26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

7 мар 2013 в 18:31

надо все это на федеральные каналы отправить , может тогда больше света прольется на эту трагедию

ОТВЕТИТЬ
Роман
7 мар 2013 в 20:03

СК не рассмотрело вариант, что машина сама ожила, и приняла решение сбить девушку на остановке. В принципе мы, как стадо баранов, во все поверить можем. Или, как вариант, земля наклонилась в сторону остановки и машина скатилась в девушку по гололеду. Такой же вполне правдоподобный вариант.

7 мар 2013 в 21:20

Всю семейку Мозго под суд!

7 мар 2013 в 22:31

Вот интересно.. Мозго утверждают, что пересели чтобы скрыть факт, что за рулем сидела Мозго-она. Т.е. Мозго-он сделал попытку запутать следствие? Это уже - преступление! Неважно, кто был за рулем -в любом случае, двоякомыслие в данной ситуации было вызвано Мозго, и теперь следствие никак не может прийти к окончательному выводу. За это уже надо увольнять по статье (а не по собственному, как в случае с Мозго), причем не только виновного - но и начальников!

Правдолюб
7 мар 2013 в 22:48

Я думаю,что Мозго и его жена давно бы раскаялись(чувство того,что ты убил или соучастник,в любом случае оставит след в их душе),Но уже НЕТ,механизм запущен свыше.Теперь верхушка будет отстаивать.вообщем...время решили потянуть.

8 мар 2013 в 05:23

Ну вот и комментов всего 61(((( теряет народ интерес, а они мониторят

докторидзе
8 мар 2013 в 07:33

и почему бы не проверить их на полиграфе?

AL
8 мар 2013 в 08:57

Да, теперь придётся им всем дружно фамилию менять!

8 мар 2013 в 09:38

С подушек безопасности сняли потожировые следы?

8 мар 2013 в 09:44

начальство тоже "на скамью", - уже достаточно за что.
самое главное - мнение о себе у народа они составили.

ALEX
8 мар 2013 в 16:12

Ну и кто выложит?

8 мар 2013 в 19:41

И какой-же ценной информацией поделилось руководство ГИБДД? Наверное озвучило показания купленных свидетелей...

8 мар 2013 в 20:47

а жена водить умеет? эксперимент надо поставить, дать ей порулить в городе.

9 мар 2013 в 00:42

А как эта семья сможет дальше жить то?Женщина даже в шок не впала после УБИЙСТВА РЕБЁНКА?За 5сек поменялась, с нестоящем,после аварии,на ногах алкашом,местами.Я бы таких матерей в первую очередь материнства лишала.

111
9 мар 2013 в 10:19

Наверно пора высшее руководство во главе со штельмахом снимать!!!

111
9 мар 2013 в 14:00

Жалко погибшую девушку и её близких - им предстоит пройти 9 кругов ада лжи, бесчестия,цинизма,круговой поруки и равнодушия. Все эти эксперименты с пересадками,следами крови в машине и проч. только для отмазки Мозго. Надежда на судей,но ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ.

Александр
9 мар 2013 в 21:37

До каких пор будет идти этот беспредел с пьяными полицейскими, тем более инспекторами ГИБДД, сегодня снова нетрезвый инспектор спровоцировал аварию из 4 машин в Заельцовском районе, ведь нас убеждали что все прошли лучший отбор и аттестацию, это что самые лучшие работают? А какие же тогда были те кто не прошел так сказать (АТТЕСТАЦИЮ) кто нибудь сможет внятно ответить?

катерина
10 мар 2013 в 08:19

А где травма на голове Мозго чет на видео я ничего не увидела! и где два основных свидетеля которые сидели сзади про них вообще нигде не слова как будто бы и не было никого!и еще жена Мозго говорит что не знает адвоката Шишебарова а ее адвокат подтвертила что звонок с их телефона все таки был!!заврались там все и не заметили как сами запутались!!

Загрузка...