22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Фото пользователя
9 мар 2013 в 19:20

Ну при чем здесь начальники? Бре-ее-ед...

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 19:20

Бедные руковолители-хоть селись вместе с подчиненными и живи одной семьей, дабы уследить за ними, нерадивыми

ferio
9 мар 2013 в 19:22

сводки о сотрудниках ДПС стали нормой

ромарио
9 мар 2013 в 19:26

опять авторитет приподняли свой...

чукча
9 мар 2013 в 19:26

Провинностей на дороге, по вине автоинспекторов, все больше и больше! Рано или поздно все равно снимут кого-нибудь.А вот ставить будут, на место начальников,кого не жалко потом выгнать.Что поделать,что такие вот кадры работают в органах.Любят они что-нибудь нарушать и не следовать закону

Arti
9 мар 2013 в 19:28

Интересно, а жена этого инспектора, случайно, не сидела в машине на пассажирском сиденье!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 19:28

"Кроме того, к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители."
Именно поэтому выяснится, что виноват водитель Toyota Premio.

восторг
9 мар 2013 в 19:29

Шикарно! Путин улетел, ДПС отмечает 8 Марта!

Денис
9 мар 2013 в 19:37

Ну наконец то хорошие новости о торжестве народной справедливости пере полицейским беспределом Путинского режима

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2013 в 19:37

Этот без жены ехал? А то опять бы за 5 секунд скакали туда сюда. Этого просто не может быть чтобы пьяный гаишник и за рулем. Клевета и наговор. Его подставили.

участник дтп
9 мар 2013 в 19:43

Являлся участником ДТП, могу с уверенностью сказать, что инспектор ДПС, управлявший Toyota Caldina, был очень пьян и несколько раз пытался скрыться с места ДТП, сначала пешком, а потом и на своем искореженном авто.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 19:46

Контузия глаза???? И такая бывает??? Наверняк народная любовь так отражается на лице...

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 19:49

Ждем очередной волны увольнений маленьких гибддшных начальников...

9 мар 2013 в 19:50

наверно пальцы загнул. вот и побили....

9 мар 2013 в 19:54

Всё как обычно.И до коле гайцы будут беспредельничать на дорогах,а начальство их отмазывать.Вот в чём вопрос.

9 мар 2013 в 19:55

Опять автоинспектор. Когда это закончится.

9 мар 2013 в 20:00

вот вам опять и очередной случай с пьяным гаишником.......И опять его отмажут......

9 мар 2013 в 20:00

А чем инспектор отличается от простого грешного???

ОТВЕТИТЬ
Тупой
9 мар 2013 в 20:04

Не понял два момента. Первое: увольнение- это и всё наказание, даже прав не лишат? Второе: а причём здесь его начальники, он что, несовершеннолетний?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 20:05

Какое суровое наказание! ОТСТРАНЁН ОТ СЛУЖБЫ!
Разве так можно наказывать?
Нет чтоб премии лишить за месяц... не всей конечно... половины допустим.
Совсем с ума посходили, такими темпами некому будет блюсти порядок и одевать новую униформу, а также ездить на патрульных автомобилях с новыми наклейками.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 20:05

" с сотрясением мозга, переломом челюсти и контузией глаза – предположительно, после конфликта, разгоревшегося на месте аварии" - особенно контузия глаза рассмешила..

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 20:07

нужно сделать правую полосу для пьяных с ограничением скорости в 50,и пусть еще значок сзади вешают специальный.а если не соблюли то не лишать прав,а налогать штраф 50 тыщ.Потому что всем понятно что текущий закон ни фига не работает.И если человек попадал в дтп в пьяном состоянии то страховка будет возрастать тогда.

Циник81
9 мар 2013 в 20:09

А что вы ждали, когда люди постоянно видят, как этим взяточникам и хамам дают условные сроки или увольнения в качестве "наказания"?! Если они с людьми ведут себя как высшая каста и не считают нас людьми?!
Я не оправдываю тех, кто его избил (если такое произошло), я говорю об отношении людей к таким вот "блюстителям закона".

ОТВЕТИТЬ
ааааааа
9 мар 2013 в 20:13

Всех разогнать и набрать с нуля.Иного решения проблеммы ГИБДД нет и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Evochka
9 мар 2013 в 20:18

"госпитализировали с сотрясеним могза, контузией глаза, переломом челюсти - предположительно, после конфлита, разгоревшегося на месте аварии"
Небось корочками дпс размахивал, вот и наподдавали)

9 мар 2013 в 20:21

Профилактическую беседу видимо второй участник с ним провел, так лучше доходит, начальников он своих вероятно не слушает. А вообще по моему руководству полиции надо сначало в системе ГИБДД порядок навести в плане управления в нетрезвом состоянии, а потом агитацией заниматься, только тогда эффект будет!!!

Аноним
9 мар 2013 в 20:22

Слов нет одни эмоции. Это и есть хваленая полиция? Насколько я помню когда была милиция такого небыло. Почистили ряды от коррупционеров, подняли зарплаты, а в этоге вообще творится беспридел. Это уже вошло в норму то наркотики перевозят, то на остановках людей сбивают и с супругами местами меняются, пьяный полицейский за рулем так это уже норма. И заметте это все на наши налоги. Когда уже кончится это полицейский беспридел?

ОТВЕТИТЬ
Дэн
9 мар 2013 в 20:24

В нашей "чудной" стране порядка не будет не когда, чиновники воры, представители органов вымогатели и алкаши!

9 мар 2013 в 20:24

Где то мы уже подобное видели.
Дайте угадаю - потом окажется за рулем была его жена?)))...

Максим
9 мар 2013 в 20:24

Ну может хотя бы этот будет наказан по всей строгости закона, и начальников поувольняют за их беспредельную работу. А то ситуация с Мозго совсем не оставляет сомнений, что наши правоохранительные органы - это бандиты в погонах.

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
9 мар 2013 в 20:31

Видимо,без жены ехал. А может, вообще холостой

9 мар 2013 в 20:32

вот вам и испектора

участница ДТП
9 мар 2013 в 20:33

Комсомолку почитайте, там более реалистично все описано. Сама находилась в одной из машин и видела все своими глазами. Беспредел сотрудников ДПС возмущает!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 мар 2013 в 20:35

Меня всегда удивляло, а зачем руководство-то увольнять? Тогда уж давайте выше возьмём, до президента так и дойдём. Бред!

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
9 мар 2013 в 20:37

Что ж автоинспектор пьяный без жены то поехал, так бы "поменялись".

Фото пользователя
9 мар 2013 в 20:48

удачно попал лютый гаишник . наверное разговорчивый попался ....

9 мар 2013 в 20:48

Прикольно-В аварии травм никто не получил, однако позже скорая помощь госпитализировала автоинспектора с сотрясением мозга, переломом челюсти и контузией глаза – предположительно, после конфликта, разгоревшегося на месте аварии,походу корками махал!!!

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1021987/ — Автоинспектор спровоцировал ДТП из 4 авто в Заельцовском районе — НГС.НОВОСТИ

Правда
9 мар 2013 в 21:01

Неизбежное неминуемо...
не в январе, значит в марте...

9 мар 2013 в 21:16

Новость из разряда забавных приколов. Подняли настроение :)

ПлавалиЗнаем
9 мар 2013 в 21:18

Да не, не может быть, на самом деле он пересел с пасажирского

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 21:34

Сюжет размашисто написан, и с точки зрения профессионально ,Особо понравилось ,с места ДТП увезли с ранениями но не полученные в аварии

boro
9 мар 2013 в 21:35

ГАИЦ 100% со Станционной был

Билли Бонс
9 мар 2013 в 21:41

Уволить с позором, лишить пенсии и забрать права на максимальный срок!

9 мар 2013 в 21:42

Оно понятно-спровоцировал дтп, был пьян... Погоны с плеч долой и черный билет... Но начальников-то за что??? Что не проводили просветительскую работу? Детский сад что-ли, что нужно объяснять своим подчиненным(потенциально-будущим заключенным), что КОЛЬ ПЬЯН-ЗА РУЛЬ НЕЛЬЗЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 мар 2013 в 21:48

А про калаш, что на задней сидухе валялся почему не написали? Про то, что жена "виновника в погонах" потом передала его кому-то из сотрудников?

житель
9 мар 2013 в 22:14

Руководители то причем? это все равно что путина ругать за маньяков-насильников, ведь в какой-то степени он их руководитель (президент)

ОТВЕТИТЬ
вот-вот
9 мар 2013 в 22:21

Как и говорил предыдущий президент в послании федеральному собранию: "карать по всей строгости... вплоть до увольнения!" Так что твори, что хочешь - максимум наказания - увольнение!

Михан
9 мар 2013 в 22:24

Что, не с кем было в машине местами поменяться?

9 мар 2013 в 22:24

Вот этим и бесят водители находящиеся в состоянии алкогольного опьянения-да фиг бы с тобой,ты же "синяк" еще и жив останешься,а с собой кого-нибудь или что-нибудь "утащишь". Стопроцентный срок для таких блюстителей!!!!!!

никогда не понимал, но причем тут начальство его?оно за что наказано будет?

9 мар 2013 в 22:27

надеюсь через некоторое время вдруг не выяснится, что он никакие ПДД не нарушал и что за рулем был вовсе не он, а его жена/брат/сестра.

Загрузка...