NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Пять дней счастья в весенние каникулы

Пять дней счастья в весенние каникулы

Скоро весенние каникулы! Как подарить своему чаду 5 дней полного счастья? Креативная команда педагогов и вожатых школы иностранных языков «Инотекст» знает ответ. Это 5 дней в ярком мире развивающего детского отдыха вместе с проектом интеллект-каникул для детей 7–16 лет «WOW-teleport!».

Чтобы победить в новой интеллектуально-ролевой игре «WOW-teleport!» и собрать победный puzzle, ребятам предстоит с помощью телепорта «посетить» самые разные страны и континенты. Выполняя увлекательные задания, участники игры смогут собрать недостающие части головоломки и приблизиться к заветному призу. В Египте дети разучат ритуальный танец, в США откроют свой бизнес, в Венеции подготовят настоящий карнавал, добудут олимпийский огонь в Греции, а в Англии, России, Японии и других странах они… Впрочем, об этом узнают сами школьники на весеннем проекте!

Где бы ни оказались наши искатели, их ждет радушный прием, задорные командные игры, эстафеты, интеллектуальные и творческие конкурсы, мастер-классы, спортивные соревнования и веселые шоу-программы. А каждый день — это уникальная возможность реализовать свои способности, найти новых друзей и замечательно отдохнуть!

Программа проводится на английском и русском языках с 25 по 29 марта на базе отдыха «Балуш». А ведут ее лучшие российские и иностранные преподавателей школы «Инотекст». Замечательная возможность погрузиться в англоязычную среду не выезжая за пределы области!

Ваш ребенок не знает английский? Не беда! В «русском» отряде программа пройдет и на русском языке.

Родители спокойны, дети — в восторге!

Регистрируйтесь на участие в программе, оформляйте заявку на сайте и получайте приятную весеннюю скидку!*

* Подробности у менеджеров.

Школа иностранных языков «Инотекст»:

тел.: (383) 201-19-97, 8-913-938-17-00, (383) 201-13-31;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления