12 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Кий
10 мар 2013 в 14:33

Штельмаха нужно заставить работать и жестко спрашивать со своих подчинённых. А вот по поводу крикунов требующих уволить Штельмаха....в ГИБДД порядка 3000 человек, и что за проступок каждого инспектора увольнять начальника Управления. Это как то со здравым смыслом не согласуется. Это больше похоже на попытку свести счёты.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2013 в 15:25

видимо инцидент с мозго руководство гибдд ничему не учит. это же просто. издать приказ - вышел на службу - получи удостоверение. ушел со службы - сдал удостоверение. а то ездят менты бухими, а чуть что ксивой своей размахивают

Фото пользователя
10 мар 2013 в 15:44

Пьяный в дыню сотрудник дпс просто пытался сэкономить 300р и не решился вызвать такси, необходимо по крайней мере утроить зарплаты рядового состава, иначе эту проблему не решить.

ОТВЕТИТЬ
wr3
10 мар 2013 в 15:50

предлагаю выдать Штельмаху орден - "Непотопляемый", сделанный из платины и бриллиантов.
пока его подчиненные в порядке вещей садятся пьяными за руль - не будет порядка у нас в городе..

ОТВЕТИТЬ
Vladimir
10 мар 2013 в 15:55

Крикунам рекомендую обратить внимание, на то, что первыми об аварии сообщили на сайте ГИБДД НСО, а не СМИ. Значит делают выводы.... Согласен, таких с " волчьим" билетом гнать и без вариантов!! Мне странно читать комменты,где вина вменяется Штельмаху, у инспектора ( именно так указана должность на сайте ГИБДД) как минимум есть командир взвода, далее роты, полка, и это только в прямой связи...
Город молчит, что проезды и улицы завалены снегом( несмотря на принятые регламенты), что город стоит в ежедневных пробках, что общественный транспорт работает безобразно и ни мэру, ни начальнику ГУБО не говорят покинуть свои кабинеты, как не умеющих работать!!! А Штельмах у Вас виноват во всем, будьте объективны господа!!! Честно говоря, внимательным читателям местных СМИ не кажется, что идет целенаправленная травля руководства УГИБДД ??

ОТВЕТИТЬ
Хе-хе
10 мар 2013 в 15:57

ДПСу начистили где - то лицо , и он ехал на разборку с калашом , сто пудов ! Если бы не ДТП, так имели бы второго Евсюкова )

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2013 в 16:43

Читайте комсомолку, там более подробно, есть видео потерпевших
http://nsk.kp.ru/daily/26043.4/2957123/

гость
10 мар 2013 в 16:45

Очень хорошо, что есть предположительные последствия- вот такие превентивные меры и следует применять против виновников из ДПС ( ППС, МЧС, ФСБ, МО, ФСО,....).

Феdя
10 мар 2013 в 17:07

а где защитник Лакмус?

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2013 в 17:16

Как предсказуемо - отмазали одного, другого и началась цепная реакция (полная безнаказанность - даже за убийство в пьяном виде, куда уж больше - всего лишь увольнение, административка или условный срок). Спасибо Штельмаху - ждем новых происшествий с переаттестованными и ни в чем не виноватыми сотрудниками ГИБДД. Жаль, что из-за этой грязи формируется отрицательное мнение о всех, кто работает в ГИБДД (есть же там нормальные и ответственные люди). Неужели высокое начальство этого не понимает, всему же есть предел?

ОТВЕТИТЬ
арина
10 мар 2013 в 19:33

ну когда уже дойдет до наших "решателей судеб" - причем тут начальство??? Это лишь покрывательство воспитывает, а не индивидуальную ответственность за каждого подчиненного. У нас в стране все равны? А почему тогда не уволняют за подобные нарушения обычных клерков их руководителей, я имею в виду какие-нибудь ОАО, ООО и прочее...Эх, видать не достучаться......

ИДПС
10 мар 2013 в 19:36

Требую защиты от пьяных и трезвых разбойников в форме ДПС! Они главная опасность для водителя на дороге. Совершают безнаказанно любые преступления. Начальники, служба собственной безопасности "не находит нарушений в действиях", до тех пор, пока сотрудник на глазах у всех не совершает что-нибудь страшное...

10 мар 2013 в 21:22

Ах как плохо что в ровных рядах наших блюститилей правопорядка на дорогах появился такой позор, не гоже таким инспекторам работать в ДПС.
Самое парадоксальное уволили хлопца, как вариант, ещё вчера, а журналисты не написали "бывшего"))). Итак новость уже звучит по другому, бывший ИДПС спровоцировала аварию из 4 автомобилей. И можно снивелировать, "в праздники было столкновение из 4 машин. на ул.Жуковского".
В любом случае, это плохо и наказание должно быть не просто увольнение а лишение прав на максимальный срок, вот это будет по справделивости.

ОТВЕТИТЬ
сюр
10 мар 2013 в 21:38

Ну вот... Ещё одного заставят с женой или мамой тренироваться по скоростному пересаживанию.

qwerty
10 мар 2013 в 22:48

если бы не дтп-точно кого нибудь застрелил бы!!! С автоматом уже перебор! Только представьте какой внутри ГИБДД бардак! Зачем королям жизни сдавать автомат после смены??? -Я завтра, Петрович сразу из дома по маршруту поеду! Лады? Ну и славненько......

10 мар 2013 в 22:55

Убийцы в погонах как оставались безнаказанными, так и остаются - российская действительность!

Аноним
10 мар 2013 в 23:05

Ну ктонибудь когданибудь напишет уже об этом бесприделе призеденту?

ОТВЕТИТЬ
Красавец
10 мар 2013 в 23:22

а при чем тут Штельмах?
он что единолично отвечает за всех кто устно называет себя "сотрудником полиции" в пьяном виде?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2013 в 23:26

А какая разница кто ехал за рулем во ВНЕРАБОЧЕЕ время, да и на личном автомобиле.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2013 в 23:45

Уважаемые сограждане! Прежде, чем обвинять всех этих инспекторов- нарушителей и Штельмаха, посмотрите каждый на себя. Я уже 20 лет за рулем, но то что творится сейчас на дорогах - просто кошмар. Ездить стало невозможно, нарушают все, как только образуется пробка появляется куча желающих пролезть без очереди, все друг - другу хамят, подрезают, едут и идут на красный свет. А Гибдд- это отражение нас самих, они не могут быть другими , они вышли из нашего обнаглевшего общества

ОТВЕТИТЬ
Друг
11 мар 2013 в 00:38

Друзья, при остановке сотрудником ГИБДД интересуемся: женат или нет, что бы понимать как быстро с женой местами меняются, есть калаш или нет, трезвый али как, как к наркотиками относится, вдруг килограмм 15 - 20 наркоты с собой)) не смешно....

Фото пользователя
11 мар 2013 в 10:43

имхо-если сотрудник ГИБДД попадается пьяным за рулем- отбирать права пожизненно и увольнять с невозможностью восстановления.....не будет толку с таких дпсников

Фото пользователя
11 мар 2013 в 10:47

его не уволили числа так 2-го?

ОТВЕТИТЬ
Семёнов
11 мар 2013 в 11:08

А кто вам сказал что он сотрудник милиции а не простой четный бандит, купивший форму на барахолке и которому братаны выдали автомат для реальной работы?
В этом случае он абсолютно не виновен.

ОТВЕТИТЬ
some_1979
11 мар 2013 в 11:12

Если он был с автоматом, то это значит он был на дежурстве, так как табельное оружие не дают "домой поносить". Значит он пил на рабочем месте, не выполнял своей работы и представлял угрозу обществу.

Наталья
11 мар 2013 в 12:16

В "комсомольской правде" видео и интересные подробности происшествия
http://www.kp.ru/daily/26043.4/2957245/

Фото пользователя
11 мар 2013 в 12:43

Вот как так получается, одни сотрудники на трассе помогают людям, другие будучи пьяными катаются по городу нарушая все возможные ПДД? О каком соблюдении пдд может идти речь, если сами представители их не соблюдают?! Обидно, что реформа Полиции оставила в своих рядах подобных сотрудников. Может стоит еще разок ряды полицейских пошерстить? А ведь это лишь единичные случаи, которые придаются огласке. Сколько моментов о которых умолчали?! Почему-то в России инструмент власти, считает себя властью, и думает, что им все дозволено. Ведь они даже своей мнимой "властью" угрожают иной раз. Но опять же, из этого правила есть исключение. В рядах ППС и ГИБДД есть НАСТОЯЩИЕ сотрудники, которые готовы несколько суток на занесенной трассе помогать людям. Которые, действительно, соблюдают ПДД сами, и не позволяют нарушать другим. Таким людям надо награды давать, а то быдло что остается в остатке гнать из органов!

11 мар 2013 в 18:47

Вот так и есть проверим реакцию, властей, ну за 5 секуннд, всем нормальным людям в Новосибирске очевидно всё было и понятно," не понятно! было именно Гаи, новости, уже стебаются многие и правильно, а ведь жизнь не вернуть, и самое плохое, если сегодня спустим, завтра будем сбиты мы или наши родные

1234
11 мар 2013 в 20:47

У меня был случай побывать на застолье с сотрудником ГИБДД, пил водочку (и жена тоже) как все, потом когда спросили вам такси вызывать, он сказал да я на машине, причем с ребенком и женой, когда спросили, а как вы же пили, он ответил, что первый раз что ли, нормально доедем. Вот и думаешь ему семью не жаль а уж людей которые трезвые ездят и подавно!! Неужели нельзя на такси доехать!!

12 мар 2013 в 15:10

По моему надо уже не увольнять задним числом таких вот сотрудников, а вместе с ними выгонять их начальство.

Загрузка...