NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Метели на трассах парализовали работу Новосибирского автовокзала

Метели на трассах парализовали работу Новосибирского автовокзала

В Новосибирской области из-за метелей и снегопадов со вчерашнего вечера действует ограничение на движение пассажирского транспорта по трассам.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Новосибирской области, на 11:30 местного времени на территории Новосибирской области были отменены 6 ночных рейсов. Задержаны 16 рейсов межрегионального значения и 26 рейсов местного и межрегионального значения.

«Всего на сегодня запланировано 176 рейсов. При улучшении дорожной обстановки и отмены ограничений движение пассажирского транспорта будет возобновлено», — отмечается в сообщении. По последней информации МЧС, на автовокзал благополучно прибыли межрегиональные рейсы из Барнаула, Горно-Алтайска, Томска и местные рейсы из Тогучина, Маслянино, Кочек, Сузуна.

Как сообщили в пресс-службе Федерального управления автомобильных дорог «Сибирь» (ФКУ «Сибуправтодор»), с 17:30 8 марта прекращено движение из Новосибирска и соседних областных центров пассажирского автомобильного транспорта по междугородным маршрутам. Новосибирский автовокзал остановил отправку автобусов. «Причина — снег, метель, нулевая видимость», — говорится в сообщении ведомства.

По последней информации «Сибуправтодора», сейчас возобновлено движение пассажирского транспорта по трассе М52, однако с 10:30 в связи с метелью и снижением видимости приостановлено движение на участке трассы М51 (Новосибирск-Омск) 1117–1123-й км.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления