NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Стартуют дополнительные выборы депутатов в Заксобрание

Стартуют дополнительные выборы депутатов в Заксобрание

10 марта в Новосибирской области состоится 27 местных избирательных кампаний, речь в частности идет о дополнительных выборах депутатов Заксобрания.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, 10 марта на территории Новосибирской области пройдет голосование по 27 избирательным кампаниям. Это дополнительные выборы депутатов Законодательного собрания Новосибирской области по округу № 2 и 18, досрочные выборы главы Новосибирского района, досрочные и дополнительные выборы глав сельских и городских поселений и депутатов представительных органов власти муниципальных образований соответственно.

«Избирательные кампании охватывают 18 территорий. Голосование пройдет на 272 избирательных участках, в списки для голосования включены более 219 тыс. жителей Новосибирской области, — рассказал глава областной избирательной комиссии Юрий Петухов. — По состоянию на 7 марта зарегистрировано 104 кандидата».

На 19 избирательных участках в городе Новосибирске голосование будет проходить с применением комплексов автоматического подсчета бюллетеней КОИБ.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления