16 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)
участник дтп
9 мар 2013 в 19:43

Являлся участником ДТП, могу с уверенностью сказать, что инспектор ДПС, управлявший Toyota Caldina, был очень пьян и несколько раз пытался скрыться с места ДТП, сначала пешком, а потом и на своем искореженном авто.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 19:02

Скоро будет сказано что автоинспектор был не за рулем автомобиля и авто двигалось самостоятельно а он сам спал мирно и никого не трогал!

ОТВЕТИТЬ
восторг
9 мар 2013 в 19:29

Шикарно! Путин улетел, ДПС отмечает 8 Марта!

ВанХельсинг
9 мар 2013 в 18:59

Если дело не примет общественной огласки, то все спустят на тормозах...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 мар 2013 в 18:39

Я все больше поражаюсь нашей стране, и особенно нашей полиции, вне зависимости ГИБДД или ППС... Постоянные новости "Сотрудник полиции отказался от медицинского освидетельствования..." "В состоянии алкогольного опьянения..." и т.п. такое ощущение, что у нас вся полиция - алкоголики-камикадзе.
И где же подтверждение словам товарища Штельмаха - что у них проведена чистка кадров, и все сотрудники соответствуют ВЫСОКОМУ званию инспектора ДПС?...

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 19:50

наверно пальцы загнул. вот и побили....

Сергей
9 мар 2013 в 21:48

А про калаш, что на задней сидухе валялся почему не написали? Про то, что жена "виновника в погонах" потом передала его кому-то из сотрудников?

10 мар 2013 в 17:16

Как предсказуемо - отмазали одного, другого и началась цепная реакция (полная безнаказанность - даже за убийство в пьяном виде, куда уж больше - всего лишь увольнение, административка или условный срок). Спасибо Штельмаху - ждем новых происшествий с переаттестованными и ни в чем не виноватыми сотрудниками ГИБДД. Жаль, что из-за этой грязи формируется отрицательное мнение о всех, кто работает в ГИБДД (есть же там нормальные и ответственные люди). Неужели высокое начальство этого не понимает, всему же есть предел?

ОТВЕТИТЬ
ferio
9 мар 2013 в 19:22

сводки о сотрудниках ДПС стали нормой

Николай
10 мар 2013 в 02:56

Видел эту аварию. не знал что он сотрудник гибдд.но он был пьян и угрожал расправой,якобы он капец какой крутой мент.

ОТВЕТИТЬ
Павел
9 мар 2013 в 19:00

А при нем жены , что ли не было? Так бы поменялся за 5 секунд!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 18:49

О пьяных сотрудниках правоохранительных органов стали чаще писать или они стали чаще пить? Или теперь на места инцидентов стали раньше приезжать журналисты?

ОТВЕТИТЬ
кактакразтак
9 мар 2013 в 19:01

и окажется что не пил не курил и вааще там случайно мимо проходил...

ромарио
9 мар 2013 в 19:26

опять авторитет приподняли свой...

Фото пользователя
9 мар 2013 в 18:41

И опять пъяный ГИБДДшник за рулем.. Народ, они правил сами не соблюдают, или не знают.. Как эти люди могут безопастость ДД обеспечивать, если сами на дороге опасны? Почему наш начальник ГИБДД еще в своем кресле? Его подчиненные постоянно показывают как надо ездить - бухим в хлам и народ давить. Говорят рыба гниет с головы. Тут гниль до кончика хвоста уже дошла.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 мар 2013 в 19:15

Да, ладно, первый раз что-ли! Сейчас все быстро замнут и завтра будет статья, о том что оказывается был еще один участник-он виноват во всем и скрылся. Или за рулем сидел не он а... Жена... такой сюжет уже проходили....

ОТВЕТИТЬ
общее мнение
10 мар 2013 в 13:59

ГИБДД НСО пора расформировать, руководство уволить с лишением званий и наград.

ОТВЕТИТЬ
Циник81
9 мар 2013 в 20:09

А что вы ждали, когда люди постоянно видят, как этим взяточникам и хамам дают условные сроки или увольнения в качестве "наказания"?! Если они с людьми ведут себя как высшая каста и не считают нас людьми?!
Я не оправдываю тех, кто его избил (если такое произошло), я говорю об отношении людей к таким вот "блюстителям закона".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2013 в 02:59

Ну так, прикрываем чела который УБИЛ девушку на Бетонной, вот и результат!
Вседозволенность и уверенность, что отмажут!
Бред какой-то!!!
ГОСПОДИН ШТЕЛЬМАХ!!! НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК СРЕДИ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
хехе
9 мар 2013 в 22:31

Видя упитанные тела и лоснящиеся лица автоинспекторов, сложно представить габариты человека, который смог устроить сотрясение мозга и перелом челюсти.

ОТВЕТИТЬ
Evochka
9 мар 2013 в 20:18

"госпитализировали с сотрясеним могза, контузией глаза, переломом челюсти - предположительно, после конфлита, разгоревшегося на месте аварии"
Небось корочками дпс размахивал, вот и наподдавали)

10 мар 2013 в 10:26

Интересно, какие фокусы из репертуара Копперфильда будет использовать руководство ГИБДД, чтобы под ними не исчезли внезапно стулья.

9 мар 2013 в 19:54

Всё как обычно.И до коле гайцы будут беспредельничать на дорогах,а начальство их отмазывать.Вот в чём вопрос.

Жерар
10 мар 2013 в 09:50

Реформа МВД? Не, не слышал!

Фото пользователя
10 мар 2013 в 15:25

видимо инцидент с мозго руководство гибдд ничему не учит. это же просто. издать приказ - вышел на службу - получи удостоверение. ушел со службы - сдал удостоверение. а то ездят менты бухими, а чуть что ксивой своей размахивают

Антох
10 мар 2013 в 09:28

"вплоть до увольнения..."
Я не понял, а езда в нетрезвом состоянии как-то соотносится с должностью инспектора ГИБДД?! Да, они обурели что ли?
Да, такими темпами дождемся новостей о чиновниках коррупционерах, которых поймали и думают увольнять или нет...

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
9 мар 2013 в 21:41

Уволить с позором, лишить пенсии и забрать права на максимальный срок!

garri
10 мар 2013 в 09:44

Уже просто тошнит от этих оборотней в погонах. За этот случай и все остальные, пора уже всю гибдедешную верхушку уволить ... :(((

garri
10 мар 2013 в 13:08

Читаем новость: Водители автомобилей, пострадавших при столкновении, заявили, что их попытались подкупить: «Одному предлагали 8000 рублей, другому 20 тысяч, чтобы мирно отошли и не писали, что он был пьяным»
Потерпевшим надо довести дело до следствия - кто пытался подкупить, в какой должности. Всех вывести на ЧИСТУЮ ВОДУ!

Дождались!
10 мар 2013 в 00:41

Ну вот и последователи мозго появились, не долго ждать пришлось .Один прокол может быть случайностью, но это уже система..Все прогнило насквозь , безнаказанность - корень зла.

Житель
10 мар 2013 в 13:41

Как надоела эта страна коррумпированных чиновников. Ворон ворону глаз не выклюет, потому что срабатывает закон стаи - сегодня ты, а завтра я. И все правоохранительные органы насквозь такие же. Нет в государстве ни закона, ни порядка.

111
9 мар 2013 в 19:10

Неожиданно. Че без жены ехал? Или поменятся был не в состоянии?

ОТВЕТИТЬ
участница ДТП
9 мар 2013 в 20:33

Комсомолку почитайте, там более реалистично все описано. Сама находилась в одной из машин и видела все своими глазами. Беспредел сотрудников ДПС возмущает!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 19:49

Ждем очередной волны увольнений маленьких гибддшных начальников...

9 мар 2013 в 19:46

Контузия глаза???? И такая бывает??? Наверняк народная любовь так отражается на лице...

ОТВЕТИТЬ
вот-вот
9 мар 2013 в 22:21

Как и говорил предыдущий президент в послании федеральному собранию: "карать по всей строгости... вплоть до увольнения!" Так что твори, что хочешь - максимум наказания - увольнение!

fill
10 мар 2013 в 09:37

опять пьяный гаишник.....я уже начинаю их бояться...беспредельщики

Фото пользователя
10 мар 2013 в 09:48

В первую очередь руководителей нужно увольнять, которые допускают такое среди личного состава!!!

jonsi
10 мар 2013 в 09:01

Наглел наверное автоинспектор,за что и получил. Не думаю,что просто так челюсть кто то ломать будет.

Фото пользователя
10 мар 2013 в 10:30

пьян-не -пьян, но справочку о причинении вреда здоровью быстренько"состряпал"!!!!!Необходим закон принудительного освидетельствования на алкоголь виновников ДТП.

Евгений
9 мар 2013 в 18:45

Уважаемые товарищи, езда в пьяном виде у сотрудников МВД это норма и обыденность!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 20:21

Профилактическую беседу видимо второй участник с ним провел, так лучше доходит, начальников он своих вероятно не слушает. А вообще по моему руководству полиции надо сначало в системе ГИБДД порядок навести в плане управления в нетрезвом состоянии, а потом агитацией заниматься, только тогда эффект будет!!!

Arti
9 мар 2013 в 19:28

Интересно, а жена этого инспектора, случайно, не сидела в машине на пассажирском сиденье!

ОТВЕТИТЬ
GAS1977
10 мар 2013 в 11:08

Спорим что дело замнут, а ИДПС уволят задним числом.

ОТВЕТИТЬ
чукча
9 мар 2013 в 19:26

Провинностей на дороге, по вине автоинспекторов, все больше и больше! Рано или поздно все равно снимут кого-нибудь.А вот ставить будут, на место начальников,кого не жалко потом выгнать.Что поделать,что такие вот кадры работают в органах.Любят они что-нибудь нарушать и не следовать закону

9 мар 2013 в 22:38

Конечно же, самое страшное для инспектора это увольнение!!! Посадить на 10 лет, без права на УДО!!!

ОТВЕТИТЬ
Случайный прохожий
9 мар 2013 в 22:45

Удивительная тишина. Впрочем, чему удивляться, мы все уже привыкли, что все резонансные ДТП в нашем городе не обходятся без участия гаишников. Профессионалы, блин..... Совет Штельмаху, может вы отправите своих подчиненных на пере подготовку в автошколы, а то стыдно как-то за такую профпригодность ваших сотрудников!

Аноним
9 мар 2013 в 20:22

Слов нет одни эмоции. Это и есть хваленая полиция? Насколько я помню когда была милиция такого небыло. Почистили ряды от коррупционеров, подняли зарплаты, а в этоге вообще творится беспридел. Это уже вошло в норму то наркотики перевозят, то на остановках людей сбивают и с супругами местами меняются, пьяный полицейский за рулем так это уже норма. И заметте это все на наши налоги. Когда уже кончится это полицейский беспридел?

ОТВЕТИТЬ
Феdя
10 мар 2013 в 17:07

а где защитник Лакмус?

ОТВЕТИТЬ
интересующийся
10 мар 2013 в 14:11

интересно на этот раз Штельмаха снимут с должности???

ОТВЕТИТЬ
Алл
10 мар 2013 в 10:08

автоинспекторы должны своим примером показывать как пдд добросовестно соблюдать! хорошо хоть этого теперь уволят из рядов правоохранителей,чтобы не позорил своих сослуживцев, по закону еще и прав должны лишить

9 мар 2013 в 22:24

Вот этим и бесят водители находящиеся в состоянии алкогольного опьянения-да фиг бы с тобой,ты же "синяк" еще и жив останешься,а с собой кого-нибудь или что-нибудь "утащишь". Стопроцентный срок для таких блюстителей!!!!!!

телезритель
10 мар 2013 в 11:17

Фамилию , должность и звание героя-в студию!

9 мар 2013 в 19:55

Опять автоинспектор. Когда это закончится.

boro
9 мар 2013 в 21:35

ГАИЦ 100% со Станционной был

some_1979
11 мар 2013 в 11:12

Если он был с автоматом, то это значит он был на дежурстве, так как табельное оружие не дают "домой поносить". Значит он пил на рабочем месте, не выполнял своей работы и представлял угрозу обществу.

знаток законов
10 мар 2013 в 10:39

Зная нашу областную законопрактику, ясно-сотрудник ГИБДД невиновен! Автомобилем управлял домовенок КУзя или Карлсон (который живет на крыше)..Будут проведены следственные икстременты, которые это подтвердят!

ИДПС
10 мар 2013 в 19:36

Требую защиты от пьяных и трезвых разбойников в форме ДПС! Они главная опасность для водителя на дороге. Совершают безнаказанно любые преступления. Начальники, служба собственной безопасности "не находит нарушений в действиях", до тех пор, пока сотрудник на глазах у всех не совершает что-нибудь страшное...

10 мар 2013 в 22:55

Убийцы в погонах как оставались безнаказанными, так и остаются - российская действительность!

Фото пользователя
11 мар 2013 в 12:43

Вот как так получается, одни сотрудники на трассе помогают людям, другие будучи пьяными катаются по городу нарушая все возможные ПДД? О каком соблюдении пдд может идти речь, если сами представители их не соблюдают?! Обидно, что реформа Полиции оставила в своих рядах подобных сотрудников. Может стоит еще разок ряды полицейских пошерстить? А ведь это лишь единичные случаи, которые придаются огласке. Сколько моментов о которых умолчали?! Почему-то в России инструмент власти, считает себя властью, и думает, что им все дозволено. Ведь они даже своей мнимой "властью" угрожают иной раз. Но опять же, из этого правила есть исключение. В рядах ППС и ГИБДД есть НАСТОЯЩИЕ сотрудники, которые готовы несколько суток на занесенной трассе помогать людям. Которые, действительно, соблюдают ПДД сами, и не позволяют нарушать другим. Таким людям надо награды давать, а то быдло что остается в остатке гнать из органов!

9 мар 2013 в 19:11

Чем дальше,тем страшнее.Их ничем не напугаешь,видимо,это у них(инспекторов ГАИ) ум такой..

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 20:24

Где то мы уже подобное видели.
Дайте угадаю - потом окажется за рулем была его жена?)))...

Андрей
10 мар 2013 в 11:41

Таких людей наказывать нужно особенно сажать лет на 5 а то и больше, что бы другим не повадно было!

Хе-хе
10 мар 2013 в 15:57

ДПСу начистили где - то лицо , и он ехал на разборку с калашом , сто пудов ! Если бы не ДТП, так имели бы второго Евсюкова )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2013 в 19:37

Этот без жены ехал? А то опять бы за 5 секунд скакали туда сюда. Этого просто не может быть чтобы пьяный гаишник и за рулем. Клевета и наговор. Его подставили.

std137
10 мар 2013 в 02:08

Имена и фото в студию. Город должен знать героев в лицо.

Степа
10 мар 2013 в 13:29

Безусловно надо менять руководство ГИБДД столько резонансных преступлений с их участием позволяет делать вывод что все уже настолько плохо, круговая порука, превращение в обычных уголовников.

10 мар 2013 в 02:34

Потом окажется, что за рулем был не инспектор, а его жена. И даже проведут следственный эксперимент, кода жена растворяется в воздухе за четыре секунды.

***
10 мар 2013 в 13:04

Есть фильм Ворошиловский стрелок называется, наверное герой этого фильма виновника дтп поколотил, страшно представить что будет дальше если виновники сотрудники дпс останутся безнаказанные.

qwerty
10 мар 2013 в 22:48

если бы не дтп-точно кого нибудь застрелил бы!!! С автоматом уже перебор! Только представьте какой внутри ГИБДД бардак! Зачем королям жизни сдавать автомат после смены??? -Я завтра, Петрович сразу из дома по маршруту поеду! Лады? Ну и славненько......

Виталий Викторович
10 мар 2013 в 00:22

Мозго надо было сразу за жабры брать.
А то ИДПСы некоторые на этом фоне мягко говоря распоясались.

qwerty
10 мар 2013 в 09:45

Да что же творится? Из-за отдельных индивидумов складывается общее отношение к полиции, как к раздолбайской организации. Наверное всё-таки начальники виноваты, если их уволят - будет правильно.

wr3
10 мар 2013 в 15:50

предлагаю выдать Штельмаху орден - "Непотопляемый", сделанный из платины и бриллиантов.
пока его подчиненные в порядке вещей садятся пьяными за руль - не будет порядка у нас в городе..

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 18:38

очередной Мозго.слава богу без жертв

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 19:28

"Кроме того, к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители."
Именно поэтому выяснится, что виноват водитель Toyota Premio.

9 мар 2013 в 22:27

надеюсь через некоторое время вдруг не выяснится, что он никакие ПДД не нарушал и что за рулем был вовсе не он, а его жена/брат/сестра.

в негодовании
9 мар 2013 в 23:30

ДПСники вообще уже одурели, чувствуют себя королями, творят что хотят и корочками прикрываются...страна почти развалилась наша

не важно
10 мар 2013 в 08:25

Штельмаху и Бойко все еще мало ?! Хорошо, что не убил, как на станционной. Не нужно нам такие руководители ГИБДД и Полка

9 мар 2013 в 20:00

вот вам опять и очередной случай с пьяным гаишником.......И опять его отмажут......

Фото пользователя
9 мар 2013 в 20:48

удачно попал лютый гаишник . наверное разговорчивый попался ....

10 мар 2013 в 14:11

Ну вот они уже с автоматами пьяные разъезжают ,обнаглели!!!Г-н Штельмах не пора ли на покой?

Максим
9 мар 2013 в 20:24

Ну может хотя бы этот будет наказан по всей строгости закона, и начальников поувольняют за их беспредельную работу. А то ситуация с Мозго совсем не оставляет сомнений, что наши правоохранительные органы - это бандиты в погонах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2013 в 18:56

Совсем ничего не боятся!!!
Штельмах УХОДИ!!! Это позор!!!

ОТВЕТИТЬ
пкь
10 мар 2013 в 09:43

Не успело начальство прикрыть нового Мозго. Вообще правильно, что начальство увольняют, так как это оно говорит своему подчиненному, что можно пьяным ездить, если что права не отберут. А вообще в полицию вообще надо запретить брать пьющих. Любой алкаш при наличии автомобиля все равно за руль сядет.

Фото пользователя
9 мар 2013 в 18:33

Все естественно, и все обычно , в последствии ОН не виноват

ВладЯ
9 мар 2013 в 20:37

Что ж автоинспектор пьяный без жены то поехал, так бы "поменялись".

10 мар 2013 в 13:28

А я же г-ну Штельмаху рекомендовал в обязательном порядке в его организации проводить тренировки по скоростной смене мест, с водительского на пассажирского. А он не послушал. И вот итог!

Аноним
10 мар 2013 в 23:05

Ну ктонибудь когданибудь напишет уже об этом бесприделе призеденту?

ОТВЕТИТЬ
Дэн
9 мар 2013 в 20:24

В нашей "чудной" стране порядка не будет не когда, чиновники воры, представители органов вымогатели и алкаши!

Михан
9 мар 2013 в 22:24

Что, не с кем было в машине местами поменяться?

Фото пользователя
9 мар 2013 в 22:36

удивлен такому повороту событий!! думал опять начнут отмазывать...да и должность видно у него слабая, раз так...

Дождались!
10 мар 2013 в 13:53

«У меня в машине автомат, я сотрудник милиции, будет хана».
"Отметим, что водители автомобилей, пострадавших при столкновении, написали расписки о том, что инспектор был пьян, и заявили «Комсомольской правде», что их пытались подкупить: «Одному предлагали 8000 рублей, другому 20 тысяч, чтобы мирно отошли и не писали, что он был пьяным»." http://tayga.info/news/2013/03/09/~111798

10 мар 2013 в 16:43

Читайте комсомолку, там более подробно, есть видео потерпевших
http://nsk.kp.ru/daily/26043.4/2957123/

гость
10 мар 2013 в 08:31

гаишники вообще обнаглели, интересно, сейчас Штельмаха снимут или опять за рулем жена сидела

вайтджек
10 мар 2013 в 09:53

В этот раз - без погибших людей! Странно, что жена/тёща не подтвердили, что они ехали за рулём...

1234567890
10 мар 2013 в 10:48

Не успел пересесть.

Правда
9 мар 2013 в 21:01

Неизбежное неминуемо...
не в январе, значит в марте...

Фото пользователя
11 мар 2013 в 10:43

имхо-если сотрудник ГИБДД попадается пьяным за рулем- отбирать права пожизненно и увольнять с невозможностью восстановления.....не будет толку с таких дпсников

Фото пользователя
9 мар 2013 в 23:09

Всё неправильно описали! Он ехал на пассажирском сидении, на которое успел запрыгнуть, когда продавал свою машину у ларька! Незачем административное наказание, его многие знают лично, и он не мог такого сотворить!

9 мар 2013 в 23:06

3асудят пацанов...3а нанесение...а этого - просто уволят, а потом опять примут ...

Загрузка...