17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

10 мар 2013 в 10:11

Из дома выйду, дорогу до ворот протопчу в валенках,даже чистить не стану пока метель не прекратится и пойду опять под теплое одеяло с какао,но я то обычный человек,а по-моему наши чиновники также поступают.

10 мар 2013 в 10:15

В пятницу пробка была 6 часов на подъезде к Быстровке Искитимского района. А на сегодня дорога есть только до Бурмистрово! А ведь дальше тоже люди живут, скорой помощи там своей нет, автобусы отменили...ни заехать, ни выехать. А летом туда полгорода на отдых съезжается..

Hul
10 мар 2013 в 12:32

А ведь наверняка отчитаются, что чистили и чистят, а по факту бабосы, как водится, по карманам освоят..

Hul
10 мар 2013 в 12:38

И кстати, где своевременные штормовые предупреждения? Они появились позже, когда люди по факту стали обращаться, что стоят на трассах! По ленинской трассе люди благополучно миновали Новосибирск, но не все добрались до Журавлево, а те кто доехал, стоят там вторые сутки. При этом по телефону дорожники отчитываются, что дорога пробита, но почему не пускают, они не знают!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
10 мар 2013 в 12:48

Смотрите - gissrv.tuad.nsk.ru Для вас же сделали - наблюдайте кто и где работает из дорожников

ВВП
10 мар 2013 в 12:48

Подождите, дорогие, скоро всё само растает, а стране сейчас очень нужны боевые самолеты, корабли и танки, поэтому спецтехникой и хорошими дорогами мы вас обеспечим... потом... когда-нибудь... и да, чаще смотрите новости на первом канале...

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2013 в 15:31

На неделе было штормовое предупреждение и не один раз!!! Зачем рваться туда где опасно - не понятно. Потом сидим рыдаем ...

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2013 в 22:01

так,а где предупреждение-то было? носом ткните.
утром ничего не предвещало - солнце, минус 4, ветра нет...красота!

1234
10 мар 2013 в 23:02

Куча безответственных, самоуверенных водителей игнорируя все предупреждения которые были по радио и ТВ теперь ищет виноватых.