24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Я бы тоже хотела, чтобы меня они поздравили. Эх, почему я поздно об этом узнала, так бы подъехала к двум часам на пл.Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Леночка
7 мар 2013 в 17:56

А мне не дали :(

Даун
7 мар 2013 в 17:57

Так этож не законно. Они же ничего не нарушали:)

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
7 мар 2013 в 18:16

Пол дня толклась по центру в пробках по делам, хоть бы махонькую шоколадочку кто дал... Лучше, конечно, большую. Нет, тюльпанчик не надо. Открытку тоже не надо - я не ем бумагу!.. Пойти еще поездить, что ли? Как раз бензинчику залила. Или уже не выдают? Вот гады...

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 18:30

Уже все раздали? Или можно ещё попытать счастья?

ОТВЕТИТЬ
остап
7 мар 2013 в 18:51

Молодцы, позитив форева.
Люблю наш город!!

7 мар 2013 в 19:15

машина тоже хочет обнимашки)))))
а нам с дочкой уже папа тюльпаны подарил))

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 19:21

Круто Круто!!! Вот это очень хорошо. Главное чтоб сотрудники ГИБДД всегда были дружелюбны, уважительны, ответственны, а так же сами соблюдали ПДД. Чего кстати так же водителям не хватает. И не только в праздник!

В общем +1, лайк и т.д.:)

7 мар 2013 в 19:43

Ха... мне в полночь штраф выписали, а с наступающим праздником даже НЕ поздравили...Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 мар 2013 в 19:53

Лучше подарите сборник правил дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ
Странник
7 мар 2013 в 19:55

Ради дам похоже все свои авто откопали и кинулись за подарками.

ВанХельсинг
7 мар 2013 в 20:10

Было бы не плохо , если б девушки из ГИБДД поздравляли мужчин на 23-е
Приехал на пл.Ленина - ПРИЗ В СТУДИЮ !!!!

Фото пользователя
7 мар 2013 в 20:32

А мне сегодня надарили подарки в кафе, где я постоянно кушаю, когда в командировки езжу)))) Тоже приятно удивили)) Даже не думала, что они постоянных клиентов запоминают)) Кафе "Подсолнух" в Журавлево)

Кристина
7 мар 2013 в 20:35

Одной из них стала я!))) очень приятно)))

злая
7 мар 2013 в 20:41

меня сегодн ГИБДД тоже поздравили... утащили машину на штрафстоянку... СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИ!!!!!!!!!

7 мар 2013 в 21:11

а те кто не за рулем чем хуже????
"Ездила" я там на своих двоих, раза три туда-сюда, хоть бы половинку от шоколадки дали....

Андрюха
7 мар 2013 в 21:13

Стоя на светофоре, на площади, первым у стоп-линии, наблюдал, как выдернули малолитражечку, вышла девушка, ей инспектор вручил пакет. Кстати, НГС, а фотки где?:))) Ваши же фоткали?:)
Глядя на это аж настроение поднялось!:)
Девчёнки, пользуясь случаем, что называется,
Поздравляю от души всех представительниц прекрасного пола с замечательным праздником - Вашим днём! :) Хороших Вам мужиков!!!:))) И за рулём будьте аккуратнее и внимательнее!:)))

Евген
7 мар 2013 в 21:24

Лучше бы поваренные книги раздали.

Маргарита
7 мар 2013 в 21:34

Как мило) молодцы какие!)

ниссан
7 мар 2013 в 22:06

лучше б некоторым рецепт на очки дарили! вот одна такая особа по всей видимости слабовидящая и слабослышащая протаранив задним ходом у школы 198 мне авто и в момент скрылась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2013 в 22:29

болею...дома сижу....машинка отдыхает... Хочу тоже шоколадку!!!!!

Фото пользователя
7 мар 2013 в 22:34

Интересуется Миша Рыцаревъ: например- а сколько это стоит? (а финансирует кто? (кроме того существуют такие благотворительные фонды, которые оказывают помощь лишь силовым структурам, и помощи такой оказывают на миллионы (а на 8мартовский вариант денег-то куда меньше надо, чем на многие другие варианты))
Какое количество таких подарков там было роздано? (видел по тв- получательницы были очень довольны. И это- адекватная реакция).

А как на счет еще одного подарка со стороны силовых структур- амнистия на женской зоне (или освобождение из сизо (а сколько женщин содержится там там? (и в %ном соотношении от мужчин там какое количество? (и в причинах туда попадания различия какие? (в шансоне и блатняке женщин намного меньше % (но поют не хуже мужчин))).

7 мар 2013 в 23:12

Молодцы какие - мне было бы очень приятно поздравления получить.
А уж фраза "машина тоже хочент обнимашки" !!!!!! Еще долго будет вызывать улыбку )))

7 мар 2013 в 23:53

Основными задачами и функциями заниматься надо, а злоупотреблять полномочиями и шоколадный пиар устраивать.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2013 в 00:58

актуально-креативные советы! молодцы)

Алексей
8 мар 2013 в 01:48

Праздник - значит нужно выполнять план начальства, который установлен для повышения уровня доверия правительства, которое на деньги налогоплательщиков платит зар.плату полицейским для поддержания доверия самих себя!!!

Народ, оглянитесь - правительство обманывает Вас на каждом шагу!

ПИРАНЬЯ
8 мар 2013 в 06:07

Кто не получил шоколадку и тюльпанчик, не огорчайтесь! С праздником Вас всех, девушки, женщины! Желаю Вам мирного неба над головой, здоровых детишек, достатка в доме, а главное крепкого здоровья! Удачи на дорогах!

Филимон
8 мар 2013 в 11:00

Мне на 23 выписали штраф, а им шоколадки, у многим дам это отложиться в голове и они будут думать что если каждый раз нарушать будет шоколадка...

Сережа
8 мар 2013 в 11:18

Я своей искуственные ещё на то 8 марта подарил, так и стоят как новые, а зачем цветы каждый год дарить, ради праздника убивать цветы, мне их жалко.

Фото пользователя
8 мар 2013 в 12:08

Почему-то я читаю комментарии, написанные прекрасной половиной человечества, и в каждом сообщение вижу слово "дай".
Всех ЖЕНЩИН, поздравляю с Праздником!

гога
8 мар 2013 в 12:20

Ага. Нину Шестакову чегойта не поздравили сотрудники.

9 мар 2013 в 05:21

права отдавали бы на 23 и 8-е

Виталий Викторович
9 мар 2013 в 13:24

ПДД им надо раздавать в последней редакции для заучивания.

Фото пользователя
14 мар 2013 в 17:20

Представляю, как инспекторы ДПС "благодарны" генератору идеи...

Загрузка...