7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
9 мар 2013 в 16:12

Недавно в Победе проходили показы документального фильма об Арнольде Каце. ИМХО, Новосибирской обл. стоит проспонсировать подобные фильмы о всех почётных новосибирцах, о которых сохранились документальные видеосюжеты. О Покрышкине, Лаврентьеве, Горячеве и т.д.

Сергей
9 мар 2013 в 15:03

Слава Героям России !!!!

9 мар 2013 в 22:35

Разделяйте своё отношение к государству и к людям, отдавшим жизнь, в т.ч. и за Вас! В очередной раз поднимаясь в небо, я уверен, Покрышкин это делал не для того чтобы ему памятники открывали и писали подобные сообщения. Вы сами что сделали для соотечественников, кроме зания статистики?

Фото пользователя
9 мар 2013 в 18:19

Интересная особенность современного российского эстрадного творчества: о чём бы исполнитель ни пел (о любви, о Родине, о патриотизме) - везде, так или иначе, какой-то "русский шансон" выглядывает. ИМХО, как говорится...

Александр Анатольевич
9 мар 2013 в 15:17

Я ее на пл. Маркса слышал, перед салютом! Потом хотел записать себе и не мог найти.... Спасибо автору и редакции !!!!

Дмитрий
9 мар 2013 в 15:28

Хочется встать, отдать честь, налить стопку и выпить, помянув всех наших Героев России... Честь, слава, и вечная память...Спасибо...

Хвалю!
9 мар 2013 в 14:58

Молодцы что помнят и гордятся нашими Советскими героями!

Фото пользователя
9 мар 2013 в 17:13

Да, был такой человек, воевал, герой.. я не спорю, все это так! Но сколько можно, из всего этого, устраивать шоу и само --пиар? У нас что, языческая страна? Что за постоянное желание, сделать из какого - нибудь человека... очередного "божка"? Из той войны, сотворили "священное божество"! За что? За то, что 30 млн своих людей там осталось, большую часть которых, просто забили, по вине своих же, русских сограждан?.. За то, что жизнь наших людей (и детей), там стоила гораздо меньше, чем жизнь домашнего скота? За то, что из Ленинграда, свои же, для своих, устроили настоящий концлагерь, а потом преподнесли это как великую жертву фашизма?..
И никто сегодня, кричащих снова и снова про героизм, и знать не желает реалии той войны!
..Покрышкин воевал на американском самолете "Аэрокобра", а в 1943 году потери красной армии от тех. неисправности самолетов, были больше, чем от потерь в боях. Да и количество самолетов, которые сбивал американский, немецкий пилот, было в 2-3 раза больше, чем у Покрышкина.

ОТВЕТИТЬ
Звездочет
10 мар 2013 в 01:09

Неужели под заказ вымученный шансончик третьей пробы теперь будет ассоциироваться с Покрышкиным и Победой? Печалька. Клип - особо гениален в своей убогости.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
9 мар 2013 в 23:07

отсюда вывод Покрышкин сбил 59 суперасов каждый из которых сбил в два раза больше самолетов значит каждый сбил 118 самолетов то есть на1 их самолет приходится 118 наших значит в наших самолетах Покрышкин сбил 6962 самолета таких асов по моему нигде нет в мире гордитесь

10 мар 2013 в 18:29

Александр Иванович взлетал и вступал в бой не ради песен о себе,пусть песня не самая лучшая,никто из нас "комментаторов"другой не сложил.Честь и слава нашему земляку!!!

Фото пользователя
9 мар 2013 в 21:56

Всё бы хорошо, но отдаёт неприятными нотками шансона... Ни мелодии особой нет, ни запоминающихся проникновенных слов. Люблю песни военных лет. Они искренние, и когда слушаю их, то чувствуется надежда на победу, представляется то сложное время, которое нужно было пройти. На фоне тех песен подобные песенки кажутся неумелой поделкой, приправленной патриотическим пафосом, к сожалению.

9 мар 2013 в 14:54

Спасибо! Слава нашему национальному Герою - маршалу авифции А.И.Покрышкину!

Константин
9 мар 2013 в 15:01

Песня получилась хорошая,большое спасибо автору ,таких песен сейчас пишут очень мало,надо не забывать тех людей которые ценой своей жизни освободили мир от фашизма.

9 мар 2013 в 15:20

Спасибо Игорь за хит года. Есть еще патриоты у нас. Чувствуется, что песня написана сердцем. Не дайте ее "замылить". Еще раз от всех защитников Отечества и военных летчиков Спасибо!

Фото пользователя
9 мар 2013 в 14:19

Мегахит.. Особенно в начале бюст в шапке Наполеона..

фанат
12 мар 2013 в 11:20

Чудесная песня! Дух захватыает!!! Вообще творчество Игоря и его группы "ПИГМАЛЕОН"----достойно уважения! Спасибо Игорь

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2013 в 13:10

спасибо автору за его творчество! отличная песня! И высокий проффесионализм!!!

Тамара
10 мар 2013 в 10:49

Замечательная песня! Спасибо автору! И исполнение очень хорошее. Слава Богу, что помним тех, благодаря которым сохранилась страна Россия. Сейчас принято ругать патриотизм, это стало уничижительным качеством человека.. Но патриотизм вернётся к россиянам, это чувство у нас в крови, вернётся мощно и всеохватно, как вернулась религия, вера в Бога.

ОТВЕТИТЬ
Fkcj
10 мар 2013 в 16:34

Какая на удивление знакомая музыка. Да и набор слов встречался не единожды. А про видеонарезку можно и умолчать. Штамп на штампе я думаю Герой Советского Союза заслуживает большего.

10 мар 2013 в 12:30

Песня очень хорошая, как из тех времен великих, побольше бы таких песен и героев, которым можно их посвящать

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2013 в 13:18

Лучшая песня которая звучала в этот день! спасибо автору-исполнителю!!! в нашем городе есть настоящие таланты!!!