от 1 месяца до года) «СМИТРА» предлагает специальную программу комплексного обслуживания, соответствующую стандартам Минздрава. Выбрав ее, вы сэкономите 20 %.

Выбирая комплексное обслуживание в «СМИТРА», вы получаете комфорт и качество по выгодной цене.

Подробную информацию вы можете узнать у администраторов клиники.

Частная поликлиника и стоматология «СМИТРА»:

тел.: (383) 363-32-23.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления