Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Следственный комитет продлил расследование гибели Нины Шестаковой

7 мар 2013 в 14:58

Интересно, что до сих пор никто ничего не сказал о пассажирах Хонды. Или их уже и не было?

7 мар 2013 в 15:03

"неожиданно откликнулось руководство ГИБДД, предоставившее ценную информацию, способную пролить свет на подробности произошедших в тот день событий"
Что-то еще придумали наши верхушки, чтобы удержаться в своих креслах.

7 мар 2013 в 15:31

Пару лет назад попала в аварию. Свидетелем был... сотрудник ГИБДД, дежуривший на перекрестке. Он первый отказался свидетельствовать и уехал, не дожидаясь приезда аварийных комиссаров и собственных коллег.

7 мар 2013 в 18:31

надо все это на федеральные каналы отправить , может тогда больше света прольется на эту трагедию

маня
7 мар 2013 в 17:54

"... неожиданно откликнулось руководство ГИБДД" -" Для того чтобы завалить дело его нужно возглавить", сказал один мудрец.

Юлия
7 мар 2013 в 15:24

Много непонятного в этой истории. Своего выгораживают, вот и весь вывод. Муж готов подставить свою жену, чтобы не было лишних вопросов, проверок, увольнений. Ну как за 5 секунд можно было поменяться местами? Ну как? Происходит столкновение, надо как-то очухаться, понять что произошло, а потом уже приходит мысль поменяться местами (ну по хорошему). И все это за 5 секунд???? А ремнями безопасности пристегнут, я так понимаю, никто не был?! На эксперименте показывали тупо обмен местами. За 5 сек. наверное надо отстегнуть ремень, потом меняться местами?!
А по видео-признанию жены Мозго "Муж был пьян и спал в момент столкновения...."
Что творится?!

простачок
7 мар 2013 в 15:29

люди, не стройте иллюзий. адвокаты просто время тянут.
вопрос - для чего? думаю, что ждут пока общественность подуспокоится.

Гитарист
7 мар 2013 в 14:51

Пусть правда восторжествует!

7 мар 2013 в 14:59

Алексей Мозго, будьте настоящим мужчиной!
Ответьте за содеянное самостоятельно!
Не валите Вы все на жену!
Вы же "сильный пол" и должны понимать, что в тюрьме Вашей жене будет гораздо тяжелее чем Вам, в особенности от того, что её мужчина, её защитник, позволил ей сесть в тюрьму, а тем самым отвечать за-то, чего она не совершала!!!

7 мар 2013 в 15:16

Люди берут на душу грех, ради чьих-то погон? Мир сошел с ума!

7 мар 2013 в 15:44

Сколько уже можно водить за нос и вешать лапшу на уши... . Мне вот лично все равно снимут кого-то с должности или нет, посадят ли этого Мозго или пусть сам совестью мучается. Меня сам факт вранья, такого ценичного и наглого бесит. Все все знаю, но сказать не могут.
Если бы сразу открыто сказали с самого начала вот так и так, сбил тот то...(как говорится чистосердечное признание смягчает наказание), да никто бы и не среагировал... посочувствовали бы все погибшей и родственника и все. А излишняя секретность, конспирация, молчание гибдд... только усугубили ситуацию...

Лидия
7 мар 2013 в 15:35

Расследование продлено для того, чтобы жена Мозго успела родить ребенка, чтобы была отсрочка приговора. Тут и так все ясно, О какой справедливости в расследовании может идти речь?

Грустная история ,но радует что общественность не спит, как то на тормозах не спускает
В любом случае ,светопляску какую остроила властная структура, не по карману её ,слишком чудовищно всё

Маришка
7 мар 2013 в 15:06

Ага, перепугались окончательное решение принимать. Ещё немного времени пройдёт, общественность чуть поутихнет, втихаря приговор вынесут, новость постараются перебить ещё более резонансной, лишь бы на другую тему. НГС, я думаю, новость осветит, не зря же за процессом следят, но сильного возмущения и так уже очевидный приговор не вызовет.

Светофор
7 мар 2013 в 15:19

« на наш призыв к общественности о предоставлении дополнительных свидетельств первым неожиданно откликнулось руководство ГИБДД " Как странно звучит.
А СК руководство ГИБДД этих сведений не предоставляло ? Или я чего-то не понимаю ?

garri
7 мар 2013 в 17:37

"... неожиданно откликнулось руководство ГИБДД" - а раньше оно ничего не знало что ли?! Это или новая "схема" придумана или их "одумали", что они творят. Ждём развязки с посадками.
НГС, ни в коем случае не забывайте про это громкое дело.

мама
7 мар 2013 в 15:06

"первым неожиданно откликнулось руководство ГИБДД, предоставившее ценную информацию" - ага представляю, какую информацию они предоставили, чтобы погоны сохранить. Может уже совесть проснется у людей? В том числе у сотрудников ГИБДД которые отпустили пьяного Мозго? А то ведь грех на всю жизнь.

7 мар 2013 в 16:05

нестыковки.
первая нестыковка. если жена мозго не имеет прав, значит она не умеет машину водить и за руль никогда бы не села. а если бы у нее были навыки вождения, то муж бы ей сделал бы права.
вторая нестыковка. во время пьянки с женами, в зюзю муж практически никогда не напивается. следовательно хозяин машин был не сильно пьян и машину вести мог

Павел
7 мар 2013 в 14:56

Наверное в совокупности сработало-общенственный резонанс, возможно окрик сверху и тп.

Подскажите
7 мар 2013 в 14:56

Виновная в смерти девушки супруга Мозго (если это она конечно) на данный момент заключена под стражу?

Алек
7 мар 2013 в 17:03

Надо уже снять начальство и тогда всё само разрешиться. А уволить начальство и сейчас есть за что - за подчинённого, который позволяет жене ПДД РФ нарушать.

катерина
10 мар 2013 в 08:19

А где травма на голове Мозго чет на видео я ничего не увидела! и где два основных свидетеля которые сидели сзади про них вообще нигде не слова как будто бы и не было никого!и еще жена Мозго говорит что не знает адвоката Шишебарова а ее адвокат подтвертила что звонок с их телефона все таки был!!заврались там все и не заметили как сами запутались!!

111
9 мар 2013 в 10:19

Наверно пора высшее руководство во главе со штельмахом снимать!!!

Если бы
7 мар 2013 в 15:44

если бы не было распоряжения увольнять подчиненного с начальством - все бы давно разрешилось

7 мар 2013 в 15:09

Сейчас опять домыслов на три страницы будет.
А ведь есть полиграф! Пусть на детекторе лжи проверят обоих и все успокоятся.

8 мар 2013 в 09:44

начальство тоже "на скамью", - уже достаточно за что.
самое главное - мнение о себе у народа они составили.

8 мар 2013 в 20:47

а жена водить умеет? эксперимент надо поставить, дать ей порулить в городе.

Александр
9 мар 2013 в 21:37

До каких пор будет идти этот беспредел с пьяными полицейскими, тем более инспекторами ГИБДД, сегодня снова нетрезвый инспектор спровоцировал аварию из 4 машин в Заельцовском районе, ведь нас убеждали что все прошли лучший отбор и аттестацию, это что самые лучшие работают? А какие же тогда были те кто не прошел так сказать (АТТЕСТАЦИЮ) кто нибудь сможет внятно ответить?

Правдолюб
7 мар 2013 в 22:48

Я думаю,что Мозго и его жена давно бы раскаялись(чувство того,что ты убил или соучастник,в любом случае оставит след в их душе),Но уже НЕТ,механизм запущен свыше.Теперь верхушка будет отстаивать.вообщем...время решили потянуть.

Мститель
7 мар 2013 в 15:51

Надо снять ответственность начальства за своих подчинённых, и сразу всё станет на место. Мозго сразу признается!

7 мар 2013 в 21:20

Всю семейку Мозго под суд!

докторидзе
8 мар 2013 в 07:33

и почему бы не проверить их на полиграфе?

8 мар 2013 в 09:38

С подушек безопасности сняли потожировые следы?

8 мар 2013 в 19:41

И какой-же ценной информацией поделилось руководство ГИБДД? Наверное озвучило показания купленных свидетелей...

111
9 мар 2013 в 14:00

Жалко погибшую девушку и её близких - им предстоит пройти 9 кругов ада лжи, бесчестия,цинизма,круговой поруки и равнодушия. Все эти эксперименты с пересадками,следами крови в машине и проч. только для отмазки Мозго. Надежда на судей,но ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ.

Роман
7 мар 2013 в 20:03

СК не рассмотрело вариант, что машина сама ожила, и приняла решение сбить девушку на остановке. В принципе мы, как стадо баранов, во все поверить можем. Или, как вариант, земля наклонилась в сторону остановки и машина скатилась в девушку по гололеду. Такой же вполне правдоподобный вариант.

AL
8 мар 2013 в 08:57

Да, теперь придётся им всем дружно фамилию менять!

ALEX
8 мар 2013 в 16:12

Ну и кто выложит?

8 мар 2013 в 05:23

Ну вот и комментов всего 61(((( теряет народ интерес, а они мониторят

9 мар 2013 в 00:42

А как эта семья сможет дальше жить то?Женщина даже в шок не впала после УБИЙСТВА РЕБЁНКА?За 5сек поменялась, с нестоящем,после аварии,на ногах алкашом,местами.Я бы таких матерей в первую очередь материнства лишала.

7 мар 2013 в 22:31

Вот интересно.. Мозго утверждают, что пересели чтобы скрыть факт, что за рулем сидела Мозго-она. Т.е. Мозго-он сделал попытку запутать следствие? Это уже - преступление! Неважно, кто был за рулем -в любом случае, двоякомыслие в данной ситуации было вызвано Мозго, и теперь следствие никак не может прийти к окончательному выводу. За это уже надо увольнять по статье (а не по собственному, как в случае с Мозго), причем не только виновного - но и начальников!