20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (576)

Фото пользователя
7 мар 2013 в 13:23

А ещё бы понять причину, по которой срочно надо потратить 5 триллионов рублей НЕ на повышение благосостояния мирного населения страны, а на БОЕВУЮ авиацию!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 13:25

40минут вчера выстоял в очереди на Красном (на полпути от Достоевского до Гоголя) чтобы проехать Гоголя. Пока ВВ завершиал сборку очередного авиа-бомбера. Дело важное и ответственное. Но и жизнь Большого города - тоже дело немаловажное.
Могли бы ВВ и на вертолете перемещать от точки к точке.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 мар 2013 в 13:45

Да при чем тут Путин? Сейчас езжайте в центр, та же самая ситуация, 9 баллов пробки. Для новосибирска в последнее время обычное явление

7 мар 2013 в 13:58

Путин приехал решать нужные для страны вопросы, а то что наши местные власти всю зиму снег чистили кое как , а кое где вообще никак, что из 3 полос дороги стала одна и та колея посмотрите вокруг люди причем тут Путин? А то что фуры направляли по дорогам где движение транспорта свыше3.5 т вообще запрещено? Думаю ему это вообще неизвестно. И как эти фуры там пройдут никого не волновало,ну и то плачевное состояние улиц все в сугробах например Каменская улица вот и все ,а Путин молодец но он не бог.

Батька Махно
7 мар 2013 в 13:59

Если стилизовать название статьи на сегодняшний день - получится Путин уехал.9 баллов.
Мораль - дело было не в приезде президента, в работе местных коммунальных служб - точнее в их бездействии.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
7 мар 2013 в 14:44

"...президент пообещал потратить до 2020 года..."
Это можно понимать так, что бюллетени на следующие президентские выборы уже заполнены?

ОТВЕТИТЬ
Серенький Макс
7 мар 2013 в 14:54

Ехал вчера вечером по Нарымской в сторону Дуси Ковальчук.
Там напротив метродепо на третьей полосе всю зиму были сугробы высотой до 3м.
А вчера все чисто вылизано чуть ли не до грунта.
Зато повернув на Дусю попал в 2-х рядку, т.к. 3-тья полоса была засыпана снегом....
Показушники млин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2013 в 15:51

Ну что ж, президент доказал, что какая-никакая польза от него бывает. Всю неделю перед его приездом спешно вывозили снег, которым завалили город. Сто процентов уверен, что если бы не он, то кучи бы так и продолжили лежать до лета. А то что Городецкого не пригласили - звоночек мэрии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2013 в 15:52

хорошо хоть улицы подчистили.
если к нам приезжает, значит про нас не забыл)))

Гость111
7 мар 2013 в 16:31

>> Путин заявил, что боевую авиацию «необходимо практически полностью переоснастить» техникой, которая по своим характеристикам будет «значительно лучше, чем мировые образцы».

- СУ-34 изготавливаются на немецких станках;
- разработка и ведение документации ведется на китайских серверах с использованием американских операционных систем и СУБД;
- часть электронных компонентов СУ-34 французские;

Превзойти мировые образцы при таком производстве не возможно изначально. Кому Путин лжёт?

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
7 мар 2013 в 17:39

5трлн. руб. это годовая выручка от экспорта нефти. Одной нефти.

7 мар 2013 в 17:54

А вы заметили каким стал проспект Дзержинского!? Как будто и не было там зимы.......Спасибо ВВП.

ОТВЕТИТЬ
Зашедший
7 мар 2013 в 19:39

Неплохая статья, объективная. А то обычно все мед да елей.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мар 2013 в 20:49

в сборочных цехах может и получают 30 000 руб, а в подготовке производства за эту сумму надо пахать без выходных весь месяц!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 21:10

Сегодня Путина уже небыло,а пробки всёравно были. Так почему вчерашние , из за него?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 21:15

автору респект и уважуха!!!!!

рабочая
7 мар 2013 в 21:19

вы в пробках стояли, а нас не выпускали с завода 2 часа, в туалет и то перебежками бегали.Осадок на душе ужасный. И з/п далекоооооооо не30000. Мы пашем и получаем 20000 и то если совсем совсем пашем.

7 мар 2013 в 22:29

Радует конечно,что Путин провел совещание,по авиации.Но основная часть народа,это дело воспринимает достаточно обстрактно))).Гораздо большее понимание в лице граждан он нашел,если бы провел совещание по улучшению дорожной ситуации в городе,расширение действующих дорог,постройку новых альтернативных,постройку новых автотрасс. Да еще трилионов на это дело посулил...Еще год и встанем как Москва!

Serg
7 мар 2013 в 23:09

А деньги на авиацию планируют тратить потому что "свои" Москвичи на завод приходят
Скоро узнаем новых выкормышей -хозяивов

7 мар 2013 в 23:15

imho Путину надо было поехать не в Н-ск, а в Венесуэлу - на похороны.

он слишком рискует потерять геополитические завоевания России

Владимир
8 мар 2013 в 00:07

Владимир Владимирович молодец,, дай Бог ему здоровья. Я болею за него. Я не шучу.

ОТВЕТИТЬ
rt12
8 мар 2013 в 00:12

на последнем фото молодой человек чешет затылок, одет в спецодежду, но без спецобуви - в китайских пляжных сланцах, далее за ним рабочий в приличного вида, желтых штиблетах. Это либо не работники предприятия, либо там охрана труда в принципе отсутствует, похоже новые робы закупили побыстрому к мероприятию, а про ботинки забыли

ОТВЕТИТЬ
Ната_ната
8 мар 2013 в 01:32

А на цены на бензин господин Путин не обратил внимание?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2013 в 03:37

А вообще, в России всегда любили мучеников. Ему бы в мученики пойти. Рекламисты, которые у тела, подумайте! )

8 мар 2013 в 08:50

Фу-у-у-у....уехал. Теперь пару-тройку лет можно передохнуть

8 мар 2013 в 10:21

День рождения у Покрышкина, кстати, 6 марта - по старому стилю))). А по новому - 19-го. Так что Владимир Владимирович, ждем в гости еще разок!!!1

Фото пользователя
8 мар 2013 в 10:52

Спасибо за статью! Давно так не смеялась :-).
Спасибо Путину за то, что в Академгородок не поехал! Всем спасибо!
Столько позитива за 2 дня :-))))

kler
8 мар 2013 в 10:57

Блин! Статья составлена так , чтобы дискуссии разводить километровые на НГСе! Можно подумать и без Путина у нас таких пробок не было. Чуть ли не каждый день по 9 балов! Правильно делают что приводят город в порядок, убирают, готовятся к его приезду. А не приезжал бы не убирали бы город. Контроль нашему русскому человеку необходим всегда! Да и о собственной безопасности печется: правильно делает! Можно подумать другие бы на его месте за свою шкуру не боялись...

Alex
8 мар 2013 в 12:25

Мне интересно чем таким кормили президента что потратили 4,5 млн рублей?

Сергей
8 мар 2013 в 12:41

5 трлн.-это огромные деньги-сколько можно было заводов построить, фабрик, дет. садов..
а все будет украдено !-невозможно быть лидером в производстве самолетов-когда комплектующие из других стран!-когда оборудование-потенциальных врагов-когда управляют финансами предатели и враги!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2013 в 12:55

Каталась по городу весь день, красота.. Пробки были в разы меньше обычного. Вечером был мегаприятно встретить на своем пути по Станционной картеж дорогого Президента!
Уважаемые, если б не ВВП, ходить вам пешком или ездить на TAZах всю оставшуюся жизнь. Очень портит картину наш унылый, ленивый и зажравшийся народец.. Вам бы тирана какого нибудь, или в Африку к голодающим для бодрости духа т.к. в нормальных условиях вы загниваете..

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2013 в 13:42

Автор - молодец! Давно не читал такой хорошей статьи об официальном мероприятии. Радуют верно подмеченные, негативные (для ВВ), детали. Умная ирония, хороший язык. Молодец!

Многодетный
8 мар 2013 в 14:06

Смех да и только. На угощения 4,5млн. область нашла деньги, а как выполнить свои же "пиарные" заявления о предоставлении квартиры многодетным семьям и родившим одновременно троих детей так кучу палок в колесо сунут.

8 мар 2013 в 15:33

я даже не заметила, что Путин приезжал , пользуюсь общественным транспортом никаких изменений не было , кому не нравится стоять в пробках продавайте свою вонючие тачки и ходите пешком

Фото пользователя
8 мар 2013 в 16:09

100-летие Покрышкина при всём нашем патриотизме - событие районного масштаба. Героев прошедшей войны много - в каждом селе и не по одному. Нет смысла кого-то выделять в фигуру национального масштаба. Слишком уж спекулируют на памяти о войне, на Победе. И больше всего спекулируют те, кто, кстати, сделал страну придатком мировой финансовой олигархии.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2013 в 17:26

Костюмы то новые на рабочих, а вот спец. обувь??? У них, что сланцы это спецобувь для рабочих??? Первый раз такое вижу!

ОТВЕТИТЬ
Мужик
8 мар 2013 в 17:39

Я только одно не понял, зачем голова кортежа верещит как резаная, чтобы все на встречке на обочину съехали? Им дорога полностью свободна, так нет же орут как резаные! Я так ржал над этим надрывным оранием. Естественно не свернул. Чего маразматить-то на ровном месте?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 мар 2013 в 17:53

Причем здесь ВВ Путин? Пробки у нас постоянные зимой и летом, народ ездить не умеет, правил не соблюдает и спит за рулем. ГАИ большое спасибо регулировщикам за их труд, выручают очень. А всем кто стоит в пробках мой совет, выбирайте время движения и пути объезда согласно городскому ритму и не лезьте без очереди на светофорах (Сам таким не уступаю и другим советую) пробок не будет. Не нравятся пробки начни с себя. Соблюдай правила и очередность.

8 мар 2013 в 19:11

а что в новосибирске вертолетом пользоваться нельзя?! как в москве они собираються, в чаколова целый аэропорт и серавно на машине.

ОТВЕТИТЬ
Vlad
8 мар 2013 в 20:36

Надо бы написать коллективное письмо с просьбой: "Владимир Владимирович, не приезжайте к нам больше, пожалуйста!"

8 мар 2013 в 21:16

я за вас ввп не голосовал,в сибирь вас не звал,хватит сибирь доитть

.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2013 в 22:31

людишки, кто такой ВВП? все правильно-ЦАРЬ! он, Мне нравится! за 13 лет, он полностью изменил систему! и ни один человек в мире, за столь короткий промежуток, вряд ли справится!!!

ОТВЕТИТЬ
ana3
8 мар 2013 в 23:13

Сарказм люблю, но статья показалась очень злой (я гуманнее к людям отношусь, будь то президент или дворник). А вот первое фото удручило.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 00:35

Вов ...ну разгони ты ...ВЕСЬ ..этот сброт ....
ДОСТАЛИ!!!!
(ничего путнего не делается ..всё за счет бюджета ...)

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 00:55

Деятельность правительства должна быть яркой. Разрулили бы пробки:) - никто и не заметил бы визит. Благополучие скучно и протекает незаметно, а, вот, когда всё парализовано - это шоу, оживляющее рутину подданных вплоть до катарсиса.

ОТВЕТИТЬ
вова
9 мар 2013 в 01:06

ВВП по чяще приезжай ! порядка будет больше !

9 мар 2013 в 02:25

Статья- 5 балов! Спасибо, что своим стёбом подняли настроение!

AE
9 мар 2013 в 08:01

Интересно, президенты западаных стран тоже так дешево пиарятся, посещая военные предприятия и говоря о военной мощи своих государств? Есть же поговорка о слове и деле, которым оценивают человека. Вообщем, Россия опять превратилась в монархическое государство. Как говорится, блаблабла - не мешки ворочать.

ОТВЕТИТЬ
гость 9768
9 мар 2013 в 09:48

Владимир Владимирович, в следующий раз приедьте на мжк восточный. тогда нам октябрьская администрация хотя бы дороги расчистит!

гость
9 мар 2013 в 10:15

А до приезда Путина у нас на улицах не было пробок по 10 б. Да каждый день одно и тоже горд стоит всегда и в этом кто виноват то Путин?

михаил
9 мар 2013 в 11:38

предлагаю поддержать следующий визит ВВ оставив свою машину на том месте где нас остановят в пробке!