28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
SL
6 мар 2013 в 15:47

И приезд Путина совершенно случайно совпал с плохими дорожными условиями и усиленной уборкой снега .

Аж смешно...
6 мар 2013 в 15:57

Ржу, не могу... )))))))))))) Задержка большегрузов связана с погодными условиями и уборкой города.... хахахаха.... А по-моему, она совсем не с этим сегодня связана! Хоть бы врать так нагло перестали. Круглосуточно они видите ли город чистят! кое-кто приехал и кое-кто выслуживается!

6 мар 2013 в 15:50

Путин приехал - и только поэтому вьезд ограничили!
Врать не умеют...

111
6 мар 2013 в 15:51

Насмешили про плохую погоду и уборку города, говорили бы честно что ВВП в городе

правда?
6 мар 2013 в 15:50

Конечно, уборка снега идет полным ходом. А может ВВП не хотят показывать, насколько плохо все с пробками в Новосибирске?

Сибиряк
6 мар 2013 в 15:54

Ой, врут и не краснеют. Ежедневно, ага... Связано с погодными условиями... ну точно. А то что президент приехал типо вообще не причем.

Павел_п
6 мар 2013 в 15:49

И отчего то, как и в предыдущий раз, эти погодные и атмосферные условия , а также уборка улиц совпала с визитами властей

водитель
6 мар 2013 в 16:01

да конечно ответа и нет лучше так как Путин здесь значит и пробок не должно быть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2013 в 17:29

А меня бесят прямо прицепы марии ра, которые по всем обочинам стоят. Задолбали, неужели их нельзя заставить пользоваться стоянками.

летун
6 мар 2013 в 16:01

вот уедет хороший человек и все встанет на свои места))))

some_1979
6 мар 2013 в 17:06

неприятно видеть, что только один день в году, ГИБДД, службы мэрии работают на совесть, а 364 оставшихся дня не работают или "на свой карман".

6 мар 2013 в 16:02

Въезд большегрузов уже давно ограничен! ещё по осени знаки понавесили! тольок за этим никто не следит, т.к. это никому не нужно! мигалку поставили и вперед, у НИХ пробок нет)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2013 в 15:51

Он должен быть ограничен всегда, за исключением периода с 24-00, до 8-00, как во многих крупных городах мира.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2013 в 16:26

Это получается первый раз за всю зиму снег взялись убирать??????

PFD
6 мар 2013 в 16:20

ДА КАКОЙ СНЕГ Сначала зимы на ул. Кирова от Добролюбова до Выборной снег вобще не убирали, только на тратуары сдвигали. В прошлую бесснежную зимы раз семь убирали каждый раз по чайной ложке.

Понаехавший
6 мар 2013 в 16:33

Пусть уже НСО купит нашему Володе вертолёт и оборудует вертолётные площадки, ей-Богу, дешевле выйдет.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2013 в 16:31

в район д.к. Чкалова со всех сторон не пускают грузовой транспорт включая газели, наверное дорогу решили почистить и там)))

55555
6 мар 2013 в 16:18

Есть масса терминалов на всех въездах города, почему бы не обязать транзит объезжать город по объездной, а те кто до Новосибирска разгружаться в терминалах. Еще массу проблем создают огромные фуры живущие длительно на магистралях, например на ост.Лада на Богаткова.

6 мар 2013 в 17:06

Да конечно, у меня машины стоят уже 5 часов возде Дзержинского и не могут попасть на выгрузки/погрузки. Угадайте почему?
И не надо рассказывать тут про уборку снега, которая у нас раз в году и то перед приездом "чиновников"

петр
6 мар 2013 в 15:56

да вообще принять закон о разгрузке большегрузов в терминалах на въезде и так же загрузку им сделать там же,а мелкими машинами развозить,а транзит по северному объезду и через шлюз,смотришь и пробок меньше было бы

ОТВЕТИТЬ
докторl
6 мар 2013 в 18:54

Большегрузы, длиномеры,газели нужны для РАБОТЫ, с дороги нужно вытеснять оболтусов бездельных на иномарках, часто малознакомых с правилами ДД. Вот тогда будет свободнее.

Оксана
6 мар 2013 в 20:32

Е-мое! Да хоть бы вообще ни провалились эти проклятые большегрузы, от нтх сплошные пробки, по большевичке утром гоняют на скорости явно превышающей 80км/ч! Как-будто в догоняшки играют!

ОТВЕТИТЬ
Серега 154RUS
6 мар 2013 в 20:55

Да по ходу нас всех за дураков держат...сегодня пробок не было только из за Путина...а они говорят,что снег чистят...

Фото пользователя
6 мар 2013 в 23:28

Народ, кто не в курсе. Во время метелей большегрузы всегда стопарят, поэтому с Ленинск-Кузнецкой все фуры в непогоду сворачивают на Кольцово.. Другое дело я не знаю, были ли сегодня сильные метели в городе, но на трассе буран был не слабый.

кость
7 мар 2013 в 05:25

почему их вообще днем пускают в город?

Фото пользователя
7 мар 2013 в 11:00

Да вы что! А что же я тогда видела стоящими вдоль Большевистской, сразу после переходного моста на Инструментальном? И так все был забито, так еще эти полосу заняли.

Фото пользователя
6 мар 2013 в 17:08

Сомневается Миша Рыцаревъ: и что, с кое-каким событием это что ли не связано? (а тогда тем более мне надо туда где тот кортеж- на велике своем туда сунуться (и что интересно тогда будет?))

Загрузка...