Молодец! Поздравляю!
Достаю штангу и гантели из-за дивана и начинаю заниматься снова!
А-то что-то за 3 месяца зимы плечи поужались и живот стал заметным.
Антон, Тайсон столько никогда не жал. Ему не надо было столько жать. Из боевых единоборств только Танк Эббот (UFC ) жал 235 кг и все. Тайсон в 13 лет 100 кг жал .
Антон, откуда инфа про то, сколько жал от груди Арни? Дайте ссылку. Просто интересно стало. Шварцнеггер - скорее бодибилдер в первую очередь, чем пауэрлифтер. Да, он крутой парень, совершенно заслуженно достойный титула "Мистер Олимпия". Но в данном контексте речь идет именно о ставке на рекорд России. И речь в первую очередь именно о пауэрлифтинге. Это разные сути, хоть и бпохожие во многом. В пауэрлифтинге нагрузки расчитаны именно на увеличение силы (самые основные из них, как вы наверное и сами знаете, - жим от груди лёжа, становая тяга и присед со штангой). В бодибилдинге расчет нагрузки больше на увеличение мышечной массы и приведение её к эталонному виду. Поэтому в бодибилдинге жиму уделяется не столь много внимания, как в пауэрлифте. Я чуть больше ста кг смог отжать, когда в свои 20лет 1,5 года походил на секцию пауэрлифтинга. Для моей весовой категории 184/70 - этот результат казался чем-то почти недостижимым. Больше не смог отжать. Поэтому Павел Чередов вполне заслуженно показал свой достойный результат.
Молодец!
Сразу не обратил внимание на место проведения, прочитал надпись на плакате, ..:
- Надо же, как фамильярно с Путиным: "Владимир приветствует..."
Молодец!!!
Молодец, Павел!
Настоящий мужчина, богатырь, Сибиряк!
Поздравляю с победой.
А с права от чемпиона мой одногруппник стоит, Андрей Локтионов:) Видимо второе место:) Поздравляю!!!
Что ещё можно сказать только Умничка,Молодец и так держать!
Молодец, Павел! Мне до тебя ещё как минимум 110 кг :)
Молодец! Это реальный результат для этой весовой категории.
Он тренер в моем фитнес-клубе! приятно видеть! :)
Отлично! Искренние поздравления Павлу и его близким, а также - всем сибирякам!!!
Молодец. Здоровья жене и деткам.
Ура! Радуют такие новости на нгс. Молодец Чередов, и цели большие ставит перед собой. Настоящий спортсмен. Уважаю.
Как приятно, что сибирские мужчины самые лучшие!
Поздравляю от души!!!!!
Антон, определись о чём пишешь - жим 400-500 или без экипирвки! В кучу то зачем всё валить?
Молодец! Поздравляю!
Достаю штангу и гантели из-за дивана и начинаю заниматься снова!
А-то что-то за 3 месяца зимы плечи поужались и живот стал заметным.
Что-то маловато для соревнования по жиму. Сейчас люди по 400-500 кг жмут. Даже Шварцнеггер 245кг жал. Майк Тайсон 250. И это без маек и мостов.
Молодец!
Сразу не обратил внимание на место проведения, прочитал надпись на плакате, ..:
- Надо же, как фамильярно с Путиным: "Владимир приветствует..."
А я до 200-т в жиме доходил, это какой же я сильный был, оказывается. А, насколько я помню, мой результат даже КМС-а не дотягивал.
О, Паша, поздравляю! Так держать! Жене и детям привет!
Молодец Павел! Сразу видно, выпускник Новосибирской школы милиции! Респект!